Гость
Статьи
маЧО

маЧО

мачо - это тот, кто меняет женщин как перчатки??? и почему добрую половину умных, нежных и красивых созданий тянет к таким мужчинам?)))))) это чтобы типа доказать себе самой (и десятку подруг заодно), что ты можешь склеить МАЧО... спортивный интерес что ли?

возможно ли постоить отношения с таким маЧО? или это в крови и он никогда не остановится....

шo
13 ответов
Последний — Перейти
Кора
#1

Ну не знаю, вокруг пока сплошные ЧАмо!!!

мимикрия
#2

Нет,не построишь,моя первая любовь был таким.Через н лет в сети он меня нашел -ему 30,мускулы,деньги и ум все пучком,разболтались,он говорит,что пора б женится,да с одной девушкой не сможет всю жизнь прожить. Оно вам надо?Измены будут по-любому.

шo
#3

так вот я думаю: оно мне надо?)

#4

Джими,Джими,Джимми! Мачо,мачо,мачо.....

#5

3. Нахрена? Лучше обычный немозговыносящий мужчина.

Evilen
#6

Меняет женщин как перчатки казанова, не путайте понятия.

Мачо - модный в ***-среде стиль поведения у ***-мужиков.

#7

1, 6 согласна

Его мечта
#8

Анекдот: Мужик стоит перед зеркалом, и так повернется, и сяк, и мускулами играет, и разговаривает сам с собой:

≈ Ах, какое я ***! Ну какое я ***!

Жена, из комнаты:

≈ Идиот, не ***, а мачо!

Гость
#9

С мачмом лучше не связываться. Себе дороже. Они могут подойти длйз развлечений и секса, но никак не для жизни.

гость еще
#10

А по-моему мачо -это мужчины, живущие за счет женщин, их еще альфонсами называют. А , который меняет женщин, как перчатки - это скорее ловелас.

вайс
#11

мачо это красивый знойный красавец

http://images.google.com/hosted/life/l?imgurl=a5d59d1076b67f​c0&q=BRIAN%20BLOOM&prev=/images%3Fq%3DBRIAN%2BBLOOM%​26ndsp%3D20%26hl%3Dru%26sa%3DN%26start%3D60%26newwindow%3D1

примерно такой!)))))

#12

Вообще мачо это испанское слово и в испанском имеет негативный оттенок ближе всего на русский его можно перевести как козел, вот соответствено и относится к ним надо также. Согласна с 9 поразвлекаться это самое то а отношений у вас с ним не получится.

Почему-то почти каждая девушка думает что именно она перевоспитает такого и ловится на крючок. Они не перевоспитываются. А если перевоспитываются то становятся уже не такими привлекательными в наших глазах и теряют весь свой шарм.

All
#13

В одно только слово можно вложить многозначность, а потом размышлять над этим? Какая ваша мечта? Определяйте для себя четко, Мачо- Козел? И т.д. и т.п. Или же посмотрите на себя в зеркало, и вспомните, что в общем то вы ожидали от себя?

Форум: Отношения
Всего: 370 249 тем
Новые темы за месяц: 5 898 тем
Популярные темы за месяц: 218 993 темы