Гость
Статьи
Не могу понять …

Не могу понять мужчину. Мужчины помогите понять вас)

Это очень долгая история. Знаем друг друга 2 года по работе. Год назад с его стороны пошли какие-то действия в мою сторону: флирт, посильная помощь, даже какая-то забота. Был старше по положению, но никогда не кричал, открыто не критиковал и пр. В общем и целом очень милое, даже я бы сказала нежное отношение. Потом флирт и прочее мужское внимание поутихло. Я особо не показывала, что меня это задело, работали так же дальше. По семейным обстоятельствам, я уволилась. После этого он опять начал постепенно мне писать, проявлять внимание и зашел разговор о том, что хочет все же попробовать отношения. Мо,л тогда, не ясно, что могло бы получится, и как мы бы тогда сработались сложно было предвидеть. И вот, постепенно мы договорились о встрече. Она прошла отлично, все остались довольны. Потом еще несколько встреч. И вроде все движется, какие-то слова об возможном дальнейшем развитие я от него слышу, но все это в какой-то жуткой тягучки. Да, он много работает и вообще человек-настроение, я тоже работаю, но время найти могу для встречи. Так вот вопрос собственно: неужто мужчина может столько думать о том начинать или нет отношения? Хоть и почти каждый день переписываемся, но все из темы как дела-как настроение. Почему нет желания видеться хоть 2-3 раза в неделю, а не один раз в 1,5. что вообще происходит? Я для него запасной аэродром или тот действительно нужный человек, с которым он не хочет торопить отношения, но, например, ждет, когда у него будет просвет в рабочих делах и можно начать более плотно. Ничего так и не могу понять(((

Кукушка
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

непроще ахнуться на выходных, по будням разбежаться ?

Химик
#2
Кукушка

И вот, постепенно мы договорились о встрече. Она прошла отлично, все остались довольны.

Сколько раз кончила? Ответь, это важно!

Кукушка
#3
Гость

непроще ахнуться на выходных, по будням разбежаться ?

так и выходит, что видимся в пт-сб. интима еще не было, но что он его хочет - это видно. просто смысл так долго морозиться? захотел женщину - взял женщину. не верится, что тут какие-то сантименты включились у взрослого мужика. темы общие есть, общение легкое и без напряга, знаем друг друга давно..в чем дело..

6a6yuH4uk
#4
Кукушка

интима еще не было, но что он его хочет - это видно

шизофреник, бежать от таких

Гость
#5
Кукушка

так и выходит, что видимся в пт-сб. интима еще не было, но что он его хочет - это видно. просто смысл так долго морозиться? захотел женщину - взял женщину. не верится, что тут какие-то сантименты включились у взрослого мужика. темы общие есть, общение легкое и без напряга, знаем друг друга давно..в чем дело..

а сейчас дамы самы нападают. время другое. он стесняшка может быть

Кукушка
#6
6a6yuH4uk

шизофреник, бежать от таких

тут не только его шиза)) я сама не спешила, потому что хотела понять, каких отношений хочет он

Кукушка
#7
Гость

а сейчас дамы самы нападают. время другое. он стесняшка может быть

да в том-то и прикол. знаю, что, когда у него были девушки - то и добивался, и ухаживал красиво, и ждал секса сколько дама пожелает

Гость
#8

По семейным обстоятельствам, я уволилась. //То есть вы замужем?

Кукушка
#9
Гость

По семейным обстоятельствам, я уволилась. //То есть вы замужем?

Нет-нет. Просто возникла ситуация семейная, потом все наладилось и я уже в другом месте работаю просто

Гость
#10

он понимает, что как только вас отпорет, вы начнете думать, что он вам "должен". вот вы уже ножками сучите " ну когда же!? когда! у меня столько планов!".

Гость
#11

Автор, я вам так скажу - если у мужчины есть желание, то он всегда найдет время на женщину. Все остальное - отмазки.

Кофе утром
#12

Вы какая-то сама непонятная... Просите совета, давая минимум информации... Сколько Вам лет? Сколько ему? Были ли браки? Есть ли дети? Что за семейная ситуация?

Кукушка
#13
Гость

он понимает, что как только вас отпорет, вы начнете думать, что он вам "должен". вот вы уже ножками сучите " ну когда же!? когда! у меня столько планов!".

да, он не любит, когда выносят мозг и заявляют права. но и я достаточно люблю свое пространство и время. мне легче вынести мозг себе или тут к примеру, но не показывать это недовольство ему... просто черкнуть пару строчек в день мол как ты - и мне достаточно понять, что связь поддерживается, но каждый занят своим делом

Кукушка
#14
Гость

Автор, я вам так скажу - если у мужчины есть желание, то он всегда найдет время на женщину. Все остальное - отмазки.

вот и я так думаю. конечно, как только он освобождался - писал о встрече. но такое ощущение складывалось, мол у меня есть на тебя время детко, соглашайся, пока свободен

Кукушка
#15
Кофе утром

Вы какая-то сама непонятная... Просите совета, давая минимум информации... Сколько Вам лет? Сколько ему? Были ли браки? Есть ли дети? Что за семейная ситуация?

мне 26, ему - 35. У меня браков не было. У него был какой-то тяжелый, есть ребенок. Моя семейная ситуация никакой тут роли не играет, я просто объяснила почему ушла с работы - не из-за него, а просто нужно было уйти. а так бы я работала еще там. Как только я ушла, то он и через какое-то время сам проявился.

Гость
#16

Мужчина должен сгореть на работе. Или погибнуть в бою. А не протухнуть в постели.

Кофе утром
#17
Кукушка

мне 26, ему - 35. У меня браков не было. У него был какой-то тяжелый, есть ребенок. Моя семейная ситуация никакой тут роли не играет, я просто объяснила почему ушла с работы - не из-за него, а просто нужно было уйти. а так бы я работала еще там. Как только я ушла, то он и через какое-то время сам проявился.

Как давно он развёлся? Зачем он Вам?

Гость
#18

Зачем нас понимать? Нам надо давать,и у нас надо cocaть.

Гость
#19
Кукушка

вот и я так думаю. конечно, как только он освобождался - писал о встрече. но такое ощущение складывалось, мол у меня есть на тебя время детко, соглашайся, пока свободен

ну не соглашался , детко. за волосы никто не тащит. видимо, речь идёт о том, насколько он от вас зависим. мужчина не должен быть зависим от ne3ды. это не касается йуношей, с гормональным ураганом. которым не дай- все, бида-бида!

Кукушка
#20
Кофе утром

Как давно он развёлся? Зачем он Вам?

Лет 5 назад. Мне он нравится, близкий человек по духу. О замужестве не мечтаю, но о нормальных отношениях - да, хочется

Кукушка
#21
Гость

ну не соглашался , детко. за волосы никто не тащит. видимо, речь идёт о том, насколько он от вас зависим. мужчина не должен быть зависим от ne3ды. это не касается йуношей, с гормональным ураганом. которым не дай- все, бида-бида!

Да, я понимаю, что речь о как зависим. Но если хочется развивать отношения, то и действия должны быть более ощутимы, нет?

Кофе утром
#22
Кукушка

Лет 5 назад. Мне он нравится, близкий человек по духу. О замужестве не мечтаю, но о нормальных отношениях - да, хочется

Вам 26, Вы не имеете планов на семью, а хотите завести интрижку? Если интрижку, то просто соблазняйте его и наслаждайтесь - не вижу проблем. Вас тогда не должно волновать: кто и что предложил первый.

Кукушка
#23
Кофе утром

Вам 26, Вы не имеете планов на семью, а хотите завести интрижку? Если интрижку, то просто соблазняйте его и наслаждайтесь - не вижу проблем. Вас тогда не должно волновать: кто и что предложил первый.

Не строю таких планов семейных, потому что как бы мне он не нравился, это такой тип мужчины, от которого ждать подобного сложно, а уж принуждать тем паче. Хочется не прям уж интрижку, а отношения с какой-то степенью серьезности с его стороны. Я согласилась второй раз ответить на его заигрывания, потому что мне он приятен и мне с ним комфортно и душевно и физически. А он, видимо, не определился или просто захотел поставить галочку и со мной

Кофе утром
#24
Кукушка

Не строю таких планов семейных, потому что как бы мне он не нравился, это такой тип мужчины, от которого ждать подобного сложно, а уж принуждать тем паче. Хочется не прям уж интрижку, а отношения с какой-то степенью серьезности с его стороны. Я согласилась второй раз ответить на его заигрывания, потому что мне он приятен и мне с ним комфортно и душевно и физически. А он, видимо, не определился или просто захотел поставить галочку и со мной

А Вам своё время не жалко?

Кукушка
#25
Кофе утром

А Вам своё время не жалко?

Жалко) но просто это первый человек, с которым очень многое сложилось внутренне и я хотела дать еще один шанс развитию. Сложно отпустить то, что кажется чем-то родным именно

Кофе утром
#26
Кукушка

Жалко) но просто это первый человек, с которым очень многое сложилось внутренне и я хотела дать еще один шанс развитию. Сложно отпустить то, что кажется чем-то родным именно

Кукушка, я не знаю мужчин, которые сразу начинали отношения с дальним серьёзным прицелом, сначала в любом случае ничего не обязывающие... Вы толком его не знаете, а уже применяете слово "родной", и в Ваших словах сквозит надежда на что-то глубокое и серьёзное. Но он не вьётся около Вас, тк тоже это чувствует и ему так серьёзно не надо, во всяком случае на сегодняшний день. Ну расслабьтесь Вы, погуляйте вдвоём от души, без глубокомысленных намёков, да напейтесь, целуйтесь, впустите в отношения лёгкость. Вы очень напряжены... Мужчины это чувствуют

Кукушка
#27
Кофе утром

Кукушка, я не знаю мужчин, которые сразу начинали отношения с дальним серьёзным прицелом, сначала в любом случае ничего не обязывающие... Вы толком его не знаете, а уже применяете слово "родной", и в Ваших словах сквозит надежда на что-то глубокое и серьёзное. Но он не вьётся около Вас, тк тоже это чувствует и ему так серьёзно не надо, во всяком случае на сегодняшний день. Ну расслабьтесь Вы, погуляйте вдвоём от души, без глубокомысленных намёков, да напейтесь, целуйтесь, впустите в отношения лёгкость. Вы очень напряжены... Мужчины это чувствуют

Спасибо Вам за мудрые слова. Да, Вы верно чувствуете мои эмоции. Знаю я его достаточно хорошо, да и интуиция у меня развита. Я быть может была бы спокойнее, если бы он один раз меня уже не отстранил от себя тогда на работе, а потом он вернулся опять к другой девушке, как я узнала позже. А тут вроде переписывались, а теперь второй день ни строчки. Я ему писала недавно, он и отвечал приятно, но навязываться себя я так же не хочу. Не писать же ему в сотый раз привет-как ты там?)

Лолита
#28
Гость

Зачем нас понимать? Нам надо давать,и у нас надо cocaть.

Без проблем,любой каприз за твой баблосик!))))

кактак
#29

никто вам не сможет ответить верно на этот вопрос, только если случайно пальцем в небо, ибо каждый человек разный, для одного раз в пару недель это редко, для другого часто, для третьего одно из многих развлечений, для четвертого игра со временем, для пятого множество сомнений, у шестого проблемы нереальные в которые втягивать не хочет, седьмой шизофреник и вы в круговороте мыслей случайно раз в неделю проскакиваете и так можно долго продолжать, так что кто бы, что ни говорил, он окажется прав для какого то отдельного случая, а вам виднее здесь, вы его хотя бы как то знаете)

Гость
#30
Гость

Автор, я вам так скажу - если у мужчины есть желание, то он всегда найдет время на женщину. Все остальное - отмазки.

+1

Кукушка
#31
кактак

никто вам не сможет ответить верно на этот вопрос, только если случайно пальцем в небо, ибо каждый человек разный, для одного раз в пару недель это редко, для другого часто, для третьего одно из многих развлечений, для четвертого игра со временем, для пятого множество сомнений, у шестого проблемы нереальные в которые втягивать не хочет, седьмой шизофреник и вы в круговороте мыслей случайно раз в неделю проскакиваете и так можно долго продолжать, так что кто бы, что ни говорил, он окажется прав для какого то отдельного случая, а вам виднее здесь, вы его хотя бы как то знаете)

Да, Вы совершенно правы. И лучше, наверное, не судить его по прошлым отношениям. Ибо с разными людьми они выстраиваются все равно по-разному..

x86Assembler
#32

Женщины просто какие-то не от мира сего. Вместо того чтобы четко дать понять что вас не устраивает, вы начинаете извиваться, изъебствовать, чтобы он сам догадался. Мужики такой _хуйней не страдают. Вот автор пишет:
#Я особо не показывала, что меня это задело
Ну и _дура. Мы не экстрасенсы чтобы читать мысли, если тебе что-то не устраивает так и скажи, или иди _нахуй. Мужики любят прямолинейность. _Ебал я во все щели вас с вашими _изъебствами. Сами перед собой _выебывайтесь, угадывайте у какой _бляди что на уме.

Кукушка
#33
x86Assembler

Женщины просто какие-то не от мира сего. Вместо того чтобы четко дать понять что вас не устраивает, вы начинаете извиваться, изъебствовать, чтобы он сам догадался. Мужики такой _хуйней не страдают. Вот автор пишет:#Я особо не показывала, что меня это заделоНу и _дура. Мы не экстрасенсы чтобы читать мысли, если тебе что-то не устраивает так и скажи, или иди _нахуй. Мужики любят прямолинейность. _Ебал я во все щели вас с вашими _изъебствами. Сами перед собой _выебывайтесь, угадывайте у какой _бляди что на уме.

грубо, но доходчиво. при первой возможности - я уже планирую всё обсудить, успеть договориться еще на берегу

x86Assembler
#34
Кукушка

грубо, но доходчиво. при первой возможности - я уже планирую всё обсудить, успеть договориться еще на берегу

Я просто объяснил с точки зрения 90% мужиков, что если вас что-то не устраивает лучше об этом сказать прямо, мы все ровно не догадаемся что у вас там в голове, тем более если вы показываете что вроде как все хорошо. Мужик не баба, из-за всякой _хуйни в _залупу не полезет.

x86Assembler
#35

Это только бабье если ему в голову моча ударит, будет копать в этом направлении пока не узнает правду.

Кукушка
#36
x86Assembler

Это только бабье если ему в голову моча ударит, будет копать в этом направлении пока не узнает правду.

Ясно-понятно. Просто хочется как-то сформулировать то, что не устраивает, чтобы не выглядело как истерика или капризы. И мужчины могут же ответить именно то, что хочет в данный момент услышать женщина, вот этого хочу избежать и просто получить честный ответ. Хотя может и слишком многого хочу)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: