Гость
Статьи
Молодухи и престарелые …

Молодухи и престарелые мачо

Почему все мужики за 40 лет думают, что они мачо? Я не понимаю. Неужели прям девки штабелями за ними укладываются? Вот прям верится с трудом. Еще учитывая, как они на сайте знакомств просто забрасывают письмами, одиночки и никому не нужные престарелые ловеласы. Девочки-молодухи, вы реально кидаетесь на 40 мужиков? Вам реально хочется видеть рядом с собой пузатого, лысого или просто старого кобеля? Даже если у него немного деньжат водится?

811 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Сколько ненависти, тебя что престарелый ловелас жахал а потом кинул? 🤣

Гость
#2

Молодухи разные. Кому-то по кайфу, кому-то немного деньжат надо от престарелого мачо😀😀😀

НоЫВоигура
#3
Static X - Destroyer

Сколько ненависти, тебя что престарелый ловелас жахал а потом кинул? 🤣

Скорее всего так и есть,иначе зачем молодой девкшке вообще поднимать такую тему. Тут есть личная обида.

Гость
#4

Ну про 40+ не скажу, но в 36 девки 25+ реально толпами вешались. Причем денег я никогда на баб не тратил и уж тем более им не давал.

Гость
#5

Стариканы просто цену себе набивают. По факту большинство из них мало кому нужны. Достаточно почитать итомп.

Гость
#6
Гость

Стариканы просто цену себе набивают. По факту большинство из них мало кому нужны. Достаточно почитать итомп.

Так нам, стариканам, и не надо быть нужными многим. Нам по десятку молодух вполне достаточно.

Гость
#7

Неужели все бабы за 40 думают, что они все и ещё девушки, богини и достойны большего, чем, скажем, работа в условной "Пятерочке" на кассе?

Гость
#8
Гость

Так нам, стариканам, и не надо быть нужными многим. Нам по десятку молодух вполне достаточно.

Проснись.

НоЫВоигура
#9
Гость

Неужели все бабы за 40 думают, что они все и ещё девушки, богини и достойны большего, чем, скажем, работа в условной "Пятерочке" на кассе?

Не только за 40,но и моложе. Вы встаньте где-нибудь возле вуза и понаблюдайте молодых студенток. 95 процентов из них просто-коряги. Мне часто приходится бывать около медвуза,поэтому,я вижу студенток этих. Реально стоящих ,единицы из многих сотен. С большинством из них,я-старикан,даже ср.ать не сяду рядом.

Гость
#10

МачАМИ себя считают те, кто почувствовл, что стареют. Вместо сорокплетней две по двадцать:-) хотели бы они, но это саааааавсем трудно.

Гость
#11
НоЫВоигура

Скорее всего так и есть,иначе зачем молодой девкшке вообще поднимать такую тему. Тут есть личная обида.

Она не молодая. Это пишет от обиды старуха невостребованная ни молодыми ни зрелыми

Static X - Destroyer
#12
Гость

МачАМИ себя считают те, кто почувствовл, что стареют. Вместо сорокплетней две по двадцать:-) хотели бы они, но это саааааавсем трудно.

Ну я в свои 25, почти 26 видел два соучая когда 20 летка вышла замуж за 45 летнего, потому что никто не брал больше гулёну.
Второй случай вообще сожительство 16 летки с сорокалетним, но там у малолетки родители алкаши и она таким образом от них смылась. Думаю что таких случаев полно.

Гость
#13
Static X - Destroyer

Ну я в свои 25, почти 26 видел два соучая когда 20 летка вышла замуж за 45 летнего, потому что никто не брал больше гулёну.
Второй случай вообще сожительство 16 летки с сорокалетним, но там у малолетки родители алкаши и она таким образом от них смылась. Думаю что таких случаев полно.

Для нее эта правда как нож в горло

Гость
#14

Эх как деды разволновались.

Гость
#15
Гость

Эх как деды разволновались.

Одна ты волнуешься за дедов

Гость
#16

Смотря как выглядит 40-летний мужик, у меня на работе есть один из начальников, которому как раз 40 - высокий, подтянутый, зеленоглазый, обходительный и очень красивый, его реально все новые стажёрки глазами просто пожирают, а девочкам-там 20-23 максимум, реально бегают за ним, а он женат, но их даже кольцо не останавливает.

Маха Милаха :)
#17

Не вижу ничего плохо в ухоженных мужчинах в золотом возрасте. Мой нынешний мужчина хорошо за собой следит, вкусно пахнет, с ним просто приятно рядом находиться. Плюс он умный, я всегда могу у него попросить совета или помощи. Ну и конечно, он уже давно закончил учебу, давно с хорошей работой, своим жильём, транспортом и интересами. А вы, по сути, предлагаете встречаться с голытьбой, у которых что в голове ветер, что в кармане. :) Не мур совсем.

Маха Милаха :)
#18

Не вижу ничего плохо в ухоженных мужчинах в золотом возрасте. Мой нынешний мужчина хорошо за собой следит, вкусно пахнет, с ним просто приятно рядом находиться. Плюс он умный, я всегда могу у него попросить совета или помощи. Ну и конечно, он уже давно закончил учебу, давно с хорошей работой, своим жильём, транспортом и интересами. А вы, по сути, предлагаете встречаться с голытьбой, у которых что в голове ветер, что в кармане. :) Не мур совсем.

Суходрищев
#19
Гость

Одна ты волнуешься за дедов

Спасибо деду за победу

Гость
#20
Гость

Одна ты волнуешься за дедов

Неа я вас старых в итомп отправляю.

Гость
#21
НоЫВоигура

Не только за 40,но и моложе. Вы встаньте где-нибудь возле вуза и понаблюдайте молодых студенток. 95 процентов из них просто-коряги. Мне часто приходится бывать около медвуза,поэтому,я вижу студенток этих. Реально стоящих ,единицы из многих сотен. С большинством из них,я-старикан,даже ср.ать не сяду рядом.

Ваш коммент из серии "зелен виноград"

Гость
#22
Маха Милаха :)

Не вижу ничего плохо в ухоженных мужчинах в золотом возрасте. Мой нынешний мужчина хорошо за собой следит, вкусно пахнет, с ним просто приятно рядом находиться. Плюс он умный, я всегда могу у него попросить совета или помощи. Ну и конечно, он уже давно закончил учебу, давно с хорошей работой, своим жильём, транспортом и интересами. А вы, по сути, предлагаете встречаться с голытьбой, у которых что в голове ветер, что в кармане. :) Не мур совсем.

Когда ваш дед в силу возраста сдавать начнет что делать будете?

Гость
#23

Недавно один знакомый , 52 года женился на 25 летней мадам.
Но они друг друга стоят , скажу я вам)

Маха Милаха :)
#24
Гость

Когда ваш дед в силу возраста сдавать начнет что делать будете?

Как порядочная женщина, любить его, заботиться о нем и ценить. А вы, я так понимаю, считаете, что верности и порядочности уже не существует? :)

Гость
#25

А вообще скажу я вам , мужчина всегда мужчина и от возраста это мало зависит.
Но я встречал девушек которым нужны только одногодки.
Вот если старше них больше чем на три года то все старикан.
Есть такие , все люди разные.

Гость
#26
Static X - Destroyer

Ну я в свои 25, почти 26 видел два соучая когда 20 летка вышла замуж за 45 летнего, потому что никто не брал больше гулёну.
Второй случай вообще сожительство 16 летки с сорокалетним, но там у малолетки родители алкаши и она таким образом от них смылась. Думаю что таких случаев полно.

Когда мне было 33, ещё до замужества, ко мне решил подкатить дед 47 лет). Рассказывал, что недавно расстался с женщиной 28 лет с нагулянным ребёнком и страдающей от алкоголизма, которой было негде жить)). Он типа пожалел ещё и взял к себе, стали жить как муж с женой, но устал от её постоянных пьянок и депрессии).

Ответила я ему грубовато, то чтобы было понятно)): я молодая, красивая, без нагулянных детей, вредных привычек, с престижной работой и собственным жильём), поэтому дедушки меня не интересуют 🤷🏻😁.

Это коротко о том, какие там у мужичков 40+ молодухи))).

Гость
#27
Гость

Смотря как выглядит 40-летний мужик, у меня на работе есть один из начальников, которому как раз 40 - высокий, подтянутый, зеленоглазый, обходительный и очень красивый, его реально все новые стажёрки глазами просто пожирают, а девочкам-там 20-23 максимум, реально бегают за ним, а он женат, но их даже кольцо не останавливает.

Ну это случай один на миллион)). Да и девчонки же ни на таксиста нищего 40летнего заглядываются)), а на руководителя при очень хорошем бабле)). Да и сами они, наверное, из каких-нибудь деревень и невзрачные 😁.

Гость
#28
Гость

Недавно один знакомый , 52 года женился на 25 летней мадам.
Но они друг друга стоят , скажу я вам)

Так и я о том же)). Эти молодые женщины такие только по паспорту)). А выглядят обычно как ровесницы дедов, поэтому у ровесников и не востребованы)). Что им остаётся?)))

Гость
#29
Маха Милаха :)

Как порядочная женщина, любить его, заботиться о нем и ценить. А вы, я так понимаю, считаете, что верности и порядочности уже не существует? :)

То есть готовы в 30 крест на себе поставить и записаться в бабули вместе со своим дедом?))

Маха Милаха :)
#30
Гость

То есть готовы в 30 крест на себе поставить и записаться в бабули вместе со своим дедом?))

Ну извините, я не ***, которая скачет от одного мужчины к другому. :) Так что, я уж лучше с одним и навсегда, чем буду чувствовать себя грязной женщиной.

Гость
#31
Маха Милаха :)

Как порядочная женщина, любить его, заботиться о нем и ценить. А вы, я так понимаю, считаете, что верности и порядочности уже не существует? :)

Эх Вы. Просто молодость в унитаз сольете вот и весь расклад.

Гость
#32
Гость

Когда мне было 33, ещё до замужества, ко мне решил подкатить дед 47 лет). Рассказывал, что недавно расстался с женщиной 28 лет с нагулянным ребёнком и страдающей от алкоголизма, которой было негде жить)). Он типа пожалел ещё и взял к себе, стали жить как муж с женой, но устал от её постоянных пьянок и депрессии).

Ответила я ему грубовато, то чтобы было понятно)): я молодая, красивая, без нагулянных детей, вредных привычек, с престижной работой и собственным жильём), поэтому дедушки меня не интересуют 🤷🏻😁.

Это коротко о том, какие там у мужичков 40+ молодухи))).

А ваш муж на сколько вас старше/младше?

Гость
#33
Гость

Когда мне было 33, ещё до замужества, ко мне решил подкатить дед 47 лет). Рассказывал, что недавно расстался с женщиной 28 лет с нагулянным ребёнком и страдающей от алкоголизма, которой было негде жить)). Он типа пожалел ещё и взял к себе, стали жить как муж с женой, но устал от её постоянных пьянок и депрессии).

Ответила я ему грубовато, то чтобы было понятно)): я молодая, красивая, без нагулянных детей, вредных привычек, с престижной работой и собственным жильём), поэтому дедушки меня не интересуют 🤷🏻😁.

Это коротко о том, какие там у мужичков 40+ молодухи))).

Да знаем мы это все, что дедушки брешут.

Маха Милаха :)
#34
Гость

Эх Вы. Просто молодость в унитаз сольете вот и весь расклад.

Я не продаю свою совесть, в отличии от вас. :) Как бы многие не старались, порядочные женщины ещё остались. И меня будут за это уважать. А вас называть *люхами. Всё очень просто.

Blueberry
#35
Гость

Для нее эта правда как нож в горло

Какая правда? Что только маргиналки дядям светят?) Которые от алкашей родителей сбежали, или которую ровесники замуж не брали?)
Угарно, конечно. Сами и подтвердили, кто вам из молодых светит. В этом никогда сомнений не было. Я думаю, автор спрашивала у нормальных девушек, из приличной семьи, с образованием и жильем. Которые если будут с дядькой, то за хорошие деньги. Прописные истины.
А кому негде жить, конечно на дядьку прыгнут, пока получше не найдут варианта

Blueberry
#36
Гость

Эх как деды разволновались.

🤣🤣 подгорело)

Blueberry
#37
Гость

Смотря как выглядит 40-летний мужик, у меня на работе есть один из начальников, которому как раз 40 - высокий, подтянутый, зеленоглазый, обходительный и очень красивый, его реально все новые стажёрки глазами просто пожирают, а девочкам-там 20-23 максимум, реально бегают за ним, а он женат, но их даже кольцо не останавливает.

Начальник и очень красивый) а не слесарь Вася, коих большинство в 40+ в нашей стране. На начальников всегда спрос будет.

Гость
#38
Маха Милаха :)

Я не продаю свою совесть, в отличии от вас. :) Как бы многие не старались, порядочные женщины ещё остались. И меня будут за это уважать. А вас называть *люхами. Всё очень просто.

Если честно, не очень понимаю, чем вы кичитесь? Тем, что выбрали старого деда и принесёте ему свою молодость в жертву? Ну такое 🤷🏼‍♀️

Blueberry
#39
Гость

Когда ваш дед в силу возраста сдавать начнет что делать будете?

Нового найдет. Что за вопросы?)

Маха Милаха :)
#40
Гость

Если честно, не очень понимаю, чем вы кичитесь? Тем, что выбрали старого деда и принесёте ему свою молодость в жертву? Ну такое 🤷🏼‍♀️

Я выбрала достойного мужчину- красавца. А вы выбрали быть *лядью. :) Потому, я женщина, а ты грязная женщина.

Blueberry
#41
Гость

Когда мне было 33, ещё до замужества, ко мне решил подкатить дед 47 лет). Рассказывал, что недавно расстался с женщиной 28 лет с нагулянным ребёнком и страдающей от алкоголизма, которой было негде жить)). Он типа пожалел ещё и взял к себе, стали жить как муж с женой, но устал от её постоянных пьянок и депрессии).

Ответила я ему грубовато, то чтобы было понятно)): я молодая, красивая, без нагулянных детей, вредных привычек, с престижной работой и собственным жильём), поэтому дедушки меня не интересуют 🤷🏻😁.

Это коротко о том, какие там у мужичков 40+ молодухи))).

Они сами выше в этом и признались)) одну ровесники не брали замуж, другая из семьи алкашей, негде жить)

Гость
#42
Маха Милаха :)

Ну извините, я не ***, которая скачет от одного мужчины к другому. :) Так что, я уж лучше с одним и навсегда, чем буду чувствовать себя грязной женщиной.

Любители дедов как раз и скачут)). Природа берет своё)).

А умные женщины понимают, что нужно на перспективу ровесника выбирать, а не становиться в расцвете лет сиделкой для старика)).

Blueberry
#43
Маха Милаха :)

Я выбрала достойного мужчину- красавца. А вы выбрали быть *лядью. :) Потому, я женщина, а ты грязная женщина.

С чего это?)

Маха Милаха :)
#44
Гость

Любители дедов как раз и скачут)). Природа берет своё)).

А умные женщины понимают, что нужно на перспективу ровесника выбирать, а не становиться в расцвете лет сиделкой для старика)).

Ну и где потом ваши ровесники? :) Все, кого знаю, уже не раз с ровесниками разбежались. Даже если замуж выходили и детей рожали. Ум у вас только на словах. А на деле самое обычное ****.

Гость
#45
Гость

А ваш муж на сколько вас старше/младше?

Младше на полгода).

Маха Милаха :)
#46
Blueberry

С чего это?)

Спроси мужчин. Они тебе скажут, как называется женщина, которая мужчин перебирает или предаёт. :) Но ты и сама знаешь кто ты.

Blueberry
#47
Маха Милаха :)

Ну и где потом ваши ровесники? :) Все, кого знаю, уже не раз с ровесниками разбежались. Даже если замуж выходили и детей рожали. Ум у вас только на словах. А на деле самое обычное ****.

Ну я с ровесником 14 лет живу уже) вы со своим взрослым дольше прожили?

Гость
#48
Маха Милаха :)

Я не продаю свою совесть, в отличии от вас. :) Как бы многие не старались, порядочные женщины ещё остались. И меня будут за это уважать. А вас называть *люхами. Всё очень просто.

Ну признайся, что ты дед)). Женщина бы так не написала)). По крайней мере умная… 😁

Маха Милаха :)
#49
Blueberry

Ну я с ровесником 14 лет живу уже) вы со своим взрослым дольше прожили?

Я не такая старая как ты. :) У меня впереди ещё долгие счастливые годы с любимым мужчиной.

Маха Милаха :)
#50
Гость

Ну признайся, что ты дед)). Женщина бы так не написала)). По крайней мере умная… 😁

Не надо путать понятие умной и понятием обычно *люхи. :) Не вижу ничего умного в предательстве и разврате.