Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить невзаимную любовь?

Я не знаю любовь ли это, но почему я постоянно думаю о бывшем? Я не могу забыть наши первые встречи, когда все было хорошо, например вчера я гуляла с другом и когда он предложил посидеть в парке именно на том месте где мы когда-то сидели с бывшим я хотела заплакать мы тогда только начинали встречаться, я в тот день согласилась на отношения и мы в обнимку сидели. Мне было грустно что его уже нет в моей жизни. А в январе этого года, меня позвал знакомый парень по переписке на свидание тогда я тоже почему то вспомнила бывшего именно наше первое свидание в кино это было в конце лета и перед выходом на свидание с другим я плакала без причин. Даже когда я гуляю одна или с друзьями я вспоминаю о нем, хотя у нас не было прям такой душевной близости и мы встречались недолго 1 месяц,но видели друг друга каждый день по обстоятельствам пол года, сейчас уже не видим друг друга вообще. Расстались потому что он не любит меня, да и предавал он меня ,мне было очень больно. Прошло уже много времени, но не могу забыть его.. почему и как отпустить? У него сложилась жизнь, много девушек обо мне он и не думает. Сегодня он удалил мой номер ибо пропала его фотка в ватсапе, а раньше всегда стояла. Теперь это точно конец. Он привык что я всегда сама звонила , но держусь уже месяц, тишина. В начале были его звонки, сейчас ничего и так грустно на душе. С другими вообще не получается да и нет того самого. Сейчас сижу и хочу плакать. #отношения

6 ответов
Последний — Перейти
#1

это мазохизм.

Гость
#2

Первый муж от Бога, остальные от дьявола.

Гость
#3

Если ты его действительно любишь , забей на гордость и позвони ему, а то пройдут годы и ты еще сильнее жалеть будешь. Желаю тебе счастья!

Гость
#4

Почаще вспоминайте почему вы расстались. Зачем вспоминать того, ктл вас не любил и предавал?

#5
Гость

Если ты его действительно любишь , забей на гордость и позвони ему, а то пройдут годы и ты еще сильнее жалеть будешь. Желаю тебе счастья!

Не хочу больше унижаться, насильно мил не будешь

Гость
#6

Ну лично я стала общаться со многими людьми,отвлекаться мероприятиями. Потом замуж вышла и забыла про первую любовь навсегда, потому что с мужем повенчались. Сейчас ждём ребёночка. Про бывшего никогда не вспоминаю, с мужем очень счастлива, люблю его))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: