Гость
Статьи
Просто пропал

Просто пропал

Встречались 2 месяца... Все было прекрасно:постоянно звонил,говорил где и с кем, нежный,заботливый. Проводил все свое свободное время рядом. После первого секса изменился,начал реже приезжать,звонить (секс 100% устраивал, да и впечатление создавал серьезного,адекватного мужчины).Говорил что все нормально, видит совместное будущее. Через 2 недели просто пропал, последняя смс: " не волнуйся,все хорошо". Всегда было любопытно нафига так делать)

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, к Вам вопрос, он Вам куни делал?! Ответьте, это важно!!!

Гость
#2

В сексе не понравились. Надо было как то поактивнее действовать. Хотя что я говорю... девушкам же не нужен секс.

Гость
#3

Не зацепили вы его((вы по/со/сали ему??если нет,то понятно почему свалил

Гость
#4
Гость

Автор, к Вам вопрос, он Вам куни делал?! Ответьте, это важно!!!

нет

Гость
#5
Гость

В сексе не понравились. Надо было как то поактивнее действовать. Хотя что я говорю... девушкам же не нужен секс.

А при чем тут нужен или не нужен секс?) я думаю секс нужен всем и каждому в разном количестве. В сексе я опытна и секс ему понравился в этом сомнений нет. П.С. Автор)

#6

Мужик-козел,забудьте и все.

Гость
#7
Гость

А при чем тут нужен или не нужен секс?) я думаю секс нужен всем и каждому в разном количестве. В сексе я опытна и секс ему понравился в этом сомнений нет. П.С. Автор)

Огооо!да вы прям опытная сек//с богиня)))В зад давали,со/са/ли?отвечайте-это важно

Гость
#8
Гость

А при чем тут нужен или не нужен секс?) я думаю секс нужен всем и каждому в разном количестве. В сексе я опытна и секс ему понравился в этом сомнений нет. П.С. Автор)

А почему он не стал Вам делать куни?! Как объяснил?! У Вас там борода?! Или дурной запах?!

Глори
#9

может пика.пер?

Гость
#10

так. скрочно подойдите к зеркалу, растопырьте ягодицы. Что вы видите ? опишите пожалуйста

Гость
#11
Любимая

Мужик-козел,забудьте и все.

Да я не спорю. И в целом мужики делятся на категории:1.находят секс, линяют. 2. ищет то же,но исчезает постепенно. 3. на самом деле ищет отношения))) Но когда в лоб спрашивают ты из какой, не проще ли смс потом черкнуть и слинять. Глупо думать что пойду отношения выяснять. Секс не повод для знакомства... Только не нужно думать,что девушка легкого поведения. Долго выбираю партнеров. (автор)

Гость
#12
Гость

А при чем тут нужен или не нужен секс?) я думаю секс нужен всем и каждому в разном количестве. В сексе я опытна и секс ему понравился в этом сомнений нет. П.С. Автор)

Может быть как раз этот ваш опыт его и отпугнул?

Лара
#13

Если проблема не в сексе, то нашел другую, которая по каким-то параметрам ему больше подходит.

Гость
#14
Гость

Может быть как раз этот ваш опыт его и отпугнул?

мне же не 15 лет что бы делать вид, что я девочка...

Гость
#15
Гость

Может быть как раз этот ваш опыт его и отпугнул?

Скорее всего...!!! Наверное в латекс оделась, в маске, а ему бедному кляп в па'сть!!!! А сама его плеткой и страпоном охаживала!!!
Где уж ему не пропасть?!?!?! В больничке поди...(((

Гость
#16
Гость

мне же не 15 лет что бы делать вид, что я девочка...

ш л ю ш к и и в 15 бывают

Лара
#17
Гость

Да я не спорю. И в целом мужики делятся на категории:1.находят секс, линяют. 2. ищет то же,но исчезает постепенно. 3. на самом деле ищет отношения))) Но когда в лоб спрашивают ты из какой, не проще ли смс потом черкнуть и слинять. Глупо думать что пойду отношения выяснять. Секс не повод для знакомства... Только не нужно думать,что девушка легкого поведения. Долго выбираю партнеров. (автор)

Какую смс? О чем? Он должен был написать что-то типа "прости, но секс не понравился" или "извини, хоть и секс был хороший, я нашел более подходящую мне девушку", так что ли?)) Зачем что-то писать, когда и так все понятно. Человек не звонит, не пишет, значит, пропал у него интерес.

Гость
#18
Гость

мне же не 15 лет что бы делать вид, что я девочка...

Это да. Но и показывать все свои навыки и умения тоже не стоит при первом сексе.

Гость
#19
Гость

Скорее всего...!!! Наверное в латекс оделась, в маске, а ему бедному кляп в па'сть!!!! А сама его плеткой и страпоном охаживала!!! Где уж ему не пропасть?!?!?! В больничке поди...(((

Ну, у кого какое представление о сексе и желания))))))))

Гость
#20
Гость

Ну, у кого какое представление о сексе и желания))))))))

Вы по этому сценарию сексом занимались?!? Госпожа и раб?? "Золотой дождь" выдавали ему??
А Вы матерая!!!

Гость
#21
Лара

Какую смс? О чем? Он должен был написать что-то типа "прости, но секс не понравился" или "извини, хоть и секс был хороший, я нашел более подходящую мне девушку", так что ли?)) Зачем что-то писать, когда и так все понятно. Человек не звонит, не пишет, значит, пропал у него интерес.

а зачем отсылать смс: "все хорошо и блаблабла" сразу отвечу и остальным! не знаю у кого как ,но я привыкла к интиму не раз в 2 недели. А за это время кожно понять нравится что-то партнеру или нет. Про себя добавлю я далеко не *****, пользуюсь вниманием мужчин,ухоженная,интересная женщина

Гость
#22
Гость

а зачем отсылать смс: "все хорошо и блаблабла" сразу отвечу и остальным! не знаю у кого как ,но я привыкла к интиму не раз в 2 недели. А за это время кожно понять нравится что-то партнеру или нет. Про себя добавлю я далеко не *****, пользуюсь вниманием мужчин,ухоженная,интересная женщина

Затем, чтобы не приставали к нему. Написал, что все хорошо и все на этом. Думает, что если не будет выходить на связь, то вы и так поймете, что продолжения не будет.

Гость
#23

Вы обычная да/вал/ка и бл/ядь,мужчинам такие на один раз,а серьезные отношения строить только с порядочными девушками ,а не с той которая сразу дает

Лара
#24
Гость

Автор, к Вам вопрос, он Вам куни делал?! Ответьте, это важно!!!

Чем важно? Это можно и во второй, третий раз сделать.

Гость
#25
Гость

а зачем отсылать смс: "все хорошо и блаблабла" сразу отвечу и остальным! не знаю у кого как ,но я привыкла к интиму не раз в 2 недели. А за это время кожно понять нравится что-то партнеру или нет. Про себя добавлю я далеко не *****, пользуюсь вниманием мужчин,ухоженная,интересная женщина

Чтобы вы знали, что он не умер, что он жив-здоров и искать его не нужно.

Гость
#26
Гость

Затем, чтобы не приставали к нему. Написал, что все хорошо и все на этом. Думает, что если не будет выходить на связь, то вы и так поймете, что продолжения не будет.

А когда с ними так поступают начинают из себя что-то строить) А по поводу приставать,я и не навязывалась его инициатива была.

Лара
#27
Гость

Вы обычная да/вал/ка и бл/ядь,мужчинам такие на один раз,а серьезные отношения строить только с порядочными девушками ,а не с той которая сразу дает

Ну, если она взрослая женщина, то чего тянуть-то? Встретились 3-4 раза и можно заняться сексом.

Лара
#28
Гость

А когда с ними так поступают начинают из себя что-то строить) А по поводу приставать,я и не навязывалась его инициатива была.

Но он не знает, как бы вы себя повели, если бы он вам не ответил. Вдруг начали ему названивать, он вас опередил, написав, что все хорошо.

Гость
#29
Лара

Ну, если она взрослая женщина, то чего тянуть-то? Встретились 3-4 раза и можно заняться сексом.

Мужчины любят добиваться,если она ему на первом свидании дала то все понятно,он думает что она всем так дает,еще и все свои навыки сразу продемонстрировала,подозреваю что со/сала ему сразу еще и в зад дала,еще и удивляется чего свалил,он ж думает я так старалась,а он взял и свалил,про/сти/тутка!!!!!

Гость
#30
Лара

Ну, если она взрослая женщина, то чего тянуть-то? Встретились 3-4 раза и можно заняться сексом.

Главное чтобы парень что то подарил взамен секса. Чтобы не прогодать давая просто так. Парни за секс всегда должны платить.

Гость
#31

Наверное,нашел другую девушку.Может,у него есть другие критерии отбора?

Гость
#32
Гость

Вы обычная да/вал/ка и бл/ядь,мужчинам такие на один раз,а серьезные отношения строить только с порядочными девушками ,а не с той которая сразу дает

До первого секса встречались 1.5 месяца и откуда столько грубости к незнакомому человеку. Весеннее обострение!? И для справки на то что вы написали я явно не тяну: не пью,не курю, с кем попало не сплю, а опыт можно приобрести и с 1-2 партнерами, для этого не обязательно пере... весь город

Лара
#33

Да забудьте вы про него. Понятно, что человек, которому вы нужны, так не поступил бы. Пропал - значит не было особого интереса.

Гость
#34

Ему нас/рать на вас!!!!!!!!успокойтесь уже

Про тебя стишок
#35

Природа женщин сотворила,
Но ничего им не дала,
Лишь дырку между ног втулила,
И ту п#здою назвала!

Гость
#36
Гость

До первого секса встречались 1.5 месяца и откуда столько грубости к незнакомому человеку. Весеннее обострение!? И для справки на то что вы написали я явно не тяну: не пью,не курю, с кем попало не сплю, а опыт можно приобрести и с 1-2 партнерами, для этого не обязательно пере... весь город

Напишите, что у Вас будет ребёнок от него!!

Гость
#37
Про тебя стишок

Природа женщин сотворила, Но ничего им не дала, Лишь дырку между ног втулила, И ту п#здою назвала!

А кроме как тролить умнее ничего не придумал(а)!?) Наверное уже не в том возрасте что бы обижаться и отвечать хамством на подобное

Гость
#38
Гость

Напишите, что у Вас будет ребёнок от него!!

Для чего!? Ребенком мужика не удержать) А вариант проверить реакцию бессмыслен он прекрасно знает что это невозможно) Отправила смс в 1 первый день когда пропал,больше не вижу смысла. Себя люблю и ценю я больше. Вопрос в другом он же не один такой и такая ситуация не только у меня. Не проще ли правду говорить)

Гость
#39
Гость

Для чего!? Ребенком мужика не удержать) А вариант проверить реакцию бессмыслен он прекрасно знает что это невозможно) Отправила смс в 1 первый день когда пропал,больше не вижу смысла. Себя люблю и ценю я больше. Вопрос в другом он же не один такой и такая ситуация не только у меня. Не проще ли правду говорить)

Тогда напишите, что заразили его ВИЧ-инфекцией, и меняйте сим-карту.

Гость
#40
Гость

Для чего!? Ребенком мужика не удержать) А вариант проверить реакцию бессмыслен он прекрасно знает что это невозможно) Отправила смс в 1 первый день когда пропал,больше не вижу смысла. Себя люблю и ценю я больше. Вопрос в другом он же не один такой и такая ситуация не только у меня. Не проще ли правду говорить)

Ну правда, она всякая бывает. Может ему ваш запах не понравился или ширина влагалища.

кэп
#41

удиви его, ясно же что ему с тобой скучно.

Гость
#42
Гость

Ну правда, она всякая бывает. Может ему ваш запах не понравился или ширина влагалища.

была одна такая по кличке "пирожок" . ее запахом можно было всех мух убить в округе!

Гость
#43

А вы пытались с ним пообщаться или просто ждете его звонка?

Гость
#44
Гость

была одна такая по кличке "пирожок" . ее запахом можно было всех мух убить в округе!

Видимо общение бессмысленно. Кроме оскорблений тут ничего не увидишь. Автор удалился

Гость
#45
Гость

А вы пытались с ним пообщаться или просто ждете его звонка?

1-2 стандартные смс больше не вижу смысла.

Катя
#46
Гость

Видимо общение бессмысленно. Кроме оскорблений тут ничего не увидишь. Автор удалился

ну и пошла ***** !

Глори
#47
Катя

Видимо общение бессмысленно. Кроме оскорблений тут ничего не увидишь. Автор удалился

ну и пошла ***** !

А кроме полной чуши тут отвечать и не умеют я смотрю. правильно автор сделал: это не комментарии, а полный трэш ваш.

Гость
#48

а сколько уже молчит?

Гость
#49

>До первого секса встречались 1.5 месяца и откуда столько грубости к незнакомому человеку.

Вот! Не надо так долго тянуть. И не забывайте, девочки, со/сать мужчинам ху/й.

Гостья
#51

Автор, не обращайте внимания на неадекватных людишек. Да, неприятно когда мужчина пропадает вот так вдруг, когда не было соры и ничто вроде не предвещало. И согласна что это с его стороны некрасиво и ещё как то трусовато. Но бывает что они возвращаются. У меня был случай, познакомились на СЗ, встреча, весь вечер говорил комплиметы,строил планы на след.встречу и даже уже пригласил к себе на день рождения, ему скоро должно было исполнится 30лет. И после этого он пропадает, даже не звонит. Вот вроде взрослый человек, и нафиг такую лапшу вешать интересно? Я его предупредила заранее что на первой встрече интима всё равно не будет. Так зачем так врать, мне не понятно. Просто м/дак, кстати и не особо он мне понравился внешне, но думала что очень приятный человек. Так вот, через полгода он меня находит на другом СЗ и начинает извиняться что пропал и требовать встречь и отношений. Послала его далекооо естественно.