Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить невзаимную любовь?

Как пережить невзаимную любовь, если получается так, что смотрю на человека довольно часто? Как забыть его, если его лицо постоянно рядом (коллеги)?

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто любуйся им на работе, мечтай как хочешь о нём. Если действовать не получается

Гость
#2

если прям никакой надежды нет то остается только разлюбить
любовь жива пока жива надежда на взаимность
по крайней мере у меня так

Гость323
#3

Знаете ,по своему опыту скажу.Люди страдают ,когда им не хватает эмоций.Когда вы начнете их получать из вне,то вам станет легче.В моем случае я всегда куражилась,гуляла, пила ,знакомилась. Сначало было чрз силу ,потом уже вошло во вкус ,и не было ***#страдания

Гость
#4

Понять, что надо больше работать и больше учиться. Если бы вы больше читали, то знали, что занятой мозг, никогда не будет страдать. Ему просто некогда будет. А все вот эти мучения, страдания, от лени. Спорт, курсы, учеба и работа - вот ваши друзья. Каждый раз, когда лезут глупые мысли от лени, создавайте новую нейронную связь. Загрустили - взяли и убрались дома, ремонт сделали, на йогу пошли на 2 часа. Уравнения решили по учебнику. Вот тогда не будете думать и зависать в страданиях.

Гость
#5

Дык ты уже пережила. Не ерунди.

Гость
#6

У меня так же влюбилась смотрю его профиль, и что делать думаю о нём каждый день, но знаю что с ним не быть вместе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: