Гость
Статьи
Гадание на картах Таро …

Гадание на картах Таро онлайн

Гадание на картах Таро дистанционно

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Т.е. можно вам написать вопрос?
Встречу ли "вторую половину" в январе/феврале/марте 2021?
Спасибо!

Гость
#2

Добрый день,посмотрите, пожалуйста, отдаст ли мне (Анастасия, 34,Водолей) в ближ. 2 месяца долг Валентин (38,Лев)?

Гость
#3

Появиться мужчина для серьёзных отношений ближайшие полгода? Ирина 05.11.1992

Гость
#4

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будет ли романтическое знакомство в ближайшее время с молодым человеком? Анна, 22

Гость
#5

Здравствуйте, скажите пожалуйста, когда я встречу парня с которым будут отношения ? Валерия 21

#6

Добрый вечер. Алина 01.05.88., Анатолий 12.06.76, женаты.
Возможно ли наладить отношения? Изменяет мне? Какое отношение ко мне на самом деле?

Гость
#12

Ну когда же я уже встречу единственного на всю жизнь???😔

Black Mary
#13
Гость

Добрый день,посмотрите, пожалуйста, отдаст ли мне (Анастасия, 34,Водолей) в ближ. 2 месяца долг Валентин (38,Лев)?

отдаст, но потребуется вмешательство какого-то вышестоящего (властного) лица. это может быть старший родственник (мужчина), начальник или даже государственный человек.
долг оформлен под расписку???

Black Mary
#14
Alina

Добрый вечер. Алина 01.05.88., Анатолий 12.06.76, женаты.
Возможно ли наладить отношения? Изменяет мне? Какое отношение ко мне на самом деле?

Алина, шансов на нормализацию отношений немного, но они все же есть. прямой измены не вижу, но готовность к измене есть - то есть это только вопрос времени ("была бы охота, найдется доброхота"). его истинное отношение к вам - его вообще нет. он весь занят собой: самолюбование. на уровне ментальном применяет силу (манипулирует, обманывает). он пока смотрит, что еще можно взять с вас в этих отношениях. в общем, нечестно он ведет себя по отношению к вам, а вы страдаете. подумайте, надо ли вам что-то нормализовывать в таких отношениях.

Гость
#15

Black Mary, можно ответ на первый пост?

Гость
#16
Black Mary

отдаст, но потребуется вмешательство какого-то вышестоящего (властного) лица. это может быть старший родственник (мужчина), начальник или даже государственный человек.
долг оформлен под расписку???

Благодарю. Нет, без расписки, это мой брат, всё на доверии. Раньше ему родители постоянно твердили, что пора бы уже и рассчитаться со мной..

Леди
#17

Добрый день! Удастся ли сохранить брак ? Валерия 26.01.1978 Сергей 11.08.1974

Екатерина
#19

Здравствуйте, вляпалсь в отношения с женатым Александр 28.03.1992г., я Екатерина 17.09.1996, чем все закончится?

Гость
#20
Black Mary

отдаст, но потребуется вмешательство какого-то вышестоящего (властного) лица. это может быть старший родственник (мужчина), начальник или даже государственный человек.
долг оформлен под расписку???

Здравствуйте! А можно мне тоже посмотреть!? Что будет в моей личной жизни в ближайший год? Могут ли возникнуть серьезные отношения? Я сейчас одна, с мужем расстались. Спасибо!Татьяна 23.11.1982

Гость
#21

Евгений 24.11.93 и Анна 14.11.90. Посмотрите пожалуйста,на его чувства.развитие отношений

Black Mary
#22
Екатерина

Здравствуйте, вляпалсь в отношения с женатым Александр 28.03.1992г., я Екатерина 17.09.1996, чем все закончится?

а чего тут гадать? 3% таких отношений заканчиваются браком, остальные 97% - вас будут долго водить за нос и вешать лапшу на уши.
бегите от этих отношений!

Black Mary
#23
Гость

Благодарю. Нет, без расписки, это мой брат, всё на доверии. Раньше ему родители постоянно твердили, что пора бы уже и рассчитаться со мной..

тогда действуйте через родителей. если молчать, то ничего не отдасть (это без гадания ясно). скажите, что вам срочно нужны деньги или что-то еще, придумайте, чтобы надавать

Black Mary
#24
Гость

Здравствуйте! А можно мне тоже посмотреть!? Что будет в моей личной жизни в ближайший год? Могут ли возникнуть серьезные отношения? Я сейчас одна, с мужем расстались. Спасибо!Татьяна 23.11.1982

Татьяна, я не специализируюсь на личных отношениях, кроме брака (или, как минимум, достаточно продолжительного совместного проживания). не люблю я это дело и мне это не интересно. может быть, кто-нибудь другой посмотрит вашу ситуацию.

Гость
#25

Здравствуйте. Что ждет в отношениях Дмитрия 17.05.81 и Ольгу 02.03.71. Спасибо

Гость
#26

Анна 1.3.89. 31л. Когда мне встретится любимый человек? Какой он если видно? Посмотрите пожал..

Black Mary
#27
Леди

Добрый день! Удастся ли сохранить брак ? Валерия 26.01.1978 Сергей 11.08.1974

Валерия, ваш брак - это сплошная манипуляция и эксплуатация С ВАШЕЙ СТОРОНЫ. Сергей весьма искренне относится к вам, я бы сказала даже - романтично. НО ему это уже надоело. измените отношение к своему супругу, и все придет в норму. если вы его любите - прекратите использовать и манипулировать, он - не вещь. а если не любите - отпустите, вы вполне найдете себе новые приключения в жизни.

Гость
#28

Добрый день, я обращалась к разным бабкам, магам, есть конечно доля правды, но и страх присутствует тоже. Я чисто случайно нашла в интернете, а точнее в инстаграме страничку где девушка продаёт волшебных хотейчиков. Они бывают красные для любви, зеленые для денег. Жёлтые - любое другое желание. Хотите верьте хотите нет, я заказываю 6 РАЗ, соответственно было 5 желаний. И ОНИ ВСЕ ИСПОЛНИЛИСЬ. Не знаю как это работает, но я человек, который вообще ни во что не верит. Но тут хочешь не хочешь - поверишь. И кстати красного хотейчика я брала, просто для того чтобы был мир в семье, а оказалось с мужем начались романтические отношения как в юности и цветы и сюрпризы. Дальше боюсь просто сглазить. Подменили его как будто
Посмотрите, попробуйте: желаю всем исполнения желаний.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#29

Вы гадаете?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема