Мне 22, а я не замужем еще
Меня уже доканали эти мои родственники и некоторые знакомые, которые как не позвонят или не увидят только и спрашивают " Ты замуж еще не вышла?" "Когда замуж собираешься?" Меня это уже так достало! Разве это ненормально в 22 года быть незамужней?!
Рита
61 ответ
Последний —
Перейти
Лиза
Запомни найдешь еще!!
главное внешне молодо выглядеть,а года это только цифра!
главное внешне молодо выглядеть,а года это только цифра!
анонимус
Меня уже доканали эти мои родственники и некоторые знакомые, которые как не позвонят или не увидят только и спрашивают "как дела?" что они вобще имеют в виду? меня это уже достало! разве это нормально лезть в чужие дела?!
Гость
моей маме 51...через 9 дней у неё свадьба)папа уже давно живёт с другой женщиной,вот и мамка "дала сдачи"))
Juanita
Мне 20 и я разведена. Счастлива, радуюсь жизни, замуж не собираюсь. Мужчин ничуть не возненавидела, зато сделала очень
правильные выводы.
Замуж выйти не напасть - как бы замужем не пропасть!
правильные выводы.
Замуж выйти не напасть - как бы замужем не пропасть!
пппка
ну,я в шоке!!!!!!!!!!
Брюнетка
Я думаю не стоит отчаиваться!Мне 22, и сейчас нет мч. Отношения, конечно, были, и любовь была, и быди парни за которых хотелось замуж, но как-то не сложилось. Сейчас уже давно не было серьезных отношений, я начинаю нервничать. Подруги выходят замуж, рожают детей. Я радуюсь за них от души, но в глубине души сидит грусть, от того, что я сама еще не нашла свою любовь. Я стараюсь не отчаиваться! Надеюсь все-таки, что ОН встертится!
И вам желаю удачи!
И вам желаю удачи!
Гостья
Сообщение было удалено
Поверь, им все-равно!Просто хотят поддеть тебя
Гостья
Сообщение было удалено
Девушка!Не советуйте глупостей
Гость
"Выйти замуж-не напасть, лишь бы с мужем не пропасть"...так оно и есть. Выходить замуж надо тогда, когда вы осознаете, что вы готовы раз и навсегда разделить свою жизнь с человеком. Лучше гнать от себя мысли, что "дескать, я уже такая старая, никто на меня не посмотрит"- это лишь расстраивает, и ни к чему не приводит в итоге. Верить, надеяться и ждать. Жить, развиваться как личность, помогать людям и обязательно встретимся ОН. Обязательно.
Амина
мне 23 лет и я еще девственница. Ето так дико звучит? У меня праблемы всё время выделение, часто цистит и болит внутренние части. Это все из-за того что гормональные нарушение? И поспать заниматься сексом? Скажите пож. Если кто-то хоть что знает 🙏🏻😔
Форум: Отношения
Всего: 522 520 тем
Новые темы за месяц: 3 167 тем
- Настоящая любовь7 ответов
- Про желание сделать предложение...23 ответа
- Совет женщине с 5 детьми после развода11 ответов
- 20 лет и нет отношений7 ответов
- Фемдом1 ответ
- Вопрос к девушкам: как вы считаете, нужно ли разрешать мужчине общаться со своими друзьями9 ответов
- Зависимость от шоу женский форум12 ответов
- Сколькие из вас разведены?38 ответов
- После любовника реально?7 ответов
- Психолог интерес к пациентке4 ответа
Популярные темы за месяц: 1 729 тем
- Если бы вам досталась не девственницей107 ответов
- Подруга будущего мужа91 ответ
- Муж и его бывшая теперь работают вместе41 ответ
- Сколькие из вас разведены?38 ответов
- Патриархальный брак самый надежный36 ответов
- Отношения33 ответа
- Где найти порядочного парня?27 ответов
- Откуда мужья у девушек средней и ниже средней внешности?26 ответов
- Почему в ЕС, США часто принято строить отношения после 30?24 ответа
- Про желание сделать предложение...23 ответа
Следующая тема