Гость
Статьи
Боюсь приезда мужа

Боюсь приезда мужа

Муж в командировке и должен скоро вернуться. Очень боюсь потерять свободу которая у меня сейчас есть. Я могу вставать и ложиться во сколько хочу, встречаться с друзьями, заниматься своим хобби сколько хочу. Обычно когда мы вместе мне приходится вставать и ложиться рано, сокращать время на общение с друзьями и на свое хобби. Придется тратить время на просмотр фильмов (муж любит смотреть их в большом количестве и постоянно хочет, чтобы я смотрела их с ним). Если я буду читать книги или рисовать он будет ждать когда я освобожусь, чтобы провести время с ним (очень напрягает, когда кто-то ждёт пока ты закончишь), а если пойду на встречу с друзьями, то обидится, что я оставила его одного дома (у него нет друзей). Не знаю, что мне делать...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты зачем замуж выходила?
Знаю. Думала с тобой будет иначе. *** тебе, а не свобода.

Гость
#2

Неудачно замуж вышли. Замужество наложило на вас обязательства. Или разводиться, или страдать😄😃😀

Гость
#3

У меня тоже домосед. С той лишь разницей, что мозги мне не делает, когда я с подругами куда-то иду. Он в приставку поиграет, книжку почитает. Вечером вместе поужинали, день обсудили. Ваша проблема в том, что и вы и муж думали он/она изменится. И тащит каждый на себя

#4

Зачем тогда замуж выходили, если жить с этим человеком так внапряг? А если поначалу еще не понимали, надеялись, все изменится - так разводы не запрещены, подавайте заявление на развод и живите одна в полной свободе. Ваше право. В самом деле нет ничего хорошего в таком браке, где муж против совершенно обычных хобби жены и заставляет вставать рано даже если у нее нет необходимости в раннем подъеме да обязательно смотреть фильмы с ним, даже если это неинтересно, и обижается на отказ.

Гость
#5

Лично я самого начала жила для себя как и до брака . Мы с мужем не зацикливаемся друг на друге . Постоянные командировки у нас в разные регионы .

Гость
#6

вам нужно учитывать интересы друг друга и давать больше свободы. поговорите с мужем. муж может и не знать нравится вам или нет если вы об этом не говорите.

Гость
#7

Шел 2023 год…..
1. Вы можете поговорить с мужем и сказать , что вам нужно личное пространство. Признаться , что вам скучно бесконечно лежать на диване и смотреть фильмы.
2. То что у вашего мужа нет интересов , друзей и прочее, это не ваша проблема, предложите ему завести друзей/знакомых.
3. Вы боитесь приезда мужа , потому что он лишит вас ваших любимых занятий и если эта проблема не решается , нужно уходить , ведь вы можете всю жизнь прожить с надеждой что человек все-таки перестанет быть эгоистом и поймёт что вы отдельная личность.

#8

Хах, вы прямо, как школьница, а он ваш учитель ))). Страдайте дальше..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: