Гость
Статьи
Как разорвать этот …

Как разорвать этот замкнутый круг?

Всем доброго дня. У меня проблема. Жена дарит мне подарки на всякие праздники. Все казалось бы хорошо -внимание. Но проблема в том, что она совершенно не попадает в мои желания. Дарит, то, что кажется ей нужно мне. Я все сдаю обратно в магазин. Пытался с ней поговорить, чтобы не обидеть -не получается. Говорю, сто мне ничего не нужно, я сам хочу купить себе. Но лицемерить я не хочу. Потом несколько дней не разговаривает, потом опять подарок и сдача. Как разорвать этот заменутый круг?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи накануне праздника что ты хочешь. Пришли ей ссылку на желаемую вещь.

Автор
#2
Гость

Скажи накануне праздника что ты хочешь. Пришли ей ссылку на желаемую вещь.

В том то и проблема, что она хочет сделать сюрприз. На такое не соглашается. Думает, что знает, что мне нужно.

Гость
#3

Дари жене тоже всякую такую *** и обижайся, если ей не понравится.

Гость
#4

Она таким образом пытается доминировать и обесценивает ваши желания. Я бы не стала жить с таким человеком. Это только верхушка айсберга.

Гость
#5

Никак. Ей важны не Вы, а она сама. Ее мнение , ее персона, она лучше знает чему должен быть рад ее мужчина, если мужчина не рад, значит мужчина плохой а она фея, она априори права. Это никогда не закончится. Эгоизм в каждом действии.
Ситуация с подарками говорит об этом.

Гость
#6
Гость

Она таким образом пытается доминировать и обесценивает ваши желания. Я бы не стала жить с таким человеком. Это только верхушка айсберга.

+++

Гость
#7

Это проверка ваших границ. Может закончится непредсказуемо. Представьте, что вы живёте с плохо воспитанным подростком. Она может без вашего согласия взять большой кредит, родить и т.д. Постоянно будет создавать трагедии на пустом месте, и потом сплетничать за вашей спиной о вашем поведении и как она страдает. Избавляйтесь от такого немедленно в вашей жизни. Дальше будет хуже.

Автор
#8
Гость

Дари жене тоже всякую такую *** и обижайся, если ей не понравится.

Денег жалко на ***

Гость
#9
Автор

Денег жалко на ***

Подумайте, с кем она тесно общается. Сестра, мать, соседка, подруга. Вот мнение этого человека для неё очень важно. И, чтобы произвести впечатление на него/неё она использует Вас. Вспомните все выходки, причины скандалов и прочее. Заводите раздельный бюджет и готовьтесь потихоньку к разводу. Где-то скоро прорвёт.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: