Гость
Статьи
Вчера был день …

Вчера был день рождения...сегодня так грустно((

Мне 23 года, так получилось что сейчас друзей и нет,только знакомые,денег тоже особо нет, у меня проблемы с деньгами сейчас. Потому пригласить кого-то из этих знакомых я не смогла. Родственников тоже никаких нет,или живут в других городах. В итоге день рождения я "праздновала" с родителями. Но это действительно в кавычках, на самом деле праздника и не было. Мы не накрывали стол, не было торта,ничего. Я весь день просидела дома и занималась повседневной ерундой. Единственное что мне принесли подарок всё, весь остальной день все занимались своими делами. Я хотела уйти куда-нибудь одна и посидеть в кафешке хотя бы,но сейчас правда лишних денег нет вообще. Еще и родители подарили мне подарок,который мне не нужен (хотя может я и плохая или зажралась). Родители заранее говорили, что мне подарят, я раз 10 повторила, что мне это не нужно, и лучше или ничего или деньги. В итоге толку ноль, они всё равно подарили мне это. Вещь хорошая, но мне-то не нужно. А больше мне вообще никто не подарил подарки. Еще,мелочь конечно, но всё равно....в контакте я некоторым хорошим знакомым отправляла подарки на их дни рождения, а на мой день рождения прислала там подарок только одна знакомая,остальные просто на стену написали. Да,мелочь...но выходит всем даже лень было хотя бы потратить время на то, чтобы отправть смс с телефона и прислать этот подарок. Значит я вообще ничего ни для кого не значу. Сейчас так грустно стало, вроде день рождения должен быть праздник,раз в году бывает и тд. А у меня вчера был абсолютно обычный день. Вот сейчас ухожу на работу и просто выговориться хотелось. Поругайте меня что ли, может успокоюсь. Вечером почитаю тему

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

С прошедшим тебя, девонька! Счастья!

Лайза
#2

С Днем рождения!!! не переживай, друзья и деньги еще появятся!

#3

Какие хорошие комментарии! А подарки в вк - это ерунда, нашли из-за чего грустить!

Бирюза
#4

значит, есть повод задуматься, проходит твоя жизнь так как тебе этого хочется, или ты просто плывешь по течению.

нет денег - надо стремиться заработать, нет друзей - надо стараться их найти, родители не понимают твоих потребностей и желаний - значит, надо больше объяснять и общаться с ними, и т.д.

#5

С прошедшим ДР вас автор!!!!)))

бэд
#6

всё грустнее грустного....

во-первых, я не поняла, что за родители такие? Если автор сто раз им повторила, что ей не нужно то, что они хотят ей подарить, то зачем дарить это вообще? Лучше деньгами. Стол не накрыли, занимаясь повседневными делами. Я что-то вообще сомневаюсь в любви с их стороны...

Насчёт вконтакте не заморачивайтесь. На стену написали, ведь и то хорошо! смс-ки не прислали с подарками, ну и фиг с ними.

Не грустите, с прошедшим днём рожденья Вас! Будьте позитивнее, говорят, хорошие мысли материализуются. Заведите друзей в интернете на худой конец.

Гость
#7

С прошедшим,Вас!!!Все будет у Вас хорошо!Главное не грустите,улыбайтесь и радуйтесь жизни(деньги и друзья-дело наживное)Счастья и здоровья Вам!!!!!

ГостьZ
#8

Так родители скорей всего заранее купили - вот и подарили - на другое денег уже не было (. Автор, в той жизни так быстро все меняется! Не грустите, удачи Вам!

Гость
#9

С днем рождения, автор.

А почему бы вам не продать эту вещь, которую подарили родители, если это возможно, и купить что-нибудь, на свой вкус или посидеть на эти деньги в кафешке?

#10

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ АВТОР!!! не переживайте, постарайтесь хотя бы. у меня вроде были друзья как я считала, но позже поняла что вовсе они и не друзья. настоящих друзей либо нет, либо 1-2. так что не печальтесь, появятся позже...

Желаю Здоровья и любви!!
#11

С днем рождения Вас!! у меня тоже было 13 марта ДР. Тоже особо не праздновала, так как надо готовиться к важному моменту:-) и много переводить. Денег для кучи народа и особого желания праздновать тоже не было. Правда одна подружка с ее другом зашла...у меня было сделан оливье и дранники с лососем и сметаной. И Винцо:-).Тоже скромно, но я довольно все по-домашнему:-)Мне особо подарков не нужно, так как и все есть..важны конечно цветы:-). А так по мне самый хороший ДР с родителями или очень близкими друзьями. А у вас, девушка, похоже обычная рыбья депрессуха. Тортика и цветов вполне достаточно для домашнего счастья, вам просто больше нечем заняться, нет целей.

I'm so vain
#12

АВТОР! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! УДАЧИ, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ!

#13

Автор, милая, с Днем Рождения Вас! Все обязательно Будет Хорошо!

Верьте в это - и все наладится!

По Вере Вашей - Да Будет Вам.

Помните.. ;-)?

То ли еще будет!

Будьте Счастливы!

Гость
#14

У меня такие же дни рождения.При чем абсолютно всегда.Я уже привыкла.Кроме трех родственников никто не поздравляет.Даже вконтакте не пишут.

Гость
#15

ПОдарок тоже один от троих.

Специалист
#16
Автор

Сейчас так грустно стало

Неудивительно, каждый день рождения приближает нас к смерти. Радоваться тут нечему.

Автор
#17

Спасибо большое всем ответившим! Почитала и мне сразу лучше стало)

Именинница
#18

У меня сегодня ДР! И тоже поздравили только сааамые близкие. Я сознательно самоустранилась от всех знакомых "друзей", закрыла стену.. И отмечать будем вдвоем с мужем. Вроде убеждаю себя, что сама хотела, а как-то грустно, и хочется большого, великого праздника!

ЯЯЯ=)
#19

У меня тоже вчера был ДР) 20 лет =)

Не переживайте автор, ищите друзей,которые действительно будут настоящими! А подарок родителей действиетльно может стоит продать и купить,что вам хочется?

И вообще, не в посиделках счастье!

Гость
#20

Ангелок, С прошедшим ДнЕМ РоЖдЕнИя!!!)))

Будь счастлива и любима!!

Ты ЛУЧШАЯ!))) ;-)

Гость
#21
Именинница

У меня сегодня ДР! И тоже поздравили только сааамые близкие. Я сознательно самоустранилась от всех знакомых "друзей", закрыла стену.. И отмечать будем вдвоем с мужем. Вроде убеждаю себя, что сама хотела, а как-то грустно, и хочется большого, великого праздника!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!))

Гость
#22

Мне на днях 20 исполнилось. Меня даже на работе не поздравили, хотя знали, что у меня др. В общем, меня вообще никто не поздравил. В контакте я не сижу, смс'ы мне не писали, никого у меня нету. Я пришла в свою пустую квартиру, приготовила поесть, и сидела в инете. Сейчас на работе сижу, в ночь, и опять же, все забыли поздравить уже с прошедшим. Довольствуйтесь тем, что есть. У меня кроме денег и жилья ничего в жизни нету.

#23
Гость

Мне на днях 20 исполнилось. Меня даже на работе не поздравили, хотя знали, что у меня др. В общем, меня вообще никто не поздравил. В контакте я не сижу, смс'ы мне не писали, никого у меня нету. Я пришла в свою пустую квартиру, приготовила поесть, и сидела в инете. Сейчас на работе сижу, в ночь, и опять же, все забыли поздравить уже с прошедшим. Довольствуйтесь тем, что есть. У меня кроме денег и жилья ничего в жизни нету.

держитесь, понимаю вас. обязательно на вашей улице будет счастье! это судьба, все решено выще. главное подождать, все наладится! и приглядитесь к себе, может вы не общительны раз никто не поздравил даже? ну в любом случае козлы они...поздравить человека 2-3 слова добрых сказать, коллектив разный тоже бывает. удачи вам!

Гость
#24

23, спасибо за теплые слова! Я уже привыкла, поэтому почти и не думаю об этом. Правда, жалко, что совсем невозможно выбить из головы, но так даже лучше для меня.

Мася
#25

в 23 года такое мировосприятие :)

Как-будто 10-летний ребенок написал.

Пора повзрослеть. Подарки вконтакте не запостили...

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы