Гость
Статьи
ДНК тест- 13 летний …

ДНК тест- 13 летний школьник - не отец ребенка.

Была тема о 13-летнем английском мальчике, якобы отце ребенка 15-летней подруги.
ДНК тест не подтвердил его отцовство. по крайней мере, еще пара тинэйджеров могут быть потенциальными отцами ребенка. включая его брата

http://www.parentdish.com/2009/03/26/tests-show-13-year-old-is-not-a-father/

Блондинка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А брату сколько лет? 10?

Гость
#2

Оно и не удивительно. Многие совершенно неразборчивы в половых связях, особенно дети. Для них что сексом занятся, что в дочки-матери взаправду поиграть, что погремушку-куклу-машинку ближнему предложить.

Гость
#3

ну и хорошо. блин, такой пацанчик мелкий, ему б еще в машинки играть, а тут на тебе - эт твоя дочка! дефка, *** малолетняя... и лицо у нее не обремененное интеллектом.

жертва гестапо )
#4

недавно в магазине разговор двух мужиков подслушала...Один сказал, что ему квартиру дочери покупать надо, ей 22 года уже типа...Второй его спрашивает: а тебе самому то сколько? Мужик говорит - 35...У собеседника его глаза чуть не повыпадали, у меня тоже, хоть и делала морду кирпичем...(или кирпичом?)...Жесть!

жертва гестапо )
#5

3, ну да, во всем дефка виновата, а он в машинку играл )))

Гость
#6

4 ну дык может не родная, просто называет ее так..

#7

Мой папа тоже шокирует людей тем, что у него дочери 27 лет. , а ему 41. Он- мой второй папа, младше мамы на 6 лет)

Крыся
#8

Коровушка такая эта пятнадцатилетняя мамаша. А мальчишка совсем крохотный, как они там умудрились-то делов натворить?

Дороти Майклс
#9

Да они разоряца отца искать.

DST
#10

По этому поводу бородатый анекдот:

Идёт суд над 9-ти летним Вовочкой. Он обвиняется в изнасилований своей воспитательницы.
Судья:вызывается адвокат обвиняемого.
Мама Вовочки решившая, что такое дело выигрывается без адвоката, выходит с Вовочкой.
Растёгивает ему штаны, достаёт инструментик. Берёт в руки и нервно потрясывая им кричит:
Скажите, разве можно вот этим изнасиловать взрослую женщину!
Вовочка, на ухо мамочке:
Мама перестань его трясти, а то мы проиграем процесс

Л@пуля=)
#11

Ппц деваха ***...

дед
#12

10)))))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: