Гость
Статьи
Подхожу я к девушке, …

Подхожу я к девушке, чтобы познакомиться...

...безо всяких задних мыслей, с улыбкой - так стоит только подойти, девушки шарахаюся как от Бог весть кого, даже не слушают, что пытаюсь сказать... некоторые просто смеются, и опять же идут дальше, даже не обратив внимание на мое желание познакомиться...Совершенно НЕ понимаю, что за фигня такая. :(. Никаких физиологических отклонений нет - естественно, Бредом Питтом тоже не могу назваться.Т.*****. абсолютная изначальная, как я понимаю, непривлекательность для противоположного пола. Что делать - ума не приложу.Сейчас знакомиться не тянет уже ни с кем, подобные унижения глубоко задевают, впал в депрессию - понимаю, что глупо, ну дак депрессию же в планы не включишь...22 года, девушки никогда не было - не то что секса, элементарного даже поцелуя в щечку...Спасибо, что выслушали. :(

Нужный Ник Был Занят
140 ответов
Последний — Перейти
Кошмарный Сон
#1

Где знакомитесь-то? На улице? В кафе? я, например, не буду знакомиться с молодым человеком на улице или еще где-нибудь. Знакомлюсь, в основном, в компаниях - собираемся с друзьями, кто-то приводит брата-друга-знакомого.

Если подойдет на улице - отошью сразу же. не знаю почему, откуда у меня такое предубеждение ...

а вот то, что до 22 лет никого не было - настораживает. Что , в вашем окружении нет девушек?

Врите лучше
#2

А дыхание освежили перед знакомством? А то, может, от вас пивным перегаром разит на километр, вот и шарахаются?

Гость
#3

Значит, таких девушек выбираете

Парень, 17
#4

Сразу хочу сказать, что я не автор.

ТВИГГИ
#5

Бедняга((
Ну честно говоря, я тоже всегда стараюсь отстраниться, когда ко мне подходят познакомиться. Не сделаю этого только если это будет как раз супер-красавчик типа Бреда Питта) Очень важную роль играет то, с каким предлогом подошли познакомиться - если сразу начинают "боже, какая красивая девушка! я просто не мог пройти мимо вас и т.д. и т.п." меня это почему-то ужасно раздражает... Нужно быть очень позитивным и юморным, чтоб с успехом таким образом знакомиться) Я познакомлюсь в такой ситуации только если меня очень рассмешит какой-нибудь очень красивый парень, а такое ооочень редко бывает) Так что не расстраивайтесь, значит это не для вас.
Ко мне недавно подошел в парфюмерном парень с предлогом помочь выбрать ему духи в подарок маме, до этого он минуты 3 стоял ко мне спиной и смотрел на меня в зеркало, мне от этого так жутко и неприятно почему-то стало...) что, когда он уже подходил, я уже думала как бы от него отвязаться) начал просить телефон. помогло как всегда -"извините, у меня есть парень, ему не очень понравится, если вы будете мне звонить")

ТВИГГИ
#6

ну да и вообще странно, что в таком возрасте у вас еще девушки не было... значит что-то надо в себе менять. Может вы очень зажатый?

студентка
#7

тоже думаю, что не тех девушек выбираете

лично я из принципа не знакомлюсь на улице, автобусе и тд и тп

Гость
#8

Я представляю, какой вы страшный, вот и шарахаются от вас, вам и улыбка не поможет.

аня
#9

абалдееееть..в 22 и ни-ни?че та тут не то....если симпотичный, стройный то простоя не понимаю..у тебя друзья есть вообще?и к каким девушкам подходишь?к очень красивым, на мерсе 600? или ты слишком утрируешь или я не знаю че

Крыся
#10

Дорогой автор, ну а почему вы думаете, что по улицам ходят девушки, которые только и жаждут с кем-то познакомиться? Ну не любят девушки знакомиться на улице. Для того чтобы захотеть встретиться с парнем во второй раз, в первый с ним нужно хотя бы пообщаться. Понимаете, если вы в кафе к девушке невзначай подсели, завязалась беседа, она составила о вас хоть какое-то впечатление, то она может решить, встретиться ей с вами еще раз или нет. А когда вы на улице к ней подходите, на каком основании она в принципе должна с вами знакомиться? Только потому что вы к ней подошли и телефон попросили? Она вас знать не знает, у нее нет времени выяснить, насколько вы ей первоначально подходите - тупиковый путь какой-то. Ну только от безнадеги, мне кажется, девушка может оставить телефон в такой ситуации. Ну или в случае, который один на миллион: вы подошли, и стрела амура пронзила ее, и она поняла, что вы ее судьба навеки. А так обычно знакомятся в институте, на работе, на вечеринке в компании и т.д., в местах, где можно какое-то предварительное мнение о человеке составить.

Я любима МарЭКом!
#11

может вы просто бубните себе под нос,девушки сразу видят вашу неуверенность и поэтому сразу отшивают? к тому же всё рзависит и от одежды(аккуратность,грамотно подобранные вещи). кстати,что-бы тут не говорили,внешность далеко не самое главное, важно,чтоб в человеке "что-то было". вам нужно в течении 20 секунд,пока девушка не успела открыть рот, заинтересовать её,удивить, шокировать... чтоб она забылла,что отшить хотела. не нужно банальных высказований,будьте оригинальным, весёлым. и не знакомтесь на улице, в наше время это "немодно". девушки вас точно отошьют. мне, кстати, тоже 22, был недавно ухажёр,у которого по словам его подруги тоже толком никого не было. у меня сразо отпало всё желание на какие-либо отношения, кроме дружеских,а вот к мужчинам,у которых много женщин, пусть даже это иллюзия, дико тянет. как только узнаю,что он никому не нужен,мне тоже не нужен уже:)

Мася
#12

ну а кто сказал, что он симпатичный))) в лучшем случае серенький.. в худшем - ... . у парней ваще касательно внешности всегда самооценка завышена (да и не толь само-, в принципе они оценивают внешность парней гораздо выше, чем девушки). есть несколько знакомых,объективно очень "не очень", но считают себя красавцами =)))

в утешение можно только сказать, что также есть девушки, которые с этими очень "не очень" встречаются.. не знаю чем их цеплют - добрым сердцем, широкой душой, острым уммом, тугим кошельком, большой писькой =)))) кто чем видимо

Парень, 17
#13

10, а как знакомитья в перечисленных Вами местах? Институт, работа - только сли вы ими не слишком дорожите, к тому же там все друг друга и так знают. Компания - то же самое, там вообще все друг друга знают с детства. как облупленых.

Парень, 17
#14

12, бугага, предствил себе парня, идущего с пиписькой в полметра наперевес и ловящим жадные взгляды. )))

Дороти Майклс
#15

Ну не такой уж он и зажатый, раз к тёткам на улице пристаёт ))

Мася
#16

лично за себя и за моих близких подруг могу сказать, что на улице не отшиваем парня, только если он оч симпатичный.. независимо от того, что он говорит (ну если не совсем чушь канешн).. остальных обычно даж слушать не хочется, на некоторых приходится даж срываться - грубовато отвечать и т.д. потому что достали уже.. стоит хорошо одеться-уложиться-накраситься как начинается... то уроды, то пьянь какая-то, то мужики на кайенах и бэхах с предложениями провести вечер и ночь вместе)) оч редко из всего этого че то приличное попадается.. мож канешн это мне так везет(

так что способ и место знакомства однозначно выбраны оч неудачно. без хорошей внешности 70проц знакомств на улице обречены на провал

Ремедиос Прекрасная
#17

ну что вы сразу набросились, в 22 и не было девушки, ну и что? может неплохой чувак, но стеснительный

ИМХО на улице, в транспорте лучше не подходить. Я в таких случаях мимо иду, или посылаю, или ради прикола знакомлюсь и левый телефон даю. Потом ржем с подружками)))))

причем с клубными знакомствами то же самое, потусовались и до свиданья))))

Зёбра
#18

фотку гони, автор.

Гость
#19

на улице обычн подходят денег на "метро" попросить))) Вот девушки и шарахаются))

Ремедиос Прекрасная
#20

лучше всего в компаниях знакомиться, в спортивных клубах, на пляже, на вечеринках и тусовках, когда люди расслаблены, настроены на общение.

а если на улице, а я куда-то бегу спешу опаздываю и кто-то идет знакомиться, уж извините))))) хоть ты на Бентли подъедь, ответ отрицательный)))))))))))))

Крыся
#21

Парень, 17, ну как предлагаю? Как все знакомятся, так и я предлагаю:) Кафе, клубы, библиотеки, магазины, поезда и т.д. тоже годятся, при условии, что есть возможность предварительно пообщаться. Не подвалить с любимой фразой "Девушка, а можно с вами познакомиться", а просто поболтать отвлеченно, наладить контакт и только после этого переходить к активным действиям. А то, ну ей-Богу, идет такой красавец, подходит с какого-то перепуга к девушке, которая, может быть, опаздывает в институт, бежит с подругой на встречу, на работу летит, и-и-и давай знакомиться. Ну это ж совершенно естесственно, что девушка мотает головой, аки колхозная лошадь, и несется дальше. Ну не нужны вы ей такой красавец "А-можно-с-вами-познакомиться". А вот если бы та же девушка и тот же вы встретились случайно за одним столиком в кафе или в одной очереди в библиотеке и просто разговорились, результат может быть совершенно противоположный.

Крыся
#22

20, во-во:)

Гость
#23

Автор, Вы скорее всего немного не тех девушек выбираете. Неподходящих для Вас по типажу то есть. Я недавно наблюдала: идет красивая девушка, подбегает паренек года на три младше нее, щебечет что-то про кофе, она отказывает, тогда он, нервно похихикивая, отходит в сторону и на ходу несет какую-то чушь, типа:"У тебя что, месячные? Все болит, да?" Противно смотреть.

Вы по характеру скромный молодой человек, по-видимому, выберите скромную милую девушку, подойдите, не изображайте из себя никого. И прекратите ловить девушек на ходу...

Я любима МарЭКом!
#24

23, это учение пикапа...девушка отшила,её нужно опустить....противно. а вообще вы правы

Гость
#25

23, ага вспомнила, тоже такое было, но там было покультурнее сказано, "У тебя что критические дни?", но суть та же.

Гость
#26

А что вы говорите, когда подходите к девушкам? Это часто важнее внешности.

Гость
#27

хех, помню иду как-то... и вдруг со мной парень поравнялся, и с ходу "как тебя зовут?". Я даж не вкурила, как от него отделаться) пришлось вместе идти.

девушка
#28

Нужный Ник Был Занят,оставь свою почту,давай познакомимся)))

Chlenus Maximus
#29

Я поражаюсь как вы сюда то попадаете с такими проблемами????Для мужчин

полно сайтов для решения этого вопроса с женщинами.

Нужный Ник Был Занят
#30

Всем большое спасибо за отзывы, приметил особенность данного форума - довольно быстро тема обрастает ответами, стараюсь читать все.

Почерпнул для себя важную мысль, что действительно, наверное, на улице знакомится довольно неблагодарное занятие. Я живу в Москве - не раз примечал, что на улице, да и в общ. транспорте люди находятся к некоем состоянии ***, поэтому, - верно, это ошибка с моей стороны.

С альтернативами туговато - по клубам в принципе хожу, кафе - да так, изредка, пляжи, вечеринки - как-то уже в прошлом всё это...

Люблю тихие места, пешие прогулки, очень хорошо читается и пишется мне именно на свежем воздухе.

Спасибо, что не остались равнодушными к проблеме.

Chlenus Maximus
#31

Ну я думаю что знакомится на улице надо.Стабильно беру 3-5 телефонов в неделю

Из этих 3-5 с одной можно замутить.И это только на улице.Магазины.Около

салонов красоты.У меня тут салон красоты с собакой гуляю взяли и вместе погуляли

по парку.Телефон брать не стал.

Зёбра
#32

"У меня тут салон красоты с собакой гуляю взяли и вместе погуляли
по парку.Телефон брать не стал." конечно, нафиг тебе собакин телефон!

девушка
#33

а со мной никто не знакомится(((

Гость
#34

вот ты автор загоняешься... иди на пикап.ру, прокачивайся по Т100Б, развивайся и сами будут появляться, ещё устанешь от них! А то, что никого не было-не распространяйся, у теток стадный инстинкт-никому не нужен, мне тем более...

Имхо
#35

автор, судя по тому, что вы ОЧЕНЬ грамотно пишете (для парня особенно, да что уж там - 90 % этого форума пишут менее грамотно, чем вы), у меня сложилось впечатление, что вы из интеллигентной семьи и сильно отличаетесь от других парней. То есть вы воспитанный, вежливый и не наглый, даже я бы сказала, что чересчур скромный. Я думаю, вам нужно искать девушку, подобную себе. То есть не расфуфыренную псевдогламурную куклу без мозгов, каких сейчас большинство среди девушек близкого с вашим возраста, а обычную девушку привлекательной для вас внешности, но без излишней заносчивости и самомнения на пустом месте. На мой взгляд, вам можно попробовать познакомиться на выставке, просто в парке, возможно, в магазине. К тому же, сейчас весна, настроение прекрасное и никого не хочется "отшивать" и "посылать", в крайнем случае это делается вежливо и не обидно. Удачи вам!

#36

Так, как ты, страдают примерно 90% парней в твоем возрасте (среди русских). Фактически, рецепт простой - весь упор на заработки, причем на заработки для себя. Когда ты будешь одет состоятельно, ездить на дорогой машине, и вообще, излучать богатство - то перед тобой выстроится очередь девушек, жаждущих твоего внимания (ну и денег, естественно).

баба-ягода
#37

35 у парней тоже стадный

баба-ягода
#38

вернее 34)

#39

Только не давай вскружить себе голову, недоверяй никому. И дело пойдет на лад.

http://lib.ru/ANEKDOTY/FEINMAN/feinman.txt_with-big-pictures.html#32

#40

И еще рецепт. Если есть возможность поселиться отдельно - ты легко можешь найти девушку из провинции и требовать своих условий. Вполне неплохой вариант. Даже м.б. лучше, чем чисто московские девушки.

Chlenus Maximus
#41

Выставки вообще замечательное место для знакомства!!!На улицах знакомиться интерестно но довольно таки сложно,нужен опыт и даже сноровка:))))

мими
#42

Нужный Ник Был Занят,я скромная, интеллигентная,из Москвы девушка и никого нет...((и никто не знакомиться...

Chlenus Maximus
#43

42 Сколько раз в год к тебе подходят знакомиться?

мими
#44

43, 1-2 раза в год

Chlenus Maximus
#45

Ну да маловато.А стиль одежды какой?И сколько лет?

Элис
#46

Я на улице от любого шарахаюсь, кто знакомиться пытается. Считаю, что раз на улице подошел, то настолько неудачник, что нормально себе пару найти не может.

девушка
#47

45, 19 лет,джинсы ,кофточки,очки....

Chlenus Maximus
#48

Элис это все отговорки.Дело в том что девушек с детства учили"Не разговаривай

с посторонними дядями на улице."Тоесть это на подсознании идет.Это элементарная

психология для дошкольников.

мими
#49

47,это мое сообщение

Chlenus Maximus
#50

Девушка сама стройная?