Гость
Статьи
Где обитают мужчины?

Где обитают мужчины?

У меня так складывается жизнь, что мужчин в окружении нет. Может, кто-нибудь подскажет, где их искать? Общаться с ними не умею, поэтому случайные знакомства не получаются.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

нигде, нет их автор,,,,,,такова жизнь, смиритесь уже:)

Гость
#2

А у меня как раз нет проблем... они знают, что я очень сейчас хорошо зарабатываыю и уже я устала фильтровать, кому деньги нуджы, а кому собственно я нужна... Но зарабатываю я сейчас очень даже прилично ,счет идет на тысячи долларов.. потянулась череда ухажеров... А я ведь не кривая и не косая, вот просто оказалась в нужном месте и в нужном времени.. Видимо тихо сопьюсь, к чему все и идет, ни к чему хорошему эти деньги так и не привели, радости нет от них.

Arkan
#3

в библиотеке, в магазинах(особенно связанные с авто и мото), заведите себе хобби какое-нибудь, вдруг вам повезет, на самом деле мужчины везде)

#4

2 давайте найдем применение вашим деньгам, чтобы вам веселее стало. Автор, сколько лет? Идите на второе высшее, желательно на экономический факультет или на строительство и эксплуатацию газонефтепроводов.

Натали
#5

4, а это мысль

#6
Джульетта

нигде, нет их автор,,,,,,такова жизнь, смиритесь уже:)

Как и женщин....

#7

Где угодно, но только не здесь!

Гость
#8

мужчины- это миф ,придуманный воинствующими феминистками!

Гость
#9

автор, вам ничего не поможет!

10 мг диазепама
#10

Можно зайти в ближайшее отделение милиции, к примеру.

Я
#11

А Вы их попробуйте не искать. Сам найдется. А, как найдется,будете совета спрашивать, что с ним дальше делать. Его хоть на улице можно встретить. Ко мне, допустим, кто не поподя цепляется, причем везде

#12
YURKA

Джульетта

нигде, нет их автор,,,,,,такова жизнь, смиритесь уже:)

Как и женщин....

да-да....одна беда!!!

Гость
#13

Автор сначала научитесь с ними общаться , почитайте соответствующую литературу. А знакомиться с вами мужчины могут где угодно, со мной например часто в транспорте знакомяться!Ходите в спортзал, в бассейн, в спортклубы (там лижи, турпоходы),на йоге, на карате, на курсах например английского, на психологических тенингах, на автокурсах, на танцах, при брачных агенствах тоже часто существуют клубы знакомств. Желаю удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: