Гость
Статьи
как вы нашли себе …

как вы нашли себе нового мужа? и вообще сложно ли найти найти мужчину?

Разведенные женщины с детьми.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где-то читал, что только 7% женщин в такой ситуации могут найти себе нового мужа.

Гость
#2

Сложно найти хорошего, достойного. А какого - нибудь бывшего зэка, простого работягу на окладе, алкаша, закодированного, глуповатого, который ни одной книжки не прочитал и т.п. маргинала найти легко. Они как раз и прибиваюься к женщинам с детьми.

#3

Можно найти нормального мужчину без жилья, если у вас своя квартира. У меня начальник бывший так женился. У нее сын и квартира, а ему на первых порах жить негде было. Сейчас состоятельный человек. Старший менеджер.

Ну и ребенка человеку нужно будет родить.

#4

На деле очень сложно. У меня подруга с бизнесом, спортивная вся подтянутая, получше многих молодых. Но нет мужчины. Дочка только и ухажеры на ночь.

Гость
#5
Raika

На деле очень сложно. У меня подруга с бизнесом, спортивная вся подтянутая, получше многих молодых. Но нет мужчины. Дочка только и ухажеры на ночь.

У меня знакомая с 5 детьми вышла третий раз замуж, за мужчину моложе её на 10 лет. Она тоже с бизнесом, ухоженная, спортивная.

Гость
#6
Гость

Где-то читал, что только 7% женщин в такой ситуации могут найти себе нового мужа.

Немного не так. Около трети сумеют вторично создать брачный союз и лишь половина из них будет устойчива по времени. То есть около 15%. Но остальные 85% так и выходят в тираж.

Гость
#7
Raika

На деле очень сложно. У меня подруга с бизнесом, спортивная вся подтянутая, получше многих молодых. Но нет мужчины. Дочка только и ухажеры на ночь.

Видите ли, да, Вы правы, женщине с детьми от первого брака сложнее создать семью или брачный союз в силу ряда узкоспецифических проблем, обусловленных детностью и опытом развода. Но в описанном Вами случае критично не это, а "ухажеры на ночь". Она же обыкновенная бл@#дь, а их в жены не берут. Причем это решение в жизни она приняла сама - быть бл@#дью, увы, пути назад нет.

#8
Raika

На деле очень сложно. У меня подруга с бизнесом, спортивная вся подтянутая, получше многих молодых. Но нет мужчины. Дочка только и ухажеры на ночь.

Ну, а зачем ей муж ?

Гость
#9

Находят где-то. В классе у моего ребенка половина родителей разведенные и снова замужние, причём не сожительство, а законный брак, дети совместные.
В прошлом году две знакомые вышли замуж и у обеих мужья моложе, у одной мужу 24!, ей 32 и двое детей. Другой около 35, один ребенок, муж на пару лет младше.
Сокурсница в 34 года с двумя детьми вышла замуж за ровесника, родила третьего ребёнка. Все нормальные люди, не маргиналы.
Коллега сейчас живет с мужчиной, обоим около 35, оба в разводе, у обоих по двое детей. Занимают приличные должности в приличной организации.

Гость
#10
Raika

На деле очень сложно. У меня подруга с бизнесом, спортивная вся подтянутая, получше многих молодых. Но нет мужчины. Дочка только и ухажеры на ночь.

Ну вы сами подумайте, женщина спортивная, ухоженная с достатком, поэтому и нет у неё второго мужа. Зачем ей абы кто? У неё видимо требования к потенциальному супругу высоки. Все-таки хороший любовник это не равно хороший муж. И любовник это развлечение, отдых, а супруг это ещё и обязанности, забота, работа.

Гость
#11
Гость

Видите ли, да, Вы правы, женщине с детьми от первого брака сложнее создать семью или брачный союз в силу ряда узкоспецифических проблем, обусловленных детностью и опытом развода. Но в описанном Вами случае критично не это, а "ухажеры на ночь". Она же обыкновенная бл@#дь, а их в жены не берут. Причем это решение в жизни она приняла сама - быть бл@#дью, увы, пути назад нет.

собственно, а че такого в ухажерах?)
семья то у нее уже есть

Гость
#12
Гость

собственно, а че такого в ухажерах?)
семья то у нее уже есть

Скоро Вуманши союз женщины и таракана назовут лукаво семьёй. В ухажерах ВИЧ, гепатиты, хламидии и прочие ЗППП, хорошо это или плохо - вопрос философский. Но такова судьба блиади.

Гость
#13
Гость

собственно, а че такого в ухажерах?)
семья то у нее уже есть

Ну ломает женщина стереотипы )) Без мужчины ведь никак не прожить. Кто полку прибьет, лампочку вкрутит, немного денег домой принесет? Кого обслуживать, кому давать, даже когда не хочется, чей храп слушать по ночам? Под кого подстраиваться самой и ребёнка подстраивать? С чьими родственниками нужно ладить и находить общий язык? Вот как безо всего этого прожить нормальной обеспеченные женщине с ребёнком?
Честно скажу, я бы вышла замуж второй раз, но только по большой любви и по большой выгоде, с хорошим мужчиной и брак удобный. Но пока такого не встретила

Гость
#14
Гость

Скоро Вуманши союз женщины и таракана назовут лукаво семьёй. В ухажерах ВИЧ, гепатиты, хламидии и прочие ЗППП, хорошо это или плохо - вопрос философский. Но такова судьба блиади.

ну так она ж не со всеми подряд

Даяна
#15

Кому-то сложно, кому-то нет а кто-то вообще не хочет,без них проще в плане "проблем меньше"!Все зависит от требований каждой женщины. Поэтому сложно сказать.
У каждой дамы свой "девиз".
Кто-то в поисках "прынца"а кому-то и "холоп" подходит.

Гость
#16

Несложно было с мужской специальностью и живя в портовом городе. В учебных заведениях, где я училась, преобладали мужчины. Всегда был огромный выбор и можно было выбрать очень хорошего спутника жизни. Второй раз вышла замуж в 42.

Гость
#17

За границей - без проблем. В России сложно даже без детей найти...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: