Гость
Статьи
Сегодня корпоратив, а …

Сегодня корпоратив, а так грустно

В этом году я меняла работу. В апреле уволилась со старой-фирма разваливалась, увольнялась со скандалом, всех разметало кого куда, в сентябре устроилась на новую работу, все нормально. Сегодня корпоратив и вдруг нахлынуло- я сижу вспоминаю старую работу, прошлогодний корпоратив, как было весело, бывших коллег...грустно стало, никуда идти не хочется, хоть плачь...Как поднять себе настроение, не знаю, сижу чуть не плачу...

Света
17 ответов
Последний — Перейти
Анчоус
#1

ой, ну что вы..!
разве так можно! Сейчас же прекратите себя накручивать этими воспоминаниями - думайте о том, как сегодня выпьете вина, съедите что-нибудь вкусненькое, потанцуете, повеселитесь..
не грустите, с наступающими праздниками вас!

Гость
#2

похоже сегодня у всех корпоративы)))))))))))))))))))))))

подружайка мухи
#3

у меня нету и не будет, а ностальгия по прошлой работе. если коллектив нравился еще долго отпускать не будет

Гала
#4

Кто-то из великих сказал: Прошлое - это старуха, которая всегда наряжается в розовое.

Гость
#5

а у меня ваще никакого праздничного настроения! бесит все!!

ъAсёл
#6

похоже в стране массовый ПМС, а корпоративы - ето так...

кукла
#7

Я тоже постоянно вспоминаю старую работу хоть и уволилась со скандалом но все равно грустно коллектив хороший был

Гость
#8

6 - )))))))))))))))) ога!

Гость
#9

радуйтесь, что, она, работа, у вас все еще есть.

Вера
#10

Золотая,выпей и все как рукой снимет!!!!!!!!!!!!!!

Вера
#11

Ну,что все молчат,собирают слёзы в платочки??????????

Бывает...
#12

У меня тож корпоратив седня. Коллектив отстой, буду сама себя веселить)))))))))

Вера
#13

А может быть-это у вас проблемы,а не у коллектива? Странно,что только у одного человека плохо?

комариха
#14

и у моего мужа корпоратив, чует мое сердце сегодня его принесут)))), мобильник уже не берет)))

#15

Ну, кому нибудь еще грустно?

Гость
#16

Ой , автор не могу. Вас прочитала и разревелась.

Даша
#17

Да вы что? Ои,не могу! Пусть все наши неприятности так выглядят! Типа сегодня корпоратив,а мне не хоц-ца... Иди ,потанцуи,не понравится-свалишь пораньша. Все.

С наступающим ,и хорошего тебе настроения. Ну ,а бывшая работа-ну,считаи,что это былотипа летнего отдыха-был хорошии,был очень хорошии,но кончился. Хорошо,что был. Настраиваися на хорошее впереди.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: