Гость
Статьи
Часто случается любовь …

Часто случается любовь за любовь?

вы когда-нибудь влюблялись в человека потому что он сам в вас влюбился? как бы в ответ..

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ага, постоянно такое со мной случалось:).

Стоит кому-либо тепло и светло мне улыбнуться, зажмуриться сладко, по-чеширски и потягуську своей стройной тушкой, передо мной красуясь - по крайней мере я так это трактовала, совершить, и я уже влюблена - руки трясутся, уши, которые так тяжело таскать в остальное, свободное от любви время, становятся необыкновенно лёгкими, воздушными и зачем-то прозрачными, я их так ощущаю - кажется - хлопнешь ими пару раз и взлетишь, как птица над бездной, в череп бьётся мысль - он, он, он, он, он... он такой красивый, хороший, у него потрясающей формы нос и обалденной завитушечности мысли, короче, он идеал, лучше любой собаки, лучше любого кофе, даже утреннего, свежеподанного в постель, лучше добытого зимой ломтика арбуза, известного всем источника кальция, косточек и перманентного желания ссать.

А потом оказывается, что жмурился от аллергии... не улыбался, а гримасничал, не хотелось ему чихать, вот и гримасничал, "балансируя" между чихом и не-чихом, а потягуську совершил просто так... из любви к потягуське...

гость бу
#2

ой,чё твориться-то с людьми сегодня,чё твориться...

интересуюсЪ
#3

звучит угрожающе, хвост за хвост, глаз за глаз...

Гость
#4

Да, бывает! Я мужа с каждым годом люблю проникновеннее и сильнее за его трепетное отношение ко мне.

Гость
#5
Гость

Да, бывает! Я мужа с каждым годом люблю проникновеннее и сильнее за его трепетное отношение ко мне.

Аналогично.

Дусинда
#6

Так и было. Я даже говорю ему, что люблю его потому что он любит меня и если станет любить меньше, то в ответ получит тоже самое.

voin_78
#7

Лурье +10000000000000000000

Форум: Отношения
Всего: 375 125 тем
Новые темы за неделю: 1 478 тем
Популярные темы за неделю: 221 351 тема