Гость
Статьи
Месячные и работа мужа

Месячные и работа мужа

Девочки скажите, я вот не работаю сижу с ребенком дома, , ему 10 месяцев, кормлю грудью, у меня сейчас месячные пришли и живот болит, и мне тяжело с ребенком, его носить, он весит 8кг, я прошу мужа, что бы он не ходил на работу пока у меня месячные, а он отказывается. У вас как дела в семье обстоят в таких ситуациях?

Диана
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть вы считаете нормальным заставить мужа взять больничный, потому что у вас месячные? Вы сами вообще работали когда-нибудь?

Гость
#2

Жеееесть. Ну держись. Щас тебя так откуесосят тут

Гость
#3
Гость

То есть вы считаете нормальным заставить мужа взять больничный, потому что у вас месячные? Вы сами вообще работали когда-нибудь?

Каждый месяц будет брать отпуск за свой счёт на неделю тк у неё месячные)) ребёнок то теперь только больше будет становиться

Гость
#4

Залети вторым и никаких месячных))

Света
#5

Нормально отношусь к разводкам, но не к таким туппым.

Гость
#7

Обезболивающие придумали для таких ,как ты))))

Гость
#8

Что такой большой ребёнок делает на руках??? Пусть ползает по квартире, смотрит мультики, возится с игрушками!

Лена
#9

Вот это капец. А если бы муж ушел от вас ( такое щас сплошь и рядом ) вы бы не только ребенка таскали с месячными но и работали с месячными чтобы этого ребенка прокормить.

Гость
#10
Диана

Девочки скажите, я вот не работаю сижу с ребенком дома, , ему 10 месяцев, кормлю грудью, у меня сейчас месячные пришли и живот болит, и мне тяжело с ребенком, его носить, он весит 8кг, я прошу мужа, что бы он не ходил на работу пока у меня месячные, а он отказывается. У вас как дела в семье обстоят в таких ситуациях?

Диана. а проблема с месячными или с головой?!

Гость
#11

ой вы бедняжка.... а муж какой *****.... разводиться надо!!!!

Катя
#12

А что вы смеетесь? Это реальная проблема. Моему сыночку сейчас 7 месяцев, пришли месячные первый раз после родов, живот очень сильно болит, плачу даже, ребенка не могу поднять толком, еще и кровь идет очень сильно ((( Никогда такого не было за мои 25 лет. Мне мамочка с малышом помогает, хотя ей тяжело очень (ей 70 скоро), но она меня жалеет. Муж работает,не может взять выходной, к сожалению, в следующий раз может будет с сыном,если у меня будет живот болеть.

Гость
#13
Катя

А что вы смеетесь? Это реальная проблема. Моему сыночку сейчас 7 месяцев, пришли месячные первый раз после родов, живот очень сильно болит, плачу даже, ребенка не могу поднять толком, еще и кровь идет очень сильно ((( Никогда такого не было за мои 25 лет. Мне мамочка с малышом помогает, хотя ей тяжело очень (ей 70 скоро), но она меня жалеет. Муж работает,не может взять выходной, к сожалению, в следующий раз может будет с сыном,если у меня будет живот болеть.

Про обезболивающие не слышали?

Катя
#14
Гость

А что вы смеетесь? Это реальная проблема. Моему сыночку сейчас 7 месяцев, пришли месячные первый раз после родов, живот очень сильно болит, плачу даже, ребенка не могу поднять толком, еще и кровь идет очень сильно ((( Никогда такого не было за мои 25 лет. Мне мамочка с малышом помогает, хотя ей тяжело очень (ей 70 скоро), но она меня жалеет. Муж работает,не может взять выходной, к сожалению, в следующий раз может будет с сыном,если у меня будет живот болеть.

Про обезболивающие не слышали?

Пила, но все равно живот опять начал болеть, к тому же я кормлю грудью моего мальчика, особо не попьешь таблетки (( Маму жалко, в 70 лет малыша моего таскает. Хоть бы живот больше не болел (( Впервые такое у меня

Кококоролева
#15

Автор, ходи за мужа на работу когда месячные

Гость
#16

И что муж каждый месяц не будет ходить на работу пока у вас месячные?!

Гость
#17

Вам 25, а маме 70? Это что, час сказок на вуман?

EVITA
#18

Женщина, Вы головой здоровая????
Кошмар

Бомба
#21

Автор, выпей Ношпу. А мужа можно попросить пригласить помощницу на несколько дней, за деньги ессно.

Катя
#22
Гость

Вам 25, а маме 70? Это что, час сказок на вуман?

Да, она родила меня в 45 лет, никаких сказок)

Гость
#23
Катя

А что вы смеетесь? Это реальная проблема. Моему сыночку сейчас 7 месяцев, пришли месячные первый раз после родов, живот очень сильно болит, плачу даже, ребенка не могу поднять толком, еще и кровь идет очень сильно ((( Никогда такого не было за мои 25 лет. Мне мамочка с малышом помогает, хотя ей тяжело очень (ей 70 скоро), но она меня жалеет. Муж работает,не может взять выходной, к сожалению, в следующий раз может будет с сыном,если у меня будет живот болеть.

Капец) вы думаете вы одна рожали и у вас у одной месячные? Такое было у каждой женщины у кого дети. Никто не помер. Если такая боль невыносимая то иди к врачу, может там воспаление какое

гость
#24

закрой форточку, тебе видать башку просквозило.

Вельма
#25

Это называется наглость обыкновенная. Зачем вообще 10-месячного ребенка на руках таскать, должен уже сам передвигаться, гулять можно и не ходить в первые 2 дня. Вам еще повезло, у меня вообще месячные пришли через 3 месяца после родов, там никуда не денешься, таскала малыша как миленькая, пока ребенок ползать не научился. Мужа просила взять выходной только когда сильно болела, с высокой температурой и рвотой.

Вельма
#26
Катя

Про обезболивающие не слышали?
Пила, но все равно живот опять начал болеть, к тому же я кормлю грудью моего мальчика, особо не попьешь таблетки (( Маму жалко, в 70 лет малыша моего таскает. Хоть бы живот больше не болел (( Впервые такое у меня

Ибупрофен пейте, его можно даже новорожденным давать спокойно, что уж про вас то говорить, каждые 3 часа по одной таблетке, пока боль не прекратится.

мария
#27

обязательно заявление в отдел кадров на отпуск за свой счёт с объяснение причины!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: