Гость
Статьи
Девчата, помогите …

Девчата, помогите советом, что за ситуация с бывшим МЧ?

Разошлась со своим МЧ почти 4 месяца назад, назад дороги нет - не хочу этого, да и слишком грязная ситуация была даже для того, чтобы друзьями остаться, как он, собственно, и хотел.... Но... попросила его вернуть мне кое-какие вещи (не подарки), которые покупала для своего комфорта в его квартирку (вернее, сарай), где мы встречались.. Он, вроде, обещает вернуть, но каждый раз динамит... Мне самой уже надоело ему напоминать.. Что это??? Жадность? Хамство? Трусость? Может, просто выслать ему по почте все его подарки-сувениры и пусть обтекает??? Как думаете??

11 ответов
Последний — Перейти
Белка энд Стрелка
#1

Если вещи вам ОЧЕНЬ важны и нужны и вы без них ну никак, то давите его, прессуйте, четко, когда он будет дома, мне нужно забрать, что вам терять. А так, да пусть это будет самая большая плата за все, что с вами произошло :)

#2

Нет, просто это дело принципа:) Дарила ему хорошие подарки и покупала хорошие вещи. Ладно бы озвучил - не отдам и всё. А так - соглашается - и никаких действий. Достало это, если честно, детский сад, да и только..

Сэнди
#3

Это либо жадность,либо специально не отдает,чтоб был лишний повод встретиться,оставленный на потом,как последний шанс.

Провокация
#4

Автор,а че такая жадная-то,а?!

Гость
#5

А чего ждать? Придите к нему и заберите сами

#6

5 - ППКС. Раз согласился - просто поставить перед фактом, что в такой-то день придете и заберете. Вещи ведь вам нужны? В таком случае глупо ждать от него трепыханий на тему как их вам поудобнее передать.

гость
#7
Белка энд Стрелка

Если вещи вам ОЧЕНЬ важны и нужны и вы без них ну никак, то давите его, прессуйте, четко, когда он будет дома, мне нужно забрать, что вам терять. А так, да пусть это будет самая большая плата за все, что с вами произошло :)

+100!

Ведьма
#8

Ничего ему не отдавайте и свое заберите. Обтечет и без возвращенных подарков. На сайте знакомств педиков его фотки разместите, вот и обтечет сразу!

#9

Если у Вас очень серьезные материальные трудности, тогда выбивайте из него свои вещи, если нет, то не унижайтесь, наоборот постарайтесь принизить и опозорить его в глазах общих знакомых и плюньте на него. А можно и этого не делать если нет особой злобы, постарайтесь быть благородной, пускай подавится вашими вещами, все равно они радости ему не принесут.

#10

Спасибо всем, девочки...))) Для особо одаренных (Провокация) повторю - это НЕ ПОДАРКИ!!! И просто дело принципа, а не жадность.... Трудностей материальных у меня нет (тьфу-тьфу-тьфу), но и благотворительностью в данном конкретном случае заниматься не хочу. Ведьме +100)))

voin_78
#11

Забей нанего и всё

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: