Рубашку погладить не догадалась видите ли...
Автор
107 ответов
Последний —
Перейти
Голос разума :-)
ох, ну ни фига себе? У вас просто встречи без обязательств пару раз в неделю, а вы прямо как бесплатная домработница. Вам-то оно зачем?
Лола
Автор, не будьте дурой, не давайте себя использовать, тем более, что перспективы там нет - сами пишете. Ну и разбалованные на моей Родине мужчинки! Его бы к нам, в Германию.
Вишня
Автор, наверняка ваш мужчина лет на 10-15 вас старше. Да он пылинки должен с вас сдувать хотя бы за это, а вы этого не понимаете.
Гость
недавно мой коллега спросил у меня: почему все женщины превращаются в "мамочек"? Так и хотите опекать своего мужика, как ребеночка. И я задумалась, действительно - миленький, покушал? сладенький, тебе какую рубашечку погладить? и т.д. А потом мы удивляемся, почему они нам на голову садятся. Не маленький, сам разберется. Нашел домохозяйку!!!!
Милена
Тихий ужас или бред сивой кобылы, пока еще не разобрала
Гость
я бы не стала ничего делать по хозяйству, если мы вместе не живем, и даже ничего не намечается. Оно мне надо? да и вообще бы не стала с таким даже встречаться, если после года встречаний даже совместное житье не намечается, не говоря уже обо всем остальном. Какие рубашки? какие пироги? если вы чужие люди друг другу!! Мужчина, если ему женщина нужна и дорога старается её "застолбить":)- то есть жениться или хотя бы совместно жить. Мы с мужем уже после месяца встречаний захотели вместе жить. Да и до мужа, когда я встречалась - долго так не тянулось, но замуж я ни за кого не хотела, кроме мужа:))
8
ЗАЧЕМ ТАКОЙ НУЖЕН? ТОЛЬКО СЕКС, ЕСЛИ ОН В НЕМ ЧТО-ТО МОЖЕТ, ИЛИ У НЕГО ТАМ ТОЖЕ....
Форум: Отношения
Всего: 511 560 тем
Новые темы за неделю: 839 тем
- Вы тоже считаете его поверхностным и глупым?14 ответов
- Отношения и ссоры9 ответов
- Подискутируем?14 ответов
- Отношения на расстоянии4 ответа
- Зачем отношения5 ответов
- Какой мужчина по вашему мнению неполноценный?40 ответов
- В тридцать лет отношений нет7 ответов
- Бывшая моего парня не дает спокойно жить.11 ответов
- Как перестать верить в любовь?47 ответов
- Смириться или ..2 ответа
Популярные темы за неделю: 472 темы
- Как перестать верить в любовь?47 ответов
- Какой мужчина по вашему мнению неполноценный?40 ответов
- Вы тоже считаете его поверхностным и глупым?14 ответов
- Подискутируем?14 ответов
- Бывшая моего парня не дает спокойно жить.11 ответов
- Отношения и ссоры9 ответов
- В тридцать лет отношений нет7 ответов
- Зачем отношения5 ответов
- Отношения на расстоянии4 ответа
- Смириться или ..2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Встречаюсь год с мужчиной (семью не планируем, видимся 1-2 раза в неделю). Он сам чистоплотный, готовит, но часто занят. Раньше просил что-то сделать по дому, я с радостью делала, потом стала спрашивать перед приездом (обычно приезжаю до его прихода), нужно ли погладить что-то ему, уборку сделать и т.п. Он отказывался, я подумала, мало ли, не понравилось, как я что-то делала.
Недавно попросил пирог, я 3 раза пекла, и 3 раза встреча срывалась по его вине, ну я разозлилась, привезла покупной. Сейчас масленица, написала ему, привезти ли блинчиков. Не ответил ничего. Я подумала, что либо ему плевать на эти блинчики, либо опять же не понравилось, как я их пеку (как-то уже привозила), обиделась, но дело его.
Вчера приезжаю и получаю истерику: ты мне не готовишь, ты мне рубашку, которая висела на сушилке, не погладила, ты мне чай не сделала, пока был в душе, крошки со стола не убрала. Сразу оговорюсь, что это не выглядело как наглость с его стороны, просто как обида. Я стала спрашивать, почему же он мне не говорил, когда я предлагала, он ответил, что не может указывать, т.к. я не обязана. Стало как-то не по себе: мне ведь все это в радость сделать, но я там не хозяйка. С другой стороны, стало обидно: он сам не отличается заботливостью в тех вопросах, которые важны для меня.