Гость
Статьи
Гадания на картах …
Обсуждение закрыто

Гадания на картах Таро, гадания от пророчества

Ну вот еще одна ветка по предсказаниям на картах ТАРО! Милости прошу всех желающих к нам на огонек! Добро пожаловать!
Валентина
711 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
Ленчик
#701
Пророчество и мне:(( достал меня какой то мужчина звонками... какая цель...чего хотят тем самым??
Юля
#702
Пророчество, вернитесь к нам!!!! мы Вас так ждем!!!!
#703
g
Сонька
#704
Сообщение было удалено
ЦЕРБЕР, МИЛАШКА С ВЕТКИ ПРО ЛЮБОВНИЦ - ГДЕ ВЫ Я ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА ЗДЕСЬ НЕ БЫЛА ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!!!!!
Ленка
#705
Cонька, а Вы не Долорес случаем!??)))
Ира
#706
Девочки первый раз заказала сеанс гадания через интернет. Хотя всегда не серьездно относилась к такому виду гадания. Но денег не много попросили и я попробовала. Мне понравилось, картину настоящего описали четко. Так что как вариант гадание через интернет вполне и вполне.
Гость
#707
Ирин, а по фото реально гадают и говорят такие вещи подробные, что сидишь, читаешь и одуреваешь, что все описывают таак, как на самом деле и есть, и вообще по фото столько информации считывается - чут ли не вся жизнб просматривается человека)
Ира
#708
Гость, да я это поняла. Единственное не очень верилось в то что вот так на растоянии без личного контакта. Но в итоге, очень и очень впечатляюще. Еще порадовало что денег много не взяли. Приятно:))
Милана
#709
Пророчество, где же вы?
ИРИНА
#710
ЗДРАВСТВУЙТЕ! СКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЙЛУСТА, Я С МУЖЕМ ВСЕ НЕ КАК НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕНИТЬ! КОГДА ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ? ИРИНА.
Анютка
#711
Не забудьте и про меня. Скажите пожалуйста когда я выйду замуж и за кого. Заранее благодарю.
Форум: Отношения
Всего: 506 851 тема
Новые темы за месяц: 3 711 тем
Популярные темы за месяц: 2 176 тем