Гость
Статьи
Невестка поставила …

Невестка поставила ультиматум на счет квартиры

Мой сын в разводе с первой женой уже 3 года.Там осталось двое детей.Дочка 13 лет и 4 летний сын(по днк сын не отец ему)
После развода невестка подала на алименты на троих и тянет деньги как пылесос.
А у моего сына новая семья там тоже родился ребенок.
На днях позвонила первая невестка и сказала ,что будет менять фамилию себе и детям,не хочет чтобы фамилия моего сына была.После того как мой сын стал отцом в новом браке первая невестка начала угрожать ,что детей от первого брака мы не увидим никогда.
Сейчас она дала мне время неделю,чтобы он вернулся в семью ведь там венчаный брак.Первая невестка согласилась жить с моим сыном если будет отдельное жилье,потому что тесть и теща не хотят жить вместе как раньше в их квартире
Я с сыном говорила,посоветовала ему бросить новую мадам и вернутся к первой жене.
Мы с мужем копили деньги на старость и решили за них купить отдельный дом для сына и его первой жены,детей от первого брака.
Я позвонила сыну и дала ему сутки,чтобы он приехал и бросил свою барышню. #сын #невестка

18 ответов
Последний — Перейти
#1

Что за хе рню я прочла?

Гость
#2

Во-первых, ваш сын уже взрослый мальчик и пусть сам разбирается со своими бабами и детьми. Пока он будет держаться за вашу юбку, так и будет скитаться от одной к другой. Фу. Позор какой

Гость
#3

продолжение разводки про 58% алиментов, ребенка не от мужа и т.д. :)) автор тупой, как и все его темы)

#4

Как мне нравится смотреть на то, как одна женщина страдает от другой женщины.
При чем СТРАДАЕТ ЗАСЛУЖЕННО! Потому что своим бездействием она сама поддерживала текущую алиментную систему, где женщина может в браке рожать детей не от мужа. А так же она по щелчку пальца может отобрать еë внуков с целью отжатия денег (или имущества) посредством шантажа.

При этом еë за это не посадят, не лишат родительских прав и даже не оштрафуют за торговлю собственными детьми.

Гость
#5

ахахахах, ладно, это очень смешно
Уважаемый автор, заприте своего сына дома, пусть делает уроки и смотрит мультики. Не дорос еще малыш до взаимоотношений с женщинами. Не понимает ребенок ответственности за свои поступки.

#6

Невестка вам ставит ультиматум, это неприемлемо. Значит, надо поставить ультиматум родному сыну, это же нормально. Глупость порождает новую глупость.
В этой истории всё плохо, всё

Всё это можно было остановить простым прекращением общения со старой невесткой и принятием новой, а не вот это вот всё…

Гость
#7

баба, ты же сходишь с ума.
это серьезно, озаботься свроим здоровьем, хватит тупые разводки тут строчить

София
#8
Бухие бухи

Что за хе рню я прочла?

Лучше бы помогли советом

София
#9
Гость

Во-первых, ваш сын уже взрослый мальчик и пусть сам разбирается со своими бабами и детьми. Пока он будет держаться за вашу юбку, так и будет скитаться от одной к другой. Фу. Позор какой

Я ему должна правильный путь подсказать так как опыта больше
Невестка попросила их помирить

София
#10
Гость

продолжение разводки про 58% алиментов, ребенка не от мужа и т.д. :)) автор тупой, как и все его темы)

Вы о чем?

София
#11
МОË ВЕЛИЧЕСТВО!

Как мне нравится смотреть на то, как одна женщина страдает от другой женщины.
При чем СТРАДАЕТ ЗАСЛУЖЕННО! Потому что своим бездействием она сама поддерживала текущую алиментную систему, где женщина может в браке рожать детей не от мужа. А так же она по щелчку пальца может отобрать еë внуков с целью отжатия денег (или имущества) посредством шантажа.

При этом еë за это не посадят, не лишат родительских прав и даже не оштрафуют за торговлю собственными детьми.

Я все равно помирю сына с первой женой
Куплю им дом
А с новой женой он растанется,там у них ничего нет живут на сьемной квартире

София
#12
Гость

ахахахах, ладно, это очень смешно
Уважаемый автор, заприте своего сына дома, пусть делает уроки и смотрит мультики. Не дорос еще малыш до взаимоотношений с женщинами. Не понимает ребенок ответственности за свои поступки.

Вы лучше на себя смотрите

София
#13
Moonika

Невестка вам ставит ультиматум, это неприемлемо. Значит, надо поставить ультиматум родному сыну, это же нормально. Глупость порождает новую глупость.
В этой истории всё плохо, всё

Всё это можно было остановить простым прекращением общения со старой невесткой и принятием новой, а не вот это вот всё…

С первой невесткой я общаться не перестану,даже если сына посадят в тюрьму за неуплату алиментов

София
#14
Гость

баба, ты же сходишь с ума.
это серьезно, озаботься свроим здоровьем, хватит тупые разводки тут строчить

Лучше бы помогли советом

Гость
#15

Так " на счёт ",
или " насчёт " ?
Непонятно же...

София
#16
Гость

Так " на счёт ",
или " насчёт " ?
Непонятно же...

Угадывайте

Гость
#17
София

Угадывайте

Чё гадать: ТС неграмотен.
Так и не прочёл я её/его портянку....

.|.
#18
София

Лучше бы помогли советом

совет: идинахуйуёбищетупоё!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: