Гость
Статьи
Устала от мужа и от …

Устала от мужа и от мужчин вообще

Потому что он стал позволять себе распускать руки. Не то чтобы он бьет, а именно может крепко припечатать, или вывернуть руку. Это повторяется не раз и не два, буквально на пустом месте. Может шлепнуть по губам если по его мнению я просто громко разговариваю, может схватить за плечо если его чем то не устроил мой тон. При этом обсудить проблему он не может, так как даже если неправ он повернется спиной и оставит меня в гордом одиночестве. Я и так пыталась к нему подъехать и ласково, хотя обижалась и строго, но рассудительно. он просто не реагирует.Это не преувеличение. На мои слезы ему тоже наплевать. Я человек спокойный если меня не трогают, привыкла решать проблемы путем переговоров.но я устала-устала постоянно унижаться перед ним и первая подходить после его выходок. Я не раз ему говорила-не любишь уходи, а любишь не делай так больше. Он вроде послушает и какое то время у нас любовь так сказать. Но после сегодня я так больше не могу. Ребенка мне жалко своего без отца оставлять. Но если он ко мне так относится что ж дальше будет? И на других смотрю теперь с опаской а вдруг у кого тараканы еще похуже? И как мне с этим жить?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Странный
#1

он типа тиран, таких надо гасить в сортире, потом они долго смирные ходят..

Сивка Б.
#2

Автор, Вы меня, конечно, извините, но если у Вашего мужа проблемы и он руки распускает, то 1) ребенку такой отец - плохой пример и ужас-ужас для психики и 2)не надо всех остальных мужчин судить по неудачному экземпляру, они не виноваты, что вы себе тирана выбрали и большинство рук не распускает

Гость
#3

2-прав. Писала доклад по сравению свободы женщин во Фрации и России. Жалостная картина вышла, недалеко мы от темной Азии ушли по количеству случаев насилия по отношению к женщине, уровню жизни и т.п. Хотя женщины сами виноваты. Для француженки темы-муж поднимает руку, что делать, не могла бы даже существовать.

Samum
#4

Ишо адин куханный баец

Язь
#5

Автор, у Вас родня есть? Жалуйтесь, не терпите, не держите в себе. Позвоните своим и его родителям. Вы стесняетесь вынести это на свет, а он этим пользуется. Кончайте переговоры или Вы всё ещё на что-то надеетесь? Ему пора устроить шоковую терапию, иначе он не очухается.

Точка G
#6

жуть, изверг какой-то, а где гарантия, что он вашего ребёнка так буцкать не будет?

Гость
#7

2, действительно очень жаже прав, Вы знаете, ребенок смотря на это тоже в будущем будет тираном, да и к тому же и Вас ни во что не будет ставить в дальнейшем, тем более пожалейте себя несчасную!!! Уходи от него, если разговоры не помогают, щас он Вас шлепае, потом будет бить по жескачу!! Вот увидишь!!! От такого мужа убегать надо, а достойного ты себе найдешь, я уверена, не все мужчины злобные, бездушные монстры, есть и те которые на руках носить будут всю жизнь! Решайся! Это все таки судьба и твоя и твоего ребенка!!!

гость
#8

кто он по знаку зодиака?

Автор
#9

лев ((

Она
#10

Мои тоже один раз руки распустил, так припечатал, что думала задушит. Иа кольцо сниала и положила. Надеусь он все пониал. ( правда после етого у мениа нашли гемангиому в печени именно в том месте где бил синиак от его рук)

Форум: Отношения
Всего: 374 544 темы
Новые темы за неделю: 1 515 тем
Популярные темы за неделю: 221 087 тем