Гость
Статьи
Муж и месячные

Муж и месячные

Помогите, пожалуйста, я стесняюсь своих месячных при муже. Женаты уже 2 года, но каждый раз, когда у меня эти дни и он пристает, мне стыдно сказать ему об этом. Придумывала разные отговорки, но так ведь нельзя...умом понимаю, что это физиология, это нормально, но чёрт, я даже прокладки от него прячу! Как перестать этого стеснятся? Может, у кого-то была похожая проблема

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Тяжелый случай

Надежда
#2

Это естественно.... Любимый, у меня критические дни, животик болит и т.д. Чего тут стесняться?

#3

Как перестать?
К сожалению ответ один - волевым усилием. Если муж адекватный, то поймет легко.
А если совсем страшно, то в свободный от месячных день раздавите с мужем на двоих поллитру коньяка/вискаря и заведите разговор на эту тему. И стеснение уйдет и слова найдутся, а если не проканает (что очень маловероятно) всегда можно списать на алкоголь!

Гость
#4

Лучше уж так, чем как некоторые, мужика заставляют покупать прокладки и использованными у него перед носом трясут

#5

Не думала, что такое бывает. Надо же! А то у меня- то полный порядок. Мч понимает, что я, как спелая вишенка, истекаю соком несколько дней. Он это знал, так сказать, в теории. Ну а я ему рассказала, там, про овуляцию... Даже показала... всё. И он попросил попробовать вставить мне тампончик. И ему так понравился этот процесс. Так что он часто мне вставляет. В том числе и тампоны. Я его даже научила выбирать в магазине подходящие мне.

Гость
#6

Автор, это нормально. Вам хочется быть для мужа самой лучшей, самой красивой всегда. Просто скажите ему, что стесняетесь об этом говорить. Ну или в следующий раз когда месячные начнутся напишите на листе бумаги такую фразу "как дать понять мужу, что у меня месячные, очень стесняюсь: и варианты своих же ответов" и "случайно" забудьте листочек где-нибудь, где он его может найти и прочитать.. Или еще вариант открыть страницу на вумане как-будто тему новую создаете с этим вопросом и оставьте так и лягте спать.. или в магазин выйдите, а муж чтобы случайно прочитал.. Да кучу разных способов можно придумать. И вот когда он поймет, что Вы стесняетесь, то сам будет интересоваться и научится понимать что и как там у вас.

...
#7

А мужчина не знает, что у женщины бывают месячные? Ого( сейчас каждый подросток знает об этом)

Мать ваша
#8

Сколтко вам лет? 19? И при чем тут стеснение? Если вам приходится отговорки искать. Так и скажите - у меня нахрен месячные, мать вашу! И как вы месячные переживаете? Что ваш и д иот ничего не понимает? И живот не болит? И не проклинаете весь мир и дядю путю?))

Мать ваша
#9
Гость

Автор, это нормально. Вам хочется быть для мужа самой лучшей, самой красивой всегда. Просто скажите ему, что стесняетесь об этом говорить. Ну или в следующий раз когда месячные начнутся напишите на листе бумаги такую фразу "как дать понять мужу, что у меня месячные, очень стесняюсь: и варианты своих же ответов" и "случайно" забудьте листочек где-нибудь, где он его может найти и прочитать.. Или еще вариант открыть страницу на вумане как-будто тему новую создаете с этим вопросом и оставьте так и лягте спать.. или в магазин выйдите, а муж чтобы случайно прочитал.. Да кучу разных способов можно придумать. И вот когда он поймет, что Вы стесняетесь, то сам будет интересоваться и научится понимать что и как там у вас.

На ххххх, бл? Замуж зачем тогда выходить, если прямо сказать нельзя? А если автор завтра коньки отбросит, то тоже на бумаге писать? Бл, люди, вы вообще обсуждаете как жить будете после свадьбы до мать вашу загса!?

Гость
#10
Мать ваша

На ххххх, бл? Замуж зачем тогда выходить, если прямо сказать нельзя? А если автор завтра коньки отбросит, то тоже на бумаге писать? Бл, люди, вы вообще обсуждаете как жить будете после свадьбы до мать вашу загса!?

А зачем? Муж дурачек будет думать что идеальная жена попалась, без кд😂. А потом он заставит ее мешки тягать 30 кг, а она постесняется сказать что беременная 😂
Ой *** ржу не могу. Бабы дуры, хоть и сама баба....

Гость
#11
Таня

Не думала, что такое бывает. Надо же! А то у меня- то полный порядок. Мч понимает, что я, как спелая вишенка, истекаю соком несколько дней. Он это знал, так сказать, в теории. Ну а я ему рассказала, там, про овуляцию... Даже показала... всё. И он попросил попробовать вставить мне тампончик. И ему так понравился этот процесс. Так что он часто мне вставляет. В том числе и тампоны. Я его даже научила выбирать в магазине подходящие мне.

Такого и мужчиной не назовешь
Соболезную

#12

А у него не возникает вопросов,почему у тебя месячных нет?)))))просто это как-то ненормально 😁😁😁😁

#13

Автор, сколько вам лет? Ладно ещё когда подростки стесняются сильно, но когда взрослые люди🤦
Или вы думаете, что ваш мужчина не в курсе, что у девушек КД? Это как одна писала, что стесняется при парнем в туалет идти....
Вы уже 2 года женаты, самой то не кажется, что это бред?

Гость
#14

А потом будешь стесняться сказать, что ты беременна, лол

Гость
#15

Он разве не чувствует этот специфический запах, автор?

Гость
#16

Автор, вы не одна такая, тоже стесняюсь, правда он ещё не мой муж, но всё же. Чувствую себя какой-то неприкасаемой в эти дни

Вика
#17

Он тоже наверное должен понимать что у вас есть месячные. Но в этом нечего такого нет,мне мой парень даже прокладки покупает и тампоны,так что скажите ему свой календарь,когда они начинаются и заканчиваются. Чтобы он знал когда можно приставать,а когда красный флаг

Гость
#18

А что стесняться, он мальчик что ли? Все мужики знают что у здоровых женщин есть месячные. Я бы наоборот даже поныла бы, и на него дела переложила, типа всё болит, плохо мне))) Я от своего бывшего не скрывала, наоборот давила на жалость. Чтоб нежнее и внимательнее был.

Форум: Отношения
Всего: 375 157 тем
Новые темы за неделю: 1 491 тема
Популярные темы за неделю: 221 368 тем