Гость
Статьи
Не страшно ?

Не страшно ?

Товарисчи любовники и любовницы! Вот скажите, неужели в наш век технического прогресса, при таком огромном арсенале подслушивающих и подсматривающих устройств, вам совсем не страшно быть пойманными и разоблаченными, неужели вам совсем не страшно, и терять совсем нечего __или запретный плод настолько сладок, что все это вам пофигу.

Удивляюсь
13 ответов
Последний — Перейти
Грин
#1

многие женщины (да и мужчины тоже) мобильник то не могут освоить, а вы про арсенал подслушивающих/подглядывающих устройств

ШмЫкодявка
#2

1, )))))

Олюня
#3

Страшно, но весело)))))

К слову, у нас в Белоруссии телефоны всех чиновников и крупных руководителей на прослушке у КГБ. Там знают, кто кого ***. А "рогатые" супруги не в курсе))))

Гость
#4

Какая чушь.Если подсматривающие и подслушивающи получат от просмотра наших кувырканий удовольствие,то наздоровье.А не кажется ли вам,что нужно правильно расставить акценты и не подглядывать? Все кто подсматривает и прослушивают сами от этого страдают.

чувак
#5
Олюня

Страшно, но весело)))))

К слову, у нас в Белоруссии телефоны всех чиновников и крупных руководителей на прослушке у КГБ. Там знают, кто кого ***. А "рогатые" супруги не в курсе))))

ну ,дык Рыгорыч личным примером...

Хенде хох!
#6

Нужный чип достать довольно сложно, а маленькую камеру дорого установить. Наверно, проще тогда частного детектива на пару недель нанять.

Dolls
#7

Если паранойей не страдать, тогда не страшно:))

Пипетка
#8

Прайс-лист:

1. Совершение полового акта 5 дол.

2. Наблюдение за половым актом 10 дол.

3. Наблюдение за наблюдающим 20 дол.

Гостья
#9

Я люблю своего мужа и не собираюсь ему изменять. Но даже если бы не любила, поостереглась бы. Муж очень продвинутый человек в технике и ему установить подслушивающее устройство или камеру - раз плюнуть. Да и детектива нанять он может при необходимости.

Angi
#10

8 - наблюдение за наблюдающим :))))))))))))) смешно :)))

Гость
#11

раз плюнуть,dvaplyunut etc..

Бывалая
#12

нет. Мой любовник однажды получил от меня засос (ну осечка вышла), так он сумел выкрутится даже без скандала, наврал там что-то. Половина, если не больше измен элементарно раскрывается если второй партнер хочет раскрыть, но большинство живут по принципу - лишь бы я ничего не знал/знала.

А потом это же лишний драйв в жизни.

чувак
#13
Пипетка

Прайс-лист:

1. Совершение полового акта 5 дол.

2. Наблюдение за половым актом 10 дол.

3. Наблюдение за наблюдающим 20 дол.

Секс по-французски: Француз "имеет" француженку. Секс

по-английски: Англичанин смотрит в замочную скважину как француз

"имеет" француженку. Секс по-грузински: Грузин "имеет"

англичанина, который смотрит в замочную скважину на то, как

француз "имеет" француженку. Секс по-американски: Американский

режиссер снимает на пленку то, как грузин "имеет" англичанина,

который смотрит в замочную скважину на то, как француз "имеет"

француженку. Секс по-русски: Русского "ИМЕЮТ" на партсобрании за

то, что он посмотрел фильм американского режиссера о том, как

грузин...

Форум: Отношения
Всего: 373 894 темы
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 782 темы