Гость
Статьи
Просто пропал

Просто пропал

Докатилась, что пишу об этом. С подругами обсудить не могу.
Я замужем 7 лет, у меня есть ребенок. Я не могу сказать, что счастлива в браке. Часто ссоримся с мужем, не понимаем друг друга. Мне с ним скучно... каждое его действие я знаю. Что сделает, как посмотрит, что скажет и тд...
Несколько лет назад написал мне знакомый из прошлого с которым мы не виделись очень давно. Он женат, у него ребенок.
Он постоянно предлагал встретиться, не скрывая цель встречи. Только через 2 года я созрела встретиться с ним. Скорее ради интереса своего. Никакой влюбленности, особой симпатии и тд у меня не было.
В общем мы встретились. Пообщались, поцеловались, тк оба были уставшие разъехались по домам, обменялись сообщениями что в след раз у нас все будет более серьезно.
После этого он пропал.
Периодически мы видим друг друга на улице, тк работаем на одной станции метро... Делаем вид что не знаем друг друга... конспирация же...
А мне рвет крышу... мне не хватает постоянных переписок, адреналина, я гипнотизирую телефон... Я не думала что в 30 лет со мной такое может произойти. Прошло достаточно времени с той единственной встречи, а меня не отпускает, я постоянно думаю что же произошло, почему он пропал...
Я не думала что взрослый мужик может вот так просто слиться. Как школьник... Видимо за 9 лет что я в отношениях с мужем, в мире мужчин ничего не изменилось. Но мне от этого не легче=(

dunhil
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам не он нужен.вам не хватает романтики в жизне.переписывайтесь анонимно с кем нибудь и всё,а то наломаете дров

Гость
#2

именно так - поиск лёгкого адреналина от скуки

Лала
#3

Дорогой автор, я искренне Вас понимаю, это кризисный период в отношениях у Вас с мужем, не думайте, что только мужчинам приедаются отношения, и женщинам в силу нашего времени, когда слабый пол наравне с сильным полом, свойственно наскучивание в отношениях и стремление искать любовь на стороне. Если Ваш муж - хороший человек, имеет работу, хороший отец, и в семье нет проблем с выпивкой, то я думаю, что все скоро обернется в лучшую сторону, главное Вам понять, что Вы красивы. Вам кажется, что Вас обманули, и что самое гланое, поступок одноклассника бьет по вашему самолюбию. Так вот, обязательно займитесь собой, станьте красивее, может быть, измените питание на более здоровое, купите красивое белье и почувствуете что Вас желает муж, а не просто Вы спите по привычке. Постарайтесь с мужем найти такой контакт, в котором Вы почувствуете его искреннее желание. Пусть Все у Вас получится.

dunhil
#4

Состояние такое из-за того что он так пропал... Я не привыкла к такому отношению. Из-за мыслей почему так произошло постоянно и прокручиваю тот вечер в голове=( Что я сделала не так, почему он так резко все оборвал.

Муж хороший мужчина. Не пьет, работает, ребенка любит. Во мне души не чает. У него все есть и страсть, и любовь... это у меня как раз нету=(

мИгера
#5
dunhil

Состояние такое из-за того что он так пропал... Я не привыкла к такому отношению. Из-за мыслей почему так произошло постоянно и прокручиваю тот вечер в голове=( Что я сделала не так, почему он так резко все оборвал.

Муж хороший мужчина. Не пьет, работает, ребенка любит. Во мне души не чает. У него все есть и страсть, и любовь... это у меня как раз нету=(

Переписываюсь по аське со взрослым мужчиной-44 года, так вот, он мне очень интересную поговорку процитировал, дословно не помню...а анекдот:

едут в купе мужчина и женщина.....женщина итак выгнется перед мужиком итак наклониться и так вздохнет, тот ноль эмоций и так пол часа, лопнуло женское терпение и она спрашивает у мужика, чего ты типа внимания на меня не обращаешь я и так перед тобой и эдак, а он в ответ говорит, лучше пол часа подождать, чем четыре уламывать)))).....

Гость
#6

Автор, это что-то типа синдрома незаконченного действия. Вы настраивались на продолжение, а тут бац и всё! А вообще, я не понимаю, почему при встрече нужно делать вид , что вы не знакомы и даже не здороваться? Вы ведь одноклассники! Что плохого в том, чтобы поздороваться с одноклассником? Это он вам так сказал или вы сами домыслили? Мне почему-то кажется, что он просто-напросто САМ не захотел продолжения. Одно дело - думать и мечтать о встрече с человеком, с которым когда-то что-то было. Другое дело - встретиться, спустя много лет. Зачастую видишь совсем другого человека, а не того, кого воображал себе в мыслях. Мой совет - забейте на него. А если вам охота адреналинчика, то правильно вам говорят - пофлиртуйте в сети. Это самое безобидное, что можно себе позволить, будучи замужем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: