Гость
Статьи
Как общаться дальше?,,

Как общаться дальше?,,

Привет всем. Помогите с проблемой.. Мне 18ть. Москва..
Мне понравилась одна девушка. Учимся в одном универе, живем в одной общаге.. Поэтому видимся часто.. Но вот незадача - не было у меня до этого отношений с девушками.. Поэтому после долгих раздумий решил рассказать о своих чувствах в письме.(отдал лично). В нем помимо того что она мне нравится было еще и такое - если я ей не нравлюсь то ей надо отдать мне конверт. Пустой... Прошло где-то недели 2-3 после того как отдал. Я не вытерпел (ответа не было, а когда виделись вели себя как-будто его и не было, да говорить изначально мне было тяжело лично, поэтому и было выбрано именно письмо). Написал в асе - мин 30 мы прообщались по ней - ее ответ в общих чертах - я не могу быть с тобой, но отдавать пустой конверт не хотелось, я вижу в тебе только друга, мне очень жаль... ...Можно ли вернуть все как до письма - я сказал -Да.. Она ответила -Это вряд ли получится...
Ну так вот на сегодняшний день прошло еще где-то недели 2-3 .. При встрече очень напряженно все. Нормально говорить не можем (не знаю как точно описать, но общаемся гораздо хуже, чем когда я про нее совсем не думал, т.е. встречатся с ней и т.д.)
Как восстановить нормальные отношения?(еще вопрос - вообще ответила ли она бы что то положительно если бы что-то было? - слышал, что девушке сказать -я тебя люблю- считается прям вообще неприличным до невозможности, и поэтому возникли мысли, что она не ответила бы положительно даже если бы я понравился. Т.е. сначала мужно долго ухаживать (даже не смотря на протесты, если таковые имеются, и только спустя много времени можно будет узнать настоящий ответ....))

Александр
6 ответов
Последний — Перейти
Линда
#1

какой же Вы зануда!

#2

Начнём с того, что изначально тактика была выбрана неверная. Я помню, мне таким образом всякие письма-записки ещё в школе мальчишки писали) Всё же не взрослый Вы подход выбрали...не мужской..Прям на Татьяну Ларину смахиваете. Девушки любят напористость и уверенность в себе у молодых людей, а Вы так робко..письмишком...Поэтому да..если бы Вы выбрали другую тактику - тактику постепенного охмурения, может чего и вышло бы, а так..результат видите сами. Как восстановить нормальное общение? Надо сначала внутри себя отпустить ситуацию и забить на неё, тогда Вам станет сразу пофиг на общение вообще...а значит Вы уже и не будете задаваться вопросом о нормальном общении) Ибо Вам это будет просто уже не нужно.

Она самая))
#3

ну, для 18 лет такое еще простительно

#4

В универе говорите ? Я смысл последнего абзаца нифига не понял. Может научитесь правильно мысли излагать ? Не одним предложением...

Гость
#5

С этой девушкой теперь немного шансов,наверно, лучше вам пока исчезнуть из ее поля зрения, пока она сама не проявит инициативу. Но в след. раз с другой девушкой выберите другой способ общаться, пригласите куда-нибудь, например. Но ни вкоем случае сразу не говорите о своих чувствах, это ошибка, она разрушит отношения, которые еще не начались.

Ничего, учитесь на собственном опыте, в другой раз больше повезет.

Ле
#6

гостю 5 - +1. Зачем так сразу-то? Это может (и то не факт) сработать, если она уже тайно по вам вздыхает. Да и то может застесняться.

Будьте мужчиной, сделайте шаг-другой навстречу и посмотрите на реакцию. В следующий раз. А об этой лучше забудьте на время, чтобы затёрлись впечатления от писем-конвертов... А потом появитесь, как ни в чём не бывало, ведите себя непринуждённо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: