Гость
Статьи
Что произошло с мужем?

Что произошло с мужем?

Когда мы только начали встречаться с мужчиной ( он старше меня на 10 лет) он конкретно для меня старался. Постоянно подарки сюрпризы. Говорил что хочет мне все дарить. Хочет все для меня делать. Говорил что злится на самого себя что не может дать мне все в полной мере. Что не успешный. Не может возить куда то меня отдыхать. Говорил что его бесит что он меня намного старше и конретно баловать меня не может из за того что не богатый и т.д. Прошло 5 лет.теперь он мой муж. И...все изменилось. Подарков нет! Даже по праздникам. Внимания особого нет. И он уже не казнит себя тем что не может что то мне позволить. Просто говорит что он не богач типо смирись и все. 🥴🥴🥴 что же с ним произошло????

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Увы но такое обычное дело. Он и не хотел для вас что-то делать, просто словами разбрасывался

Гость
#2

вы перестали его вдохновлять. из этого вопрос: что же с вами произошло? :)

Гость
#3

Ты ж смирилась.

Гость
#4

Дык это твой муж, тыс ним знакома, а мы нет и не можем знать шо с ним произошло. Не будь балдой тупой

Гость
#5

Гормоны пришли в норму. Нервная система не может быть в постоянной влюблённости. Теперь вы просто два взрослых друга, которые иногда занимаются сексом и как-то планируют совместное будущее.

Муся
#6

Всё ясно первое время вешал тебе лапшу на уши. А как только вышла за него тут его истинная натура и проявилась. Конечно ты же уже его жена зачем стараться. Я бы от такого ушла и даже если бы были общие дети, это бы не изменило моего решения. Если мужчина не хочет измениться, после нескольких таких разговоров, то от слов нужно перейти к решительным действиям. Не стоит тратить на него время и так себя не уважать.

Сама по себе
#7

Он схитрил, старше, опытнее и хитрее. Он вас заранее предупреждал, что не даст всего, не успешный, отдыхать не повезёт. Тут важна ваша реакция, быстрее всего, вы отвечали, что и так довольны. Он и понял, что вы готовы довольствоваться малым, обойдётесь и без отдыха, и без много другого. Проверку прошли, вы оказались дешёвой женщиной. Вот и живите, как и хотели, обходитесь. Женился на нетребовательной женщине, согласной на то, что ей ничего не дадут. С чего вдруг претензии?

Лапа
#8

Он расслабился и уверен, что теперь ты никуда не денешься. Это большая ошибка многих людей.

Гость
#9

вот поэтому некоторые дамы меняют в среднем мужчину раз в три года

#10

Разочаровала ты его, теперь не хочет подарки делать.

#11

Он стал вашим мужем) вот что произошло.
Уже завоевал, все. Подарки теперь не светят)

Гость
#12

Наконец он понял, что в тебя как в бездонную яму, что не положи ничего назад не вернётся. Устал бедняжка, понял что это бесперспективно и ни у кого не поперёк.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: