Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к таким мужчинам?

Если их вообще можно назвать мужчинами,которые после женитьбы готовы жить в квартире с тёщей. Понятно когда молодой и еще пока не накопил на свою квартиру. А когда уже давно не молодой и ему вполне нормапльно прийти в родительский дом жены. Проходят годы, мама жена умирает, а он дальше живёт и даже мыслью не думал создавать своё, если что поручается с женой идёт к своей мамаше жить,где и прописан,т.е когда мужик дожил до 65 лет и не построил дом, не посадил дерево, а довольствуется родительскими квартирами. И считает,что жена должна ему готовить и убирать за ним...а он в свою очередь даст зарплаты,которой хватает только на еду, а потом и пенсии немного выделит, и целый день у телевизора смотрит политические передачи. И чуть,что к своей мамаше бегает по свистку. Ваше мнение. В ваших семьях или у знакомых есть такие истории, где за всю жизнь мужик ничего почти не заработал,живя в родит.квартире, а ведёт себя как главный в доме, а все перед ним должны скакать, а он целый день в кресле, он же на заслуженной пенсии теперь.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Ljubava
#1

Ну, жирное пятно на диване, ну, до пенсии терпела его, твой выбор, а теперь-то что сетовать?:)

Гость
#2

Ну эту жену все устраивает, иначе за такого не вышла.

Гость
#3
Гость

Ну эту жену все устраивает, иначе за такого не вышла.

А когда встречаешся с человек разве видно наперед какой он будет в жизни, раньше в СССР у всех были квартиры свои или могли так сразу купить? И люди с годами не меняются. Сначала например он может быть идеальный, а потом через год,два изменится и облоенится например. А дети уже есть.

Гость
#4
Гость

А когда встречаешся с человек разве видно наперед какой он будет в жизни, раньше в СССР у всех были квартиры свои или могли так сразу купить? И люди с годами не меняются. Сначала например он может быть идеальный, а потом через год,два изменится и облоенится например. А дети уже есть.

Не надо спешить с детьми. Родить и присмотреться, что за человек, особенно когда демоверсия закончится. Зачем сразу рожать?

Гость
#5
Гость

Не надо спешить с детьми. Родить и присмотреться, что за человек, особенно когда демоверсия закончится. Зачем сразу рожать?

Пожить и посмотреть...

Гость
#6

это нищеброд, мужчина из третьей категории по Ракову

Гость
#7
Гость

А когда встречаешся с человек разве видно наперед какой он будет в жизни, раньше в СССР у всех были квартиры свои или могли так сразу купить? И люди с годами не меняются. Сначала например он может быть идеальный, а потом через год,два изменится и облоенится например. А дети уже есть.

СССР уже 30 лет как нет, а вы все на него киваете. Другие времена и жизнь другая. Целое поколение уже выросло при новом строе. И все со статусом каждого сейчас понятно сразу. А те кто создает семьи должны понимать где они будут жить.

Гость
#8
Гость

СССР уже 30 лет как нет, а вы все на него киваете. Другие времена и жизнь другая. Целое поколение уже выросло при новом строе. И все со статусом каждого сейчас понятно сразу. А те кто создает семьи должны понимать где они будут жить.

Я не про эту жизнь имела ввиду, а про то время. Писали выше,что зачем женщина вышла тогда замуж за такого,который к 65 годам по сути ничего не сделал, а заработал в основном на еду..

Гость
#9

Таких мужиков как ваш, пол страны, это тот случай, когда понимаешь, что одной легче прожить, чем с великовозрастным маминым сынком

Гость
#10

Не знаю кем он работал, но работяги на заводах в советские времена квартиры получали. И зарплаты у людей стоящих за станками были хорошие. У меня папа военный инженер- конструктор получал 400 рублей, а мой крестный на том же заводе стоял за станком и зарплата у него было 900 с хвостиком.

Люцифер
#11
Гость

Я не про эту жизнь имела ввиду, а про то время. Писали выше,что зачем женщина вышла тогда замуж за такого,который к 65 годам по сути ничего не сделал, а заработал в основном на еду..

Может они вместе через многое прошли и не разбежались

Гость
#12
Гость

Не знаю кем он работал, но работяги на заводах в советские времена квартиры получали. И зарплаты у людей стоящих за станками были хорошие. У меня папа военный инженер- конструктор получал 400 рублей, а мой крестный на том же заводе стоял за станком и зарплата у него было 900 с хвостиком.

Квартиры просто так получали?? Или кто на очереди стоял. ? Если человек переехал по очереде с мамашей в новую квартиру, то ему никто ничего не должен.,даже если он женился и метров хватает. А на заводах хорошо платили где работы много было, а времена были разные..

Гость 28
#13

Я знаю типа который живет вообще с левой бабкой на ее квартире и его все устраивает своего жилья нет ему 35

Гость
#14

Ситуации бывают разные. Я единственный ребенок в семье, у мамы трёшка. Пытались жить отдельно, но переехали назад, когда папы не стало. Хотелось сплотиться, быть всем вместе. Так прошел год. А потом, через год, муж устроился на такую работу, что его часто дома нет. Приезжает раз в два- три дня. Мама мне с детьми помогает, они для нее все. Просто обожает их. И мне легче, и маме веселей. Вот так и живём. К тому же, по прописке относимся к хорошей школе и вообще район хороший. Иногда, конечно, хочется отдельно жить. Но это редко.

Форум: Отношения
Всего: 370 004 темы
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 861 тема