Гость
Статьи
Дома скандал. Муж …

Дома скандал. Муж требует отдать сына в детдом.

Все началось вчера. Муж узнал что 10-летний сын ему не родной. Он чувствовал это, да и я замечала что он постоянно раздражался на сына. В итоге он тайком сделал тест ДНК , где все подтвердилось. Теперь ставит мне ультиматум мол или сдавай его в детдом или забирай его и убирайся из моего дома . Он серьезно настроен . У нас кроме сына , есть ещё двое общих дочерей-близняшек которым 6 лет( здесь он тоже сделал тест ДНК , хотя дочки очень похожи на него). Что мне делать? Все равно с сыном окажемся на улице, родителей у меня нет. Работа, не знаю кто меня возьмёт без образования и опыта в 30 лет. Может все таки согласится на требование мужа? Голодным сын не останется да и крыша над головой будет.
С другой стороны я не знаю как это объяснить сыну, и как я буду без него тоже не знаю. Да и неизвестно как будут обращаться с ним в детдоме. Где сейчас биологический отец ребенка я тоже не знаю.

Что делать
54 ответа
Последний — Перейти
Катя Мраморная
#1

Садись, чмo мудэшное- 2 за разводку. Жирно, банально, примитивно

Гость
#2

Как получилось , что муж не знал что сын не от него?
Групповой секс?

Гость
#3

на мужа заявление в полицию о педофилии, и спокойно живи дальше.
если успеет до 18 лет сыну вылезти из тюрьмы и оспорить отцовство, то скажи, что с самого начала знал, не его ребенок, и все, будет папой принудительно, ибо никто не тянул за язык (да, у нас такие законы).

Гость
#4

Там алименты вас заставят платить на содержание. Или вы думали просто сдать и забыть?
Готовы к такому повороту?

Гость
#5

а вообще лучше беги за судебным приказом на алименты. потом задним числом взыщешь.

Гость
#6
Гость

а вообще лучше беги за судебным приказом на алименты. потом задним числом взыщешь.

На каком основании? Муж тут же предъявит тест ДНК.
И тогда уж точно улица+детдом

Гость
#7

Да отлично ему будет в детдоме, даже не парьтесь - отдавайте.

Малена Малина
#8

А кто отец? Может он будет очень рад - сын все таки, еще реьееок, но уже не лялька. Может биопапа его к себе и заберет

Гость
#9

Странно, что муж все-таки решил тухлодырую обрыганку оставить в качестве жены в своем доме, от такой заразы лучше сразу избавиться

Гость
#10

Тоже зашла посмотреть,как тупые мдшники сейчас будут жо.пу рвать за оскорбления на эту галимую разводку от такого же тупого мдшника?😂😂

Все ОМП шлюпки?
#11

Ничего не делайте, может успокоится. Я его понимаю, но поступает он не по-человечески. Обласкивайте и задабривайте мужа, может он сменит гнев на милость. Сын не виноват в грехах матери. С сыном поговорите, потом, а не сейчас. Пусть все уляжется сперва.

Гость
#12

Закончить любые курсы, найти работу, уйти от мужа вместе с сыном, девочек оставить папаше, пусть растит и воспитывает своих био детей. Вы одна, в любом случае, троих детей не прокормите. А сдать ребенка в детдом, лишь бы не работать и свой зад сохранить в тепле - ну, такое.

Гость
#13
Гость

На каком основании? Муж тут же предъявит тест ДНК.
И тогда уж точно улица+детдом

тест днк никого не волнует, волнует только запись в свидетельстве о рождении

Гость
#14
Гость

на мужа заявление в полицию о педофилии, и спокойно живи дальше.
если успеет до 18 лет сыну вылезти из тюрьмы и оспорить отцовство, то скажи, что с самого начала знал, не его ребенок, и все, будет папой принудительно, ибо никто не тянул за язык (да, у нас такие законы).

за клевету и махинации сядет тоже в тюрьму и дети не помогут

Гость
#15
Гость

тест днк никого не волнует, волнует только запись в свидетельстве о рождении

суд волнует мошенница будет сосать уй

Гость
#16
Гость

тест днк никого не волнует, волнует только запись в свидетельстве о рождении

Не пизздди волнует, тем более факт обмана и мошенничества налицо.
Или враньё баб не приравнивается к обману? Бабы святые грешницы?

Гость
#17
Гость

тест днк никого не волнует, волнует только запись в свидетельстве о рождении

Ошибаешься, подзаборная, через суд такие вопросы решаются, очень даже оспаривается факт отцовства и бастард впролете вместе с гулящей мамашей

Гость
#18
Гость

Тоже зашла посмотреть,как тупые мдшники сейчас будут жо.пу рвать за оскорбления на эту галимую разводку от такого же тупого мдшника?😂😂

Не нравится правда жизни?Ты скорее всего такая же тварюшка и муж твой воспитывает чужого ***,а ты счастлива,что обманула его и благодаришь судьбу за такого аленя,с которым живёшь.Тест ДНК в массы!

Инспектор
#19

Если бы у вас были жильё и работа, он бы поостерёгся остаться ещё и без дочек. Так что работа вам в любом варианте не помешает.

#20

А которой из 6-летних дочерей 15 лет, которая вас объедает? 😄
https://www.woman.ru/kids/teens/thread/5339243/12/

Гость
#21
Гость

суд волнует мошенница будет сосать уй

так это ежели дойдет до суда, напишет заявление, что-то там докажет, что не знал, что не его (не докажет), пару раз обломается, пару раз подаст апелляцию... так что в лучшем случае лет через пять. и все эти пять лет он папо, и должен платить алименты, ибо в свидетельство о рождении вписан. такие вот законы. обломись.

Гость
#22

*** куколд, лучше бы не парился и выкинул тебя нафиг, оспорил отцовство и тд. Терпеть изменившую шкурятину это фууу.

Гость
#23
Инспектор

Если бы у вас были жильё и работа, он бы поостерёгся остаться ещё и без дочек. Так что работа вам в любом варианте не помешает.

Дочки - дети матери шалашоффки, представляю, какие у них гены, от таких надо тоже избавляться, вырастут отцу на позор пплятюшками

Гость
#24
Гость

Ошибаешься, подзаборная, через суд такие вопросы решаются, очень даже оспаривается факт отцовства и бастард впролете вместе с гулящей мамашей

не, еще никому просто тест днк, напечатанный на коленке, не помог отлынивать от алиментам. вот в рамках отдельного судебного дела будешь новый тест делать, а мать, естественно, тебе ребенка на тест не даст. и куда ты денешься?

Гость
#25
Гость

Не нравится правда жизни?Ты скорее всего такая же тварюшка и муж твой воспитывает чужого ***,а ты счастлива,что обманула его и благодаришь судьбу за такого аленя,с которым живёшь.Тест ДНК в массы!

Капец ты прорицатель,каких ещё шаблонных фразочка сюда выкинешь??
У меня нет детей,дубень!И пожалуйста делайте свои днк,мне по.Просто это орево мдшников настолько уже абсурдно и тупо.У вас там в вашей секте только и разговоров что о бабах,как будто других интересов в жизни нет.

Гость
#26
Гость

не, еще никому просто тест днк, напечатанный на коленке, не помог отлынивать от алиментам. вот в рамках отдельного судебного дела будешь новый тест делать, а мать, естественно, тебе ребенка на тест не даст. и куда ты денешься?

Так отдавать и не надо, волосинки или слюны хватает, пока идет судебный процесс переводишь зарплату в тень, и туппая шкура сидит на подсосе вместе с выпплятками своими

Гость
#27
Гость

так это ежели дойдет до суда, напишет заявление, что-то там докажет, что не знал, что не его (не докажет), пару раз обломается, пару раз подаст апелляцию... так что в лучшем случае лет через пять. и все эти пять лет он папо, и должен платить алименты, ибо в свидетельство о рождении вписан. такие вот законы. обломись.

заявление в суд с экспертизой максимум полгода и мамаша с о смоим говнюком на улице

Гость
#28

Секс знакомства,видео,фото
https://www.meendoru.net/?partner=24164

Гость
#29
Гость

не, еще никому просто тест днк, напечатанный на коленке, не помог отлынивать от алиментам. вот в рамках отдельного судебного дела будешь новый тест делать, а мать, естественно, тебе ребенка на тест не даст. и куда ты денешься?

ага по решению суда не даст тест делать щас уссусь

Гость
#30
Гость

не, еще никому просто тест днк, напечатанный на коленке, не помог отлынивать от алиментам. вот в рамках отдельного судебного дела будешь новый тест делать, а мать, естественно, тебе ребенка на тест не даст. и куда ты денешься?

Таких хитрожопппых сейчас быстро принуждают к ДНК.
Ещё и алементы будет возвращать с процентами и оплачивать все судебные издержки...
Сын точно поедет в детдом, а мамаша на зону-поселение.
Адвокаты любят таких хитрожжоппых дур.

Гость
#31
Гость

ага по решению суда не даст тест делать щас уссусь

легко. болеет ребенок. суд переносится на месяц. потом опять ребенок болеет. суд опять переносится. и опять на месяц. потом ребенку показано санаторно-курортное. суд переносится на три месяца. потом ребенок переезжает в другой регион. перенос суда с другой регион еще пара месяцев. и так можно тянуть годы. так что привыкай морально.

Гость
#32
Гость

Так отдавать и не надо, волосинки или слюны хватает, пока идет судебный процесс переводишь зарплату в тень, и туппая шкура сидит на подсосе вместе с выпплятками своими

Да на нужно ничего переводить, наоборот нужно платить и потом подать на возмещение ущерба и махинации. Тогда мошенница может и на зону заехать.

Гость
#33
Гость

Таких хитрожопппых сейчас быстро принуждают к ДНК.
Ещё и алементы будет возвращать с процентами и оплачивать все судебные издержки...
Сын точно поедет в детдом, а мамаша на зону-поселение.
Адвокаты любят таких хитрожжоппых дур.

адвокаты любят рогоносцев, которые им согласны платить любые деньги ради того, чтобы бабу свою наказать.

Гость
#34

Смотри,что получается, ты боишься остаться без средств к существованию, а сына своего не боишься оставить ВООБЩЕ БЕЗ ВСЕГО В ЭТОЙ ЖИЗНИ? Это предательство. Ты не сможешь с этим жить. Жизнь сломаешь и сыну и себе. Уж лучше дочерей оставляй папаше, а с сыном вдвоем прокормишься.

#35

Как можно от своего ребёнка отказаться?
Есть реабилитационный центр почти в каждом городе для мамочек с детьми.... устроитесь на работу... снимите крышу...я бы не за что не отдала бы ребенка.
Вы конечно сами виноваты в этой ситуации. Ребёнок не должен страдать из-за Вашей ошибки молодости. Конечно ситуация просто жесть..... как молодёжь говорит ТРЕШ

Гость
#36
Гость

заявление в суд с экспертизой максимум полгода и мамаша с о смоим говнюком на улице

ога, специальная судебная экспресс-система для рогоносцев. не, не надейся. ну и да, выселение - это отдельный суд. можешь судебную практику по нему почитать, она тоже занятная, как полтора года спокойно разрешают проживать, так как мать с детьми, и пойти некуда. начинай принимать реальность такой, какая она есть.

Гость
#37
Гость

адвокаты любят рогоносцев, которые им согласны платить любые деньги ради того, чтобы бабу свою наказать.

В этом процессе главное потом всё на бабу повесить, и у тс есть все шансы влезть в фин. кабалу.

Гость
#38
Гость

ога, специальная судебная экспресс-система для рогоносцев. не, не надейся. ну и да, выселение - это отдельный суд. можешь судебную практику по нему почитать, она тоже занятная, как полтора года спокойно разрешают проживать, так как мать с детьми, и пойти некуда. начинай принимать реальность такой, какая она есть.

А ты знаешь, как легко писстить людей без следов? У шкурехи от такого печень и почки откажут, а следов нет, пусть потом доказывает, что хочет

#39
Гость

Закончить любые курсы, найти работу, уйти от мужа вместе с сыном, девочек оставить папаше, пусть растит и воспитывает своих био детей. Вы одна, в любом случае, троих детей не прокормите. А сдать ребенка в детдом, лишь бы не работать и свой зад сохранить в тепле - ну, такое.

Так шаболда эта алименты на дочерей ему платить будет. Просто так оставьте, ага!

007
#40

Ахаха, ну прям от щас поверила и советы начала давать!

Драконесса
#41

Не, не взлетит.

Гость
#42
Гость

так это ежели дойдет до суда, напишет заявление, что-то там докажет, что не знал, что не его (не докажет), пару раз обломается, пару раз подаст апелляцию... так что в лучшем случае лет через пять. и все эти пять лет он папо, и должен платить алименты, ибо в свидетельство о рождении вписан. такие вот законы. обломись.

Не важно, знал или знал, тест ДНК легко помогает оспорить отцовство. Сами учите законы, юрист доморощенный.

Гость
#43
Гость

Капец ты прорицатель,каких ещё шаблонных фразочка сюда выкинешь??
У меня нет детей,дубень!И пожалуйста делайте свои днк,мне по.Просто это орево мдшников настолько уже абсурдно и тупо.У вас там в вашей секте только и разговоров что о бабах,как будто других интересов в жизни нет.

да уж о вони в дырке очень высокоинтеллектуальные рассуждения тут, или тому ли я дала, вот в общем и все

Гость
#44
Гость

да уж о вони в дырке очень высокоинтеллектуальные рассуждения тут, или тому ли я дала, вот в общем и все

Ну кто ж виноват,что ты только этими темами интересуешься.Я вижу много интересных тем про реализацию,путешествия и да какие то личностные переживания.
Про вонь и подобное это уже давно стремные и неинтересные вбросы мдшников

Гость
#45

Фу, какая тупая разводка! Вы на довольствии владельцев этого форума? Они уже не знают что придумать чтобы хоть как то заинтересовать. А ведь когда то форум был действительно интересным. А сейчас стал тупым и примитивным. И разводчицы на нем такие же тупые и примитивные!

Гость
#46

Вы вообще в своем уме даже спрашивать такое, отдать своего ребенка?Какой нормальный мужчина вообще заставит делать такой выбор. О, женщины,как же вы глупы

Гость
#47
Гость

Вы вообще в своем уме даже спрашивать такое, отдать своего ребенка?Какой нормальный мужчина вообще заставит делать такой выбор. О, женщины,как же вы глупы

успокойтесь.
это очередная разводка от пьяного мудешника

Гость
#50

Автор, сколько раз твердили миру.... Ну как, как можно рожать детей не имея своего жилья и образования нормального?!!! Вроде 21 век на дворе, а бабы ведут себя как последние дуры. А сейчас придется отвечать за свои ошибки чего уж тут.
Сейчас вопрос придется решать кардинально. Берете старшего сына и валите в закат. Не за что не поверю, что у вас нет родни, которая на первое время приютит. Ищите срочно любую работу и комнату на сьем в коммуналке. Девочек оставляете с родным батей. Пусть втроем развлекаются, одна троих при таких раскладах не потянете. .
Если муж подаст на опровержение отцовства доказывайте через суд, что был якобы в курсе насчет отцовства и был на тот момент согласен. А сейчас вот... передумал.

Следующая тема