Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить невзаимную любовь?

Как вы переживаете момент, когда тот, в кого вы влюблены, выбирает другую? Мне 19, я невлюбчивая, влюблена была всего 2 раза. Первый раз я сразу знала, кто мальчику нравится, поэтому как - то ну и хрен с ним. А второй раз я реально думала, что нравлюсь ему. И вдруг он стал подкатывать к моим знакомым девушкам, а на меня как будто мы вообще и не знакомы. Понимаю, что все это фигня, но больно. Я не хочу, чтобы это случилось ещё раз, а оно обязательно случится, если влюбишься. Но быть всю жизнь одной я пока морально не готова.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Красавица
#1

Не думать, не смотреть, не говорить о нем. Постипенно чувства ослабят, а голова на место встанет.

Королевишна
#2

Вас родители любили в детстве?

Гость
#3

Просто забудь. Займись собой и начни искать другого. Возможно, для этого надо будет поменять круг общения или записаться в секцию, на курсы.

Гость
#4

Мы уже давно вышли из пубертата и можем влюбляться только взаимно. Если не взаимно - не влюбляемся. Все просто. 19.

Гость
#5
Гость

Просто забудь. Займись собой и начни искать другого. Возможно, для этого надо будет поменять круг общения или записаться в секцию, на курсы.

Зачем искать другого, если будет то же самое?

Гость
#6
Королевишна

Вас родители любили в детстве?

У меня папы нет, если это важно

Гость
#7

Для него ты такая же как твои знакомые. Ты не первая и не последняя кто обламывался и в дальнейшем обломается. Эти знакомые возможно так же ломают голову как и ты.

Гость
#8

У меня другое... Я со многими заводила отношления , но до свадьбы дело не доходило. Я их бросала . Постоянно что-то было в них не то . Так что , у каждого свой пунктик. И да ... Действительно. Если кто-то нравится , не значит , что надо тут же влюбляться в него по уши. Познакомься , присмотрись ... Держись пока на расстоянии.
"Твой" от тебя никуда не денется , и всё будет по обоюдному согласию ибез разочарований.

Кобелиссима
#9

Мне 12. Влюблена была семь раз в админов этого сайта. Все ***.

Выиграла грин карту
#10

Надо с несколькими встречаться что бы не было такого

Форум: Отношения
Всего: 375 345 тем
Новые темы за неделю: 1 483 темы
Популярные темы за неделю: 221 466 тем