Гость
Статьи
он просто пропал...
Обсуждение закрыто

он просто пропал...

мы жили счастлибо пол года. Он носил меня на руках. А три дня назад он прочитал мою аську, то что я писала подружке что устала что он постоянно без денег. Мы очень поругались. Вчера помирились, он меня обнял гоборил что безумно любит, хочет бсю жизнь прожить со мной. Вчера у него было день рождение. Я приготобила ужин, купила торт, натыкала сбечей. Збоню ему он гоборит бсе любимая еду.... и до сих пор нет его. Телефон не берет. На смс не отбечает. Просила подругу позбонить с другого номера, он бзял. Она гоборит позбони домой, там с ума сходят. Он положил трубку. У меня бабушка яснобидящая, позбонила ей она сказала, он где то б компании какой то непонятный, но не пьяный..... дебочки о том что он раньше кололся знаю только я, и никто из моих родстбенникоб. Что мне делать, я места не нахожу. ПЛАЧУ УЖЕ СУТКИ. ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ. Только прошу если хочется позлорадстбобать то не надо. Мне очень плохо. Хочется поддержки, у меня б этом городе нет подруг....

ТЮМЕНКА
144 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Автор а сколько ему лет? Его не Александром зовут? Кличка змей?

Anonymous
#2

╧2,вы тоже знаете змея?

Anonymous
#3

автор, так тебе хочется чтобы он тебя обнял или денег от него хочется, определись.

Anonymous
#4

Я знаю Сашу Змея из Первомайска,Николаевской обл.,Украина. Тоже был наркоманом,когда я его знала.

Anonymous
#5

Ах это Александр змей. И я его знаю

ТЮМЕНКА
#6

я очень много смс написала. что очень болнуюсь, пережибаю. просто напиши что бсе хорошо. бообще ноль эмоций.

ТЮМЕНКА
#7

причем тут деньги!!!!! что за ерунда !!!!

ТЮМЕНКА
#8

Бторые сутки пошли......

ТЮМЕНКА
#9

ПИШУ СМС ЧТО ПОЗВОНИ РУГАТЬСЯ НЕ БУДУ. МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО ЧТО ПЕРЕЖИВАЮ. нЕТ...ТИШТНА.... ХОТЯ ВЧЕРА ОБНЯЛ МЕНЯ И ГОВОРИТ ТЫ САМЫЙ РОДНОЙ ЧЕЛОВЕК ДЛЯ МЕНЯ. дАВАЙ СДЕЛАЕМ ЧТО БЫ ВСЕ БЫЛО ХОРОШО

ТЮМЕНКА
#10

БУДУ ПИСАТЬ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ. А ТО ОДНА БУКВА ТЕРЯЕТСЯ.
СЕЙЧАС ОПЯТЬ ЗВОНИЛА, ОН С КЕМ ТО РАЗГОВАРИВАЕТ, А МЕНЯ В ИГНОР

Anonymous
#11

слушайте, а вам вообще нужен наркоман?? вы не боитесь, что всю жизнь с ним трястись будете? это крайне редко излечимо ((

ТЮМЕНКА
#12

ОН КОЛОЛСЯ ПЯТЬ ЛЕТ НАЗАД... Я КОНЕЧНО ПОНИМАЮ ВЫРАЖЕНИЕ БЫВШИХ НЕ БЫВАЕТ. нО ОН ВСЕГДА СО МНОЙ БЫЛ, СЛЫШАЛА КОГДА ЕМУ ЗВОНИЛИ НОЧЬЮ И ТИПА ЗВАЛИ, ОГ ГОВОРИЛ НЕТ Я НЕ БУДУ!!!

ТЮМЕНКА
#13

У МЕНЯ ПРОСТО В ГОЛОВЕ НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ...ОН РАДОВАЛСЯ ВЧЕРА КАК РЕБЕНОК НАШЕМУ ПЕРЕМИРИЮ, СГРЕБ МЕНЯ В ОХАПКУ, МЫ ЛЕГЛИ СПАТЬ ОН МЕНЯ ГЛАДИЛ ПОЛИЦУ ТАК НЕЖНО И ГОВОРИЛ КАК ЕМУ МЕНЯ НЕ ХВАТАЕТ КОГДА МЫ ССОРИМСЯ

Бренд@
#14

Ну то что = ну точно.

Anonymous
#15

Автор вы дура что ли? Он наркоманит, а она сопли пускает. Бойтесь своих желаний дурочка, потому что они имеют неприятное свойство исполняться. И останитесь вы с гниющим заживо наркоманом, будете ему гной из ног выдавливать, и бинтами обматывать давясь от запаха разложений. А он обнимет конечно, но только когда нужны будут деньги на дозу, по другому вы ему фик сдались.

lonely
#16

Автор пропала, может ее МЧ вернулся? :)))

Anonymous
#17

Бросайте наркомана!!! Говорю Вам по собственному горькому опыту. Я встречалась с парнем, не знала, что он был наркоманом. Я еще не понимала, что это вся его родня (он сынком министра был) на меня, простую девушку, не нарадуется. А им и нужна была нянька для сынка, чтоб любила, вызванивала, искала его в случае чего. А потом он один раз под кайфом ко мне заявился, я не поняла сначала, по молодости и дурости. А потом он ключи от моей квартиры дал какому-то мужику за долги и дозу, и сказал, что ВСЕ, ЧТО В КВАРТИРЕ - ЕГО. На мое счастье, не бросили меня друзья, соседи и родственники, даже участковый помог. Даже вспоминать страшно. Я в шоке года 2 ходила. Что сейчас с ним не знаю и знать не хочу. БЫВШИХ НАРКОМАНОВ НЕ БЫВАЕТ.

Бренд@
#18

Да вы думаете до нее сейчас дойдет, что мы ей тут все пропагандируем?Это же слепая любовь! У самой так было, правда не с наркоманом, а с писихически больным человеком. Незнаю любовь у него это была или что, до сих пор еще не разберусь. Вроде и жили нормально и даже пожениться собирались, только ревновал он меня по страшному,ему везде мерещелись богатые любовники. Я даже с подругами реже стала общаться, думаю он ведь все время рядом, никуда не ходит без меня, думаю тоже не буду расстраивать любимого...А он еще больше на шею залез и ножки закинул. Были такие скандалы чуть ли до драки не доходило,грязью меня обливал,причем без всякой на это причины,а через часа два уже просил прощения обливая своими крокодильими слезами.Один раз хотела от него уйти, так он накинулся на меня, стал трясти и орать что я всегда буду его, и если я его брошу он убьет,изуродует меня и т.д.Нервы конечно хорошо он мне потрепал,месяц пила успокоительные таблетки. Меня спасло то, что он уехал к маме в другой город и задержался там, мы расстались с большим скандалом. Но я все равно переживаю, он же вернется и что тогда???

ТЮМЕНКА
#19

СЕЙЧАС ПРИЕДЕТ, БУДЕТ ГОВОРИТЬ КАКОЙ ОН ДУРАК, ЧТО ТАКОГО НЕ ПОВТОРИТСЯ. А КАК МНЕ БЫТЬ? ПРОСТИТЬ И ВСЕ ЗАБЫТЬ?
Я ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ, ТО ЧТО ОН КОЛЕТСЯ ЭТО ТОЛЬКО МОЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ!!!! Я НИКОГДА НЕ ВИДЕЛА, ОН ВСЕГДА СО МНОЙ. ДА ОН ГОВОРИЛ ЧТО БЫЛО ДЕЛО,НО ПЯТЬ ЛЕТ НАЗАД!

ТЮМЕНКА
#20

Я ХОТЬ ПОСПАЛА СЕГОДНЯ НЕМНОГО, ВЧЕРА ТО ВООБЩЕ ВСЮ НОЧЬ ВОЗЛЕ ОКНА ПРОСИДЕЛА, ВСЕ КУРИЛА И ПЛАКАЛА. НАВЕРНОЕ ВСЕ ВЫРЕВЕЛА,СЕЙЧАС СПОКОЙНА,НЕ СОВСЕМ КОНЕЧНО. НО Я ЗНАЮ КАК ТОЛЬКО ОН ПРИДЕТ У МЕНЯ СЕРДЦЕ БУДЕТ ВЫПРЫГИВАТЬ ОТ ЗЛОСТИ ОБИДЫ И УНИЖЕНИЯ

Ель
#21

Ну давай я ему с городского позвоню, я тоже из Тюмени, че-нть наплету чтобы узнать где он и как.

ТЮМЕНКА
#22

НУЖНО ВЗЯТЬ СЕБЯ В РУКИ.... СОБРАТЬСЯ С МЫСЛЯМИ.... И ВСТРЕТИТЬ ЕГО

ТЮМЕНКА
#23

ВРЕМЯ ДВА......

ТЮМЕНКА
#24

ВСЕ К ОКНУ БЕГАЮ КАК НЕНОРМАЛЬНАЯ....

ТЮМЕНКА
#25

Я ПОКУШАЛА НЕМНОГО....НАКОНЕЦ ТО.
У МЕНЯ КАКИЕ ТО ПРИСТУПЫ ЗЛОСТИ НЕНОРМАЛЬНЫЕ!! СМЕНЯЮТСЯ ПРИСТУПАМИ БЕЗУМНОЙ НЕЖНОСТИ И ЛЮБВИ!!! Я С УМА СОШЛА???

ТЮМЕНКА
#26

У НЕГО МОБИЛЬНЫЙ ВЫКЛЮЧЕН.... УЖ ПОДИ ЗА ДВА ДНЯ РАЗРЯДИЛСЯ

ТЮМЕНКА
#27

ВРЕМЯ ПОД ВЕЧЕР А У НАС ТИШИНА....

ТЮМЕНКА
#28

0

19
#29

Тюменка, не отчаивайтесь!!! ВСЕ У ВАС будет ХОРОШО!!!

ТЮМЕНКА
#30

СПАСИБО ВСЕ ВСЕМ КТО МЕНЯ ПОДДЕРЖИВАЛ!!! НО ТЕМА ЕЩЕ НЕ ЗАКРЫТА)

Anonymous
#31

напиши обязательно, что он скажет и чем дело закончилось!

Anonymous
#32

Сколько тебе лет,сколько ему?

ТЮМЕНКА
#33

СЕЙЧАС КАК НОЧЬЮ ПРИТАЩИТСЯ.....

ТЮМЕНКА
#34

БУДЕМ ДО УТРА РАЗГОВАРИВАТЬ....

ТЮМЕНКА
#35

Б.....Ь ЗЛАЯ ТАКАЯ!!! УВИДЕЛА ЭТОТ ЧЕРТОВ ТОРТ СО СВЕЧКАМИ!! ХОЧЕТСЯ ЕМУ ЗАСУНУТЬ В ОДНО МЕСТО!!!!!

Anonymous
#36

и зачем вам этот скандал, зачем целых два дня своей жизни из-за какого-то идиота портить было?

Anonymous
#37

ну что пришел? нет?

ТЮМЕНКА
#38

Я БЫЛА ПРОСТО УВЕРЕННА ЧТО ОН ПРИДЕТ!!!! МОЖЕТ НОЧЬЮ ЗАЯВИТСЯ!! ТАК ОХОТА ПОРЕВЕТЬ А СЛЕЗ УЖЕ НЕТ

Стася
#39

Тюменка, не переживай...Он появится очень скоро...Я понимаю, как ты так нервничаешь...Может быть позвони еще раз на мобильник, и скажи ,что в последный раз скажи давай поговорим и если хочешь, то тогда поговорим по серьезному а не надо прятаться, и пусть все поставит на все точки И

Anonymous
#40

А почему именно коньяк?Я тоже уже почти неделю жду ответа от мужа...,и ничего.Успокоительные не помогают,настроение тоже меняется каждый час,завтра тоже пойду коньяк куплю и буду пить...

ТЮМЕНКА
#41

ДЕВОЧКИ ОН ПРИЕХАЛ..... ВЧЕРА ОКОЛО 11. СТОЯЛ ДОЛГО ОКОЛО ДОМА, Я ОДЕЛАСЬ И ВЫШЛА, ЗНАЛА ЧТО БОИТСЯ. ЗАШЛИ ДОМОЙ, СЕЛИ, Я ТАК ПРИЛИЧНО ВСЕ СКАЗАЛА ЧТО ДУМАЮ, БЕЗ ГРАММА ИСТЕРИЕИ,БЕЗ СЛЕЗ, ОН ПЛАКАЛ...Я СКАЗАЛА ЧТО ЗА ЭТИ 3 ДНЯ МНОГЛЕ ПОМЕНЯЛОСЬ.... ХОТЯ Я ТАК ЖЕ ЛЮБЛЮ ЕГО. КЛЯЛСЯ ЧТО ТАКОГО БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ПОВТОРИТСЯ! А ЗНАЕТЕ КУДА ОН ПРОПАЛ?? ДРУЗЬЯ ПОЗВОНИЛИ...СКАЗАЛИ ЗАЕДЬ НА 5 МИНУТ ПОЗДРАВИТЬ ХОТИМ, ОН БЫЛ РЯДОМ И ЗАЕХАЛ, ПОЧТИ НА 5 МИНУТ...НА 3 СУТОК!! ТЕПЕРЬ ВСЕ ХОРОШО! ТЬФУ, ТЬФУ, ТЬФУ...СПАСИБО МИЛЫЕ КТО ПОДДЕРЖИВАЛ МЕНЯ!
НЕ ДАЙ БОГ ВАМ ТАКОЕ ПЕРЕЖИТЬ, ЧТО ПЕРЕЖИЛА Я ЗА ЭТИ 3 ДНЯ!! СЧАСТЬЯ ВАМ МНОГО -МНОГО!!!
ТЕМА ЗАКРЫТА!!!

ТЮМЕНКА
#42

0

Магика де Гипноз
#43

Хех, жалко что закрыта тема:)... На месте автора я б так не успокаивалась... Тут ведь два варианта и оба не ахти... Первый - действительно вернулся к наркоте, что скорее всего... Знаю по личному опыту...сама 5 лет прожила с бывшим наркоманом... *** умеет ждать...6 лет не вмазывался, добился определённых успехов на работе, относительное материальное благополучие...И вот так же просто исчез, просто начал общаться с людьми из наркоманского прошлого... В результате за месяц!!! его исчезновения ни работы, ни денег, долг на 500 тыщ рублей, ну и ни семьи, разумеется...Автор сама ж написала, все его друзья либо квасят, либо колются... А единственный микро шанс у нарика выбраться из этого, просто перестать общаться с этим кругом людей...

Магика де Гипноз
#44

Ну и второй вариант - он просто сомневается в своей любви к автору...Иначе как обьяснить его наплевательство на её нервную систему? Приоритетом для него стали друзья, а не любимая женщина,беснующаяся у окна все выходные...Впрочем на день рождения свой можно было всё это совместить:)...Ну это то не страшно, мы ж не знаем деталей... Судя по постом, автор импульсивная натура, может там скандалы были огого...Вот он и устал, депреснул... Но сдаётся мне, вернулся он к наркоманскому прошлому:((

Магика де Гипноз
#45

Боюсь Автор так ослеплена счастьем от возвращения блудного друга, что не услышит ничего:))))... Сама не люблю доброходов, советующих рубить с плеча... Но наркота это страшно... Это навсегда... Сама по юности вращалась в таких кругах...Меня бог миловал... Может характер сильный, может себя люблю и инстинкт самосохранения развит...Но НИ ОДИН мой знакомый нарик не выбрался... Большая половина уже отьехали, оставщиеся ведут овощную жизнь... Как я гордилась своим мужем, который соскочил с иглы на 6 лет... Я реально расценивала это как уникальный случай... И что?...итог один и плачевный...повторюсь - *** умеет ждать... Автор, если зайдёте ещё на ветку, подскажу как выкупить его вмазывается или нет...

Магика де Гипноз
#46

В зависимости от наркотика....Это может быть сонливость или наоборот бессоница...Частая смена настроения... Раздражительность....Если подросток, то скорее всего эксперименты с таблетками... Ибо дешево и доступно... В этом случае спать должен постоянно... Аппетит плохой... Зраки расширены постоянно... Я больше спец по героиновым... С муженьком насмотрелась:((

ТЮМЕНКА
#47

МАГИКА ПОДСКАЖИ ВСЕ ТАКИ..КАК ВЫКУПИТЬ?

ТЮМЕНКА
#48

ЗНАЕТЕ ДЕВОЧКИ.... Я РАБОТАЛА СЛЕДОВАТЕЛЕМ 4 ГОДА, КОЕ ЧТО ПОВЕРЬТЕ Я ПОВИДАЛА. НИКАКИХ ПРИЗНАКОВ У НЕГО НЕ ВИЖУ. ДА, Я ПРИСМАТРИВАЛАСЬ,БОЯЛАСЬ..... ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ У НАС ХОРОШО.... ВСЕ РАВНО СПАСИБО ВАМ ВСЕМ

Анна
#49

Милая автор, я вот тоже как вы три года назад сидела по трое суток и думала, где он? с кем он ? /он не наркоман бывший, но выпить любил/, не спала, не ела, только ревела как белуга. И так было постоянно. В конце концов, отправила смс, что типа собирай монатки и уматывай. Он ушел, вы знаете, я такое облегчение почувствоала, когда поняла - все, его в моей жизни больше нет и не будет. Странное ощущение, вроде и больно до ужаса, а с другой стороны свобода.. Но получился обратный эффект - о чудо!!!- до человека дошло, что я не половая тряпка и обижать меня нельзя..Автор, человек пробует на прочность вашу нервную систему. Вам оно надо? Он не измениться до тех пор, пока не прижмет так, что или жизнь придеться перекраивать или все ***.. По-другому они в разум не входят. В моему случае, была смерть его брата, разрушенная жизнь, которую надо начинать было с нуля, нет вру, с минусовой отметки... А я, я просто любила до безумия, только этим и можно объяснить, то, что я шла на уступки, на понимание.. Если вы не чувствуете, что этот человек, тот с которым предназначено и в горе и в радости.. не теряйте время, не трепите нервы.. освобождайтесь. Если же это ваша судьба /прошу прощение за высокопарность/, значит вам придеться сочетать в себе жесткость и любовь, кнут и пряник.. Обойдеться дорого, кошмары там посняться, научитесь отслеживать каждый шаг, держать руку на пульсе и не давать оступиться. Это автор, очень-очень тяжелая работа. И оправдана она только ради любви, безумной.. Если такой чумовой любви нет - гоните прочь..

ТЮМЕНКА
#50

СЕГОДНЯ КУПИЛА ТЕСТ ЕМУ И СКАЗАЛА ДЕЛАЙ!! ВСЕ В ПОРЯДКЕ!!!