Гость
Статьи
почему мужчины боятся …

почему мужчины боятся красивых женщин?

вот и весь вопрос

леди босс
187 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
DST
#101
Пантерка

Почти все мужики тут признались заочно , что своих жен и девушек красивыми не считают:)) жесть да и только

Нет, никто из мужчин о своих женах и девушках ничего подобного не писал. Они писали что красавицы редко встречаются, а на форуме еще ни одна из них не подтвердила свою красоту фотографией :)

Пантерка
#102

Потому что как создали эту тему никто из мужчин не написал. что это вранье, божественно красивые девушки счастливы, вот мы их мужья и молодые человеки и с личной жизнью у них все в порядке.

Пантерка
#103

потому что если б это было так, обязательно кто нибудь хвастанул, это в природе мужчину. Факт обидный, что никто так не считает)) и не сказал что у них красивые женщины.

Максим
#104

Автору все и пытаются сказать (в сотый раз на подобных темах), что у действительно красивых девушек нет проблем в личной жизни ) и что красота вообще не главное.

Максим
#105

Я на другой теме писал, за что люблю свою девушку. Она для меня красавица, для женщин - нет )

DST
#106
Пантерка

Потому что как создали эту тему никто из мужчин не написал. что это вранье, божественно красивые девушки счастливы, вот мы их мужья и молодые человеки и с личной жизнью у них все в порядке.

Неправда ваша. По-моему почти сразу было написано что это вранье, так как никто красавиц не боится. Дальнейшее всего лишь было объяснение, почему мнение Автора топика ошибочно.

Насчёт своих жен или девушек никто не писал, потому что они не попадают под вопрос, заданный автор. Но если это вас уж так интересует - я могу сказать, что все девушки, с которыми меня сводила судьба были раскрасавицами :)

Пантерка
#107
Максим

Я на другой теме писал, за что люблю свою девушку. Она для меня красавица, для женщин - нет )

почему для женщин нет?:) странная красота какая-то

Пантерка
#108
DST

Пантерка

Потому что как создали эту тему никто из мужчин не написал. что это вранье, божественно красивые девушки счастливы, вот мы их мужья и молодые человеки и с личной жизнью у них все в порядке.

Неправда ваша. По-моему почти сразу было написано что это вранье, так как никто красавиц не боится. Дальнейшее всего лишь было объяснение, почему мнение Автора топика ошибочно. Насчёт своих жен или девушек никто не писал, потому что они не попадают под вопрос, заданный автор. Но если это вас уж так интересует - я могу сказать, что все девушки, с которыми меня сводила судьба были раскрасавицами :)

вы меня успокоили, а то совсем обидно за женщин стало:)вот так живешь живешь с мужем, а он тебя крокодилом оказывается считает.

DST
#109
Пантерка

почему для женщин нет?:) странная красота какая-то

Потому что женщины и мужчины иногда по разному оценивают красоту. Та, которая с точки зрения женщин, является яркой и ухоженной - может не вызывать у мужчин особого восторга. И наоборот - ту, за которой увиваются, женщины могут наградить эпитетом "Ну что они в ней нашли? Серая мышь же".

Beauty is in the eye of the beholder :)

Максим
#110
Пантерка

почему для женщин нет?:) странная красота какая-то

Во-первых, мужчины и женщины по-разному воспринимают красоту. Во-вторых, она не-русская )

Пантерка
#111

нет, мне кажется красота общее понятие, просто плюс к общим красавицам мужчина добавляют и к красивым еще просто девушек которые любят секс или сексуальные, но не обязательно красивые или просто например с большой грудью. Но лицо может быть посредственным. Женщины же более критичны к красоте женской, для них красивых женщин меньше.

DST
#112
Пантерка

нет, мне кажется красота общее понятие, просто плюс к общим красавицам мужчина добавляют и к красивым еще просто девушек которые любят секс или сексуальные, но не обязательно красивые или просто например с большой грудью. Но лицо может быть посредственным. Женщины же более критичны к красоте женской, для них красивых женщин меньше.

С точки зрения мужчины вы ошибаетесь, но я не смогу вас переубедить :)

леди босс
#113

надо расширить тему-красота-это счастье или беда? ведь у красоток так много завистниц, мало подруг, многие мужчины боятся к таким подходить ( у нее уже кто то есть, я ей не понравлюсь, она ищет богатого ).

я имею в виду по настоящему красивых, как моника беллучи.

DST
#114
леди босс

надо расширить тему-красота-это счастье или беда? ведь у красоток так много завистниц, мало подруг, многие мужчины боятся к таким подходить ( у нее уже кто то есть, я ей не понравлюсь, она ищет богатого ).

я имею в виду по настоящему красивых, как моника беллучи.

А кто определяет "по настоящему красивых"? Если сами женщины - то красавицей может являться каждая первая :)

Насчёт "мужчины боятся к таким подходить" - не стану повторяться, но это ошибка, на которую вам аргументированно указали очень многие.

В целом, учитывая количество по настоящиему красивых - это не расширение темы, а сужение её до очень небольшого числа тех, кого это затрагивает

Блямбимбомбам
#115

красивые женщины приобретают неприятные привычки и черты.

Свою красоту женщины считают за нечто, что можно выгодно пристроить, получить с этого выгоду, а в идеальном случае, сесть богатому мужику на шею на всю жизнь.

Так называемая боязнь красивых девушек на самом деле сводится к опасению попасть именно на такую особу. Учитывая же, что среди очень красивых девушек таких - подавляющее большинство, опасения такие имеют под собой почву.

Кроме того, красота проходит, а вот характер и неблагоприобретенные привычки остаются. И тогда возникает вопрос - стоит ли одевать это себе на шею на это сравнительно непродолжительное время?

Ну не верим мы слишком красивым! И как правило оказывается, что не зря.

Вот если не жениться на вас, а просто туда-сюда погулять - это милое дело!

Блямбимбомбам
#116

кроме того, истинная красота повышает шансы девушек преуспеть, что многие из них воспринимают как знак, что им необязательно слишком стараться пробиваться в жизни - и так пройдет и красота подсобит.

Заканчивается это нередко тем, что не получают хорошего образования, профессии, вкалывать для карьеры нет мотивации ... и получается моральный иждивенец-бабочка, которой все должен обеспечить мужик.

А дальше смотри выше

Есть сексуальное влечение, усиленное привлекательностью. А есть долговременные последствия, которые переживут эту самую привлекательность

Максим
#117

Моя бывшая себя такой красоткой считала, мне даже смешно было - нет в ней красоты, одно самомнение. Сейчас сидит одна уже полгода и тоже думает, что все мужики сволочи, красоту разглядеть не могут )

Блямбимбомбам
#118

Максим, а те, что ближе к настоящей красоте, вообще считают что весь мир им обязан тепеь за это и их должны носить на руках и купать в шампанском.

Если же не так, так это не потому что у них натура примитивно-гламурная, а потому что мужики не те и боятся)))

Максим
#119
Блямбимбомбам

Максим, а те, что ближе к настоящей красоте, вообще считают что весь мир им обязан тепеь за это и их должны носить на руках и купать в шампанском.

Если же не так, так это не потому что у них натура примитивно-гламурная, а потому что мужики не те и боятся)))

Это комплексы. Если в человеке что-то есть (красота / деньги), он никогда не будет об этом кричать.

Блямбимбомбам
#120
Максим

БлямбимбомбамМаксим, а те, что ближе к настоящей красоте, вообще считают что весь мир им обязан тепеь за это и их должны носить на руках и купать в шампанском.

Если же не так, так это не потому что у них натура примитивно-гламурная, а потому что мужики не те и боятся)))

Это комплексы. Если в человеке что-то есть (красота / деньги), он никогда не будет об этом кричать.

Учитывая, что наши красотки и богатеи как раз выпячивают это, нельзя назвать комплексами то, что стало нормой))

Гость
#121
ДСТ

То есть если, например, сидит такая красавица в кафе - а к ней никто не подходит - это не потому, что её боятся. Просто никто из окружающих её красавицей не считает.

А что, В России, если красивая женшина сидит в каф е, то к ней обязательно нужно подойти? Хм, ведь не на базаре же, а если она НЕ ХОЕТ, чтоб к ней подходили, а наслаждается чашкой коф е и красивий обстановкой в каф е??? Азия-с неисправима (((

Гость
#122

хочет, пардон за транслит

DST
#123
Гость

А что, В России, если красивая женшина сидит в каф е, то к ней обязательно нужно подойти? Хм, ведь не на базаре же, а если она НЕ ХОЕТ, чтоб к ней подходили, а наслаждается чашкой коф е и красивий обстановкой в каф е??? Азия-с неисправима (((

Ну если она не хотела что бы к ней подошли - и к ней не подошли - то собственно и проблемы нет. Но вот на форуме можно прочитать описания "Пялился-пялился и не подошел" и глубокомысленные выводы о трусости :) Мне самому несколько раз приходилось видеть изменение от улыбки до разочарования в глазах, когда я проходил мимо к выходу.

DST
#124

Ещё одна возможная причина - показана в рекламе Pepsi Max

(видео, порядка 6 мег)

www.pepsi.co.uk/PepsiTvAd.aspx?lid=-13

:)

Женщина Вамп
#125

Да ладно, так уж и боятся! Я вот красивая, а мужчины меня ни капельки не боятся.

парусекундная
#126

А меня вот больше волнует вопрос: почему на такое огромное количество симпатичных, милых, иногда красивых и прочее женщин такое маленькое количество хотя бы симпатичных мужчин?))))) Вы пройдитесь по улицам, да русские мужчины в основной своей массе не особо интересны внешне))) И ведь еще каковы требования к внешности противоположного пола! Откуда что берется? Вот это да, вот это вопрос...))))

DST
#127
парусекундная

А меня вот больше волнует вопрос: почему на такое огромное количество симпатичных, милых, иногда красивых и прочее женщин такое маленькое количество хотя бы симпатичных мужчин?))))) Вы пройдитесь по улицам, да русские мужчины в основной своей массе не особо интересны внешне))) И ведь еще каковы требования к внешности противоположного пола! Откуда что берется? Вот это да, вот это вопрос...))))

Я не согласен с первой частью - красивых женщин мало. Везде, в любой стране мира :) Что же касается "да русские мужчины в основной своей массе не особо интересны внешне" - и что? :) Они же не плачутся о том, что их таких кто-то боится :) Значит всё в порядке

парусекундная
#128

красота - понятие относительное, и каждый ее понимает по-своему. однако милых и симпатичных - большинство.

по поводу плачутся или не плачутся.. да просто нужно соизмерять свои внешние данные со своими требованиями к внешним данным партнера.

Ирина
#129

Да, тут мужчины пишут что мало красивых женщин. Знакомо, когда мужчина пытается опустить женщину до своего уровня-ты страшная, тупая, чтобы не чувствовать себя ниже ее уровня. Русские женщины самые ухоженные и красивые. А вот мужчины-бееее....

DST
#130
парусекундная

однако милых и симпатичных - большинство.

Ну вы имеете право на своё мнение, а я - на своё. Идёт? :)

парусекундная
#131
DST

Ну вы имеете право на своё мнение, а я - на своё. Идёт? :)

да кто спорит-то.. вот мы тут сидим и делимся мненями -)

Максим
#132

Это уже общество. У нас нормально для парня заниматься спортом, следить за собой, читать, быть образованным и говорить на нескольких языках.

А где-то ходят красная рожа, живот 9 месяцев. Каждому своё )

#133
Пантерка

МаксимЯ на другой теме писал, за что люблю свою девушку. Она для меня красавица, для женщин - нет )почему для женщин нет?:) странная красота какая-то

Мужчинам и женщинам нравятся разные женщины. Женщины любят женщин с высоким уровнем тестостерона, характерный признак - квадратная челюсть. А мужчины любят женщин с низким уровнем тестостерона, соотвественно, с узкой челюстью.

Гостюг
#134
Znour

Пантерка

МаксимЯ на другой теме писал, за что люблю свою девушку. Она для меня красавица, для женщин - нет )почему для женщин нет?:) странная красота какая-то

Мужчинам и женщинам нравятся разные женщины. Женщины любят женщин с высоким уровнем тестостерона, характерный признак - квадратная челюсть. А мужчины любят женщин с низким уровнем тестостерона, соотвественно, с узкой челюстью.

Стастность определяется повышенным ровнем тестостерона у женщины, Что-то у самых *** не наблюдалось квадратных челюстей.:о)

Гостюг
#135

стРастность

марьванна
#136

Для меня "красивость" женщины определяется её ухоженностью за кожей,волосами,фигурой,подбором одежды .

А черты лица...уж какие "дадены" .

По жизненным наблюдениям,девушки природно очень симпатичные-высокомерные,с уверенностью,что все им что-то должны.

Презрительные.

Пантерка
#137
Znour

Пантерка

МаксимЯ на другой теме писал, за что люблю свою девушку. Она для меня красавица, для женщин - нет )почему для женщин нет?:) странная красота какая-то



Это хит сезона про челюсть, надо Задорнову послать и врачам эндокринологам)))))))))

Мужчинам и женщинам нравятся разные женщины. Женщины любят женщин с высоким уровнем тестостерона, характерный признак - квадратная челюсть. А мужчины любят женщин с низким уровнем тестостерона, соотвественно, с узкой челюстью.

Пантерка
#138
Znour

Пантерка

МаксимЯ на другой теме писал, за что люблю свою девушку. Она для меня красавица, для женщин - нет )почему для женщин нет?:) странная красота какая-то

Мужчинам и женщинам нравятся разные женщины. Женщины любят женщин с высоким уровнем тестостерона, характерный признак - квадратная челюсть. А мужчины любят женщин с низким уровнем тестостерона, соотвественно, с узкой челюстью.

Это хит сезона про челюсть, надо Задорнову послать и врачам эндокринологам)))))))))

Гость
#139

Да не боятся они,а вот на красивых жениться боятся,только потому что

1-я причина-могут финансово не потянуть запросы красавицы

2-я прич-боятся,что красота будет всегда цеплять внимание левых мужчин,потенциально может настаить рога,ее могут увести

3-я общепринятое мнение(стереотип),что красивая девушка как правило либо капризная,либо амбициозная,или стерва

Рупрeхт
#140

Дык, пока эту красавицу укатаешь, за это время стока рыбы упустишь.

Гость
#141
Аффтогражданка

Не боятся они красивых женщин.Просто много женщин,считающих себя красивыми безосновательно.

:))))))))). В точку. Знаю множество привлекательных и даже красавиц, которые замужем и не обделены вниманием..Любовь вообще не объяснимая штука. Любят и красавиц и некрасавиц, и добродушных и сволочных.

Вчерашний Гость
#142
Ирина

Да, тут мужчины пишут что мало красивых женщин. Знакомо, когда мужчина пытается опустить женщину до своего уровня-ты страшная, тупая, чтобы не чувствовать себя ниже ее уровня. Русские женщины самые ухоженные и красивые. А вот мужчины-бееее....

:)))))))) А мой вот ничего так знаете ли...

Werner Raab
#143

Ну основная проблема финансовая. Красивые девушки ищут обеспеченных мужчин. Поэтому, когда видишь красавицу понимаешь, что подходить к ней бессмысленно, если у тебя нет высокого дохода. Я конечно не осуждаю красавиц. Они, наверное, таким образом инвестируют свою красоту.

Не всем
#144

143-понятно единственный вариант написать на футболке-мне не нужны бабки..

#145

Если женщина считает мужчину кем-то типа животного, то мужчина просто не хочет иметь с ней дело. Это же не значит, что он её боится. Просто она будет неприятна - и уже не важно, какая она раскрасавица.

Персей
#146

Я до ужаса боюсь красивых женщин. Увижу, например, в метро красивую женщину, меня бросает в сильнейший озноб, я забиваюсь в самый крайний угол, я закрываю глаза, затыкаю уши, кричу, с ума схожу от невыносимого ужаса. Лежа под лавкой, помирая от страха, бледный как смерть, молю провидение и Бога, только, чтобы красивая женщина прошла мимо и не заметила меня. Смертный дужераздирающий ужас испытываю, если красивая женщина бросит на меня мимолетный взгляд, цепенея и леденяя от страха, душа уходит в пятки, мутится рассудок.

Гость
#147

а я вот согласна, что в России много красивых, ухоженных, интересных внешне женщин. А мужчины...глядя на них тока плакать хочется от обиды, что не повезло стране с мужиками. Во всём: начиная от внешности, заканчивая отсутствием мужского благородства, интеллигентности, порядочности, силы духа.

Кот Матроскин
#148
Гость

а я вот согласна, что в России много красивых, ухоженных, интересных внешне женщин. А мужчины...глядя на них тока плакать хочется от обиды, что не повезло стране с мужиками. Во всём: начиная от внешности, заканчивая отсутствием мужского благородства, интеллигентности, порядочности, силы духа.

Типичные рассуждения ничего не добившейся в жизни клуши. От самодостаточных и интересных женщин такого не услышишь.

марьванна
#149

147. посмотрите на мужчин другими глазами и у вас многое наладится.

Kotik
#150

147 - правду говорите. В Украине такая же ситуация...