Гость
Статьи
Муж избил, не понимаю, …

Муж избил, не понимаю, что произошло

Сидели вечером, пили вино, смотрели телевизор-все хорошо, идеально. Много раз сказал как любит меня и тд. Сидим, обсуждаем что-то, и он говорит «я бы тебе сказал кое-что, но ты обидишься», то есть это было как раз связано с обсуждаемым. Я говорю типа, если начал то продолжай. Он говорит «нет», потом говорит снова «хотя у тебя другая проблема….». Я не понимаю, что за загадки, спрашиваю о чем он, говорит «не скажу». Думаю, что это прикол какой-то наверное, говорю, чтобы объяснил. И тут начинается «кто ты такая, чтобы я перед тобой объяснялся?» Я не понимаю, что происходит вообще. Начинается какая-то ругань, понимаю, что он напился, наверное(хотя не было такого, чтобы он пьяный гнал на меня) Он уходит, толкает меня. Я в шоке, то есть все хорошо и тут вдруг. Пытаюсь понять, спросить что произошло, может сказала что-то не так. Он злится и говорит, что уходит от меня. Я сильно паникую, он начинает обзывать меня, посылать, а потом ударил. Не рукой, а кофтой, но очень больно и много раз. Я заплакала, начал орать, что я у нас вся такая хорошая, а он плохой. И продолжал бить. Он никогда меня не бил. Я просто ору уже «что случилось???», он говорит «ещё раз пасть откроешь-снова получишь». Сказал как ненавидит меня, какая я плохая матом, бросил ключи и ушёл. Я СЕЙЧАС СИЖУ И НЕ ПОНИМАЮ, ЧТО ЭТО БЫЛО И КАК РЕАГИРОВАТЬ!!! Мне больно очень физически и морально, вместе 10 лет, устроили романтик, все хорошо. Бывали какие-то перепалки иногда, но у всех бывает. Сказал, что завтра вернётся за вещами. Что мне делать??? #муж #брак

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

Ударил один раз женщину - уже не мужик. И обязательно будет второй, вопрос лишь времени.
Либо разводись либо жди когда сломает тебе что-нибудь и тогда все равно разведешься.

Гость
#2

А что тут понимать? Вы с неадекватом жили.

#3

Зафиксировать побои. Может пригодиться. Выводить активы в тень. Может пригодиться.

Гость
#4

Мне до сих пор снится что живу с бывшим и он меня избивает . Автор вы ещё обсуждаете что с ним ?

Гость
#5

"Я сильно паникую..." а на самом деле, что это было у вас?

Сама по себе
#6

"Муж избил, не понимаю, что произошло". МУЖ ИЗБИЛ, вот что произошло. Может, плохо избил, раз не понимаешь?

Гость
#7

охренеть

#8

у него в родне шизиков нет случаем ... ибо походу дальше будет еще веселее

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: