Гость
Статьи
Как не вовремя …

Как не вовремя случилась любовь!

Прожила с гражданским мужем 6,5 лет,1.5 из них мы не вместе скажем так он пребывал в длительной отлучке,Но через 2 месяца будет дома,а у меня только любовь случилась.И дело даже может не в любви просто партнер мне в постели очень подходит,как для меня "шито".С мужем общий ребенок но давно никакой общности и интересов с другой стороны с нынешним ухажером тоже мало перспективы на будущее.Хотя он хочет быть вместе...Но мне кажется что он не для семъи,может ошибаюсь?А что делать сей час ума не приложу.....хочется и рыбку съесть и ..............

7 ответов
Последний — Перейти
говнюшка
#1

пусть все идет своим чередом время покажит не дергайтесь

#2

Оставайтесь одна, вам так проще будет!

Гость
#3

А может, пора выбрать того, кто в трудную минуту не предаст... Нет, секс и общность взглядов - это важно. Не спорю, но к сожалению это только пока здоровье и финансы в достатке.

#4

Любовь не вовремя не бывает.Прислушайтесь к себе-скорее всего Вы ждали и хотели ее,раз позволили себе вступить в эти отношения.Ну и не гоните от себя счастье,неизвестно что будет завтра и сколько нам жить на этом свете.

LиSёноk
#5

3, +1000000000

Гость
#6

Автор, Вы - свободная, незамужняя женщина. Просто находитесь в поиске. Поэтому никому ничего не должны.Живите так, как нравится самой...К тому же неизвестно, каким вернётся из длительной отлучки Ваш прежний бойфренд. Может общего вообще ничего не найдёте. Людям свойственно меняться.

Альбина
#7

Выбирайте любовь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: