Гость
Статьи
Где обитают мужчины?

Где обитают мужчины?

У меня всегда такой образ жизни и обстоятельства, что нет вокруг меня мужчин. Может быть кто-нибудь посоветует, где они обитают? Я не умею с ними общаться, поведение такое, что на улице не подходят.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Возраст?

#2

вообщем до 25 тех университеты, после 25 можно на форумах по автомобилям посикать:) Но на этом форуме я как понимаю большинство мужиков из-за бугра:)

#3

*поискать

Beatta
#4

На женских форумах))

Доброй ночи, Comrade :))

#5

Мудрые люди, в лице мудрых женщин, говорят нам следующее: есть такая прекрасная страна, известная как Мужляндия - там живут прекрасные люди, отборные особи - они хороши собой, много зарабатывают, у них прокачен трицепс и бицепс, они ездят на шикарных тачках и водят своих обожаемых обожэ по шикарным ресторациям, разбираются в их тряпках, и могут различать не только ювелирку, но и настроение своих возлюбленных по выбившейся из причесона пряди, изогнутой брови и блеску в глазах, они не скупятся на чаевые и сочиняют стихи, они чистят зубы на ночь, а также ботинки и собственное пальто, не забывают пользоваться дезодорантом и складируют свои носки, там где надо, а не там, где не надо - чудесная страна, одним словом, вернее - двумя словами.

Для того, чтобы попасть в эту чудесную страну, в эту прекрасную Мужляндию, нужно тренироваться с самого детства - учиться останавливать коней на скаку и входить в горящие избы.

Умеете ли вы коня на скаку останавливать? А владимирского тяжеловоза остановите?;) А шайра? Как долго вы можете находиться в горящей избе? Время засекали? Соответствует ли оно установленным нормативам?

зы: сайты знакомств и хобби, традиционно относимые к мужским - походы, байк, ээээ.... политика:), на высшем уровне, конечно:) - ищите там.

добрый доктор Зигмунд Фройд
#6

зависит от того, какого мужчину Вы себе хотите и для чего он Вам нужен. работащие водятся вокруг сан.тех.магазинов, интеллектуалы - в районе буквоеда, тужур-гламур - вдоль невского стоит, а на фонтанке - мальчики, которые вообще девочками не интересуются.

Andrey
#7

я обитаю на работе с 9 до 18.

потом обитаю дома с 19-20 до 8 утра.

#8

4. СПСб тебе также:)

#9

везде...стоит открыть зенки и они тут как тут:)

гость
#10

http://www.kp.ru/daily/24007/83568/

марьванна
#11

вы мужчин не видите.

мужчины-вас,судя по всему.

просыпайтесь-пробуждайтесь,включайтесь в жизнь.

Суровый
#12

Да как вы не умеете общаться, мы же уже общаемся, правильно ведь?

гость исчо
#13
Andrey

я обитаю на работе с 9 до 18.

потом обитаю дома с 19-20 до 8 утра.

А на женском форуме что делаешь?

гость исчо
#14
добрый доктор Зигмунд Фройд

зависит от того, какого мужчину Вы себе хотите и для чего он Вам нужен. работащие водятся вокруг сан.тех.магазинов, интеллектуалы - в районе буквоеда, тужур-гламур - вдоль невского стоит, а на фонтанке - мальчики, которые вообще девочками не интересуются.

А какие мужчины на Вумене зависают?

Новое Имя
#15

Обычное место их гнездования - на диване.

Andrey
#16
гость исчо

Andreyя обитаю на работе с 9 до 18.

потом обитаю дома с 19-20 до 8 утра.А на женском форуме что делаешь?

читаю и пишу.

#17

>я обитаю на работе с 9 до 18.

>потом обитаю дома с 19-20 до 8 утра.

да Андрей, в этом мы с вами похожи на 100% =)

Автор
#18

Спасибо всем за ответы. К сожалению, в общественных местах знакомиться проблема. Мужчин я вижу, видят ли они меня? Может, некоторые и видят, но вести себя и разговаривать не умею, видимо, это сразу видно. Да, не тому нас в детстве учат.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: