Гость
Статьи
Нужна помощь! Как …

Нужна помощь! Как найти инфу о семейном положении МЧ?

Нужна инфориация о семейном положении мужчины! официальные. Мы не общаемся, он то появится, то исчезнет! У меня уже крышу рвет! Как узнать ? у кого есть связи ??

Аня
16 ответов
Последний — Перейти
#1

можно спросить.

лерик
#2

паспорт его посмотреть

Джулиана
#3

послать его в следующий раз, как появится. даже если холостой, пусть идет себе мимо )

Джулиана
#4

знаю вариант, как проверить семейное положение, но не скажу, потому что считаю, что данный экземпляр надо слать за спичками на северный полюс )

Гость
#5

если так уж хочется узнать...забейте его ФИО в яндексе..мож он резюме где то свое размещал..а там и семейное положение указывается...

Гость
#6

сыскное агенство, я серьезно. Сайт одноклассники и т.п. наверняка есть общие знакомые. А вообще проще всего его спросить.

Д-те
#7

Фамилию знаете? В ЗАГС сходите и хорошо попросите)) Или милиционера знакомого

гость
#8

напишите письмо на лубянку )

Гость
#9
Д-те

Фамилию знаете? В ЗАГС сходите и хорошо попросите)) Или милиционера знакомого

в москве куча загсов! ну и совет!

имянет
#10

знакомого мента попросите

йцу
#11

социальные сети

Макса
#12

Попросите помощи на форуме "Криминала нет" - там есть люди, у которых есть доступ к базам данных. Может быть помогут (при том бесплатно), а может и пошлют (и такое бывают)... или могут за деньги найти инфу.

Но вся сложность в том, что на 100% о семейном положении узнать сложно. Он мог жениться в другом гос-ве, к примеру.

Да и паспортные данные знать нужно, чтобы спрашивать.

В принципе паспортные данные можно по номеру мобильника узнать. Короче, автор, надо проводить мини-расследование через интернет (если хотите анонимно и бесплатно или почти бесплатно)).

Можно еще узнать адрес и подругу запустить под каким-нибудь предлогом к нему домой, типа, "ой, ошиблась дверью" или рекламным агентом представиться. Цель: понять, один он в квартире живет или есть женщина (это станет очевидно, даже если он дальше порога не пустит).

Гость
#13

9 отчего вы решили что автор именно москвичка)))

Д-те
#14

9, а у нас один!

Гость
#15

имянет, в ментовской базе нет сведений о семейном положении

#16

смотря в каких вы с ним отношениях... можно просто полистать трубу,или неожиданно позвонив попросить провести с вами выходной (ночь)если проблем не возникнет.... и т.д.

Форум: Отношения
Всего: 373 751 тема
Новые темы за месяц: 6 214 тем
Популярные темы за месяц: 220 701 тема