Гость
Статьи
Доминантная девушка

Доминантная девушка

Вы умеете вычислять доминантных девушек? Это вопрос скорее мужчинам форума. Можете определить, любит женщина подчиняться или доминировать, не спрашивая напрямую? Если да, то как вы это определяете? Черты характера, внешности, работа, хобби, поведение?

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Королевишна
#1

Не умеют они

Гость
#2
Королевишна

Не умеют они

Эх, а потом сюда приходят спрашивать, чего енто она не подчиняется

Красавица
#3

Этой девушке должно быть за 50. )) Молодые хотят быть слабым полом.

Гость
#4
Красавица

Этой девушке должно быть за 50. )) Молодые хотят быть слабым полом.

Неправильный ответ

Аркаша Борщ
#5

Да ну со временем всё встаёт на свои места кто есть кто. Когда она тебя начинает заставлять стирать её трусы, то сразу приходит осознание. Когда вместо твоей бритвы на зеркале появляется её зубная щётка, а на твоей прикроватной тумбочке место книг вдруг занимают её флакончики и крема

Elena
#6
Красавица

Этой девушке должно быть за 50. )) Молодые хотят быть слабым полом.

Да? Значит я с каждым годом все больше молодею)

Гость
#7

Внутренняя уверенность в себе. Не напускная, переходящая в хамство. Доминантная девушка обычно точно знает, чего она хочет от жизни и от отношений.

Гость
#8
Гость

Внутренняя уверенность в себе. Не напускная, переходящая в хамство. Доминантная девушка обычно точно знает, чего она хочет от жизни и от отношений.

Хамство это показатель? Или наоборот, не показатель?

Гость
#9
Гость

Хамство это показатель? Или наоборот, не показатель?

В обычной жизненной ситуации доминантной девушке напыщенность и хамство не обязательно. А если ситуация требует включить режим стервы, то это не будет для неё проблемой.

Гость
#10
Гость

Хамство это показатель? Или наоборот, не показатель?

Доминирующей ее может вынуждает быть сама ситуация. Когда за спиной стоит мужик с непонятными намерениями и дышит мертвым дыханием в спину, то нет других вариантов, как становиться сильнее этой подлой твари.

Гость
#11
Гость

Доминирующей ее может вынуждает быть сама ситуация. Когда за спиной стоит мужик с непонятными намерениями и дышит мертвым дыханием в спину, то нет других вариантов, как становиться сильнее этой подлой твари.

Это верно, к сожалению такие ситуации не редкость, хотя всё же стоит признать, что есть небольшой процент женщин, доминантных по своей сути, и им как раз и не нужен мужчина-тряпка.

Гость
#12
Гость

Доминирующей ее может вынуждает быть сама ситуация. Когда за спиной стоит мужик с непонятными намерениями и дышит мертвым дыханием в спину, то нет других вариантов, как становиться сильнее этой подлой твари.

А когда стали намерения более прозрачны и понятны, то хамство - это малая часть того, что может брушиться на голову такому негодяю.

Хреатив Фатум
#13
Гость

Хамство это показатель? Или наоборот, не показатель?

Хамство может быть и провокацией. Думаю, не показатель.. вот захват територрии, занять много места, начать качать права, всем указать куда идти и что делать- это оно..доминирование.

Хреатив Фатум
#14

Кстати, провокация - и именно для того, чтобы ее начали строить, то есть нашелся доминант для нее, она же пр таком раскладе , скорее, подчиняющаяся. Но только тому, кто ее прогнет, кто сильнее, а слабому- фигушки.. и это виктимное поведение.

Гость
#15
Хреатив Фатум

Хамство может быть и провокацией. Думаю, не показатель.. вот захват територрии, занять много места, начать качать права, всем указать куда идти и что делать- это оно..доминирование.

Вон там выше для мужчин крем и зубная щётка на территории мужика это уже доминирующая женщина)).

Гость
#16
Хреатив Фатум

Хамство может быть и провокацией. Думаю, не показатель.. вот захват територрии, занять много места, начать качать права, всем указать куда идти и что делать- это оно..доминирование.

Обозначьте границы, чтобы женщина перед тем как переступить порог вашего дома поняла кем она там будет себя там ощущать и чувствовать. А она уже сама решит, стоит ей переступать порог вашего дома или нет.

Гость
#17
Гость

Доминирующей ее может вынуждает быть сама ситуация. Когда за спиной стоит мужик с непонятными намерениями и дышит мертвым дыханием в спину, то нет других вариантов, как становиться сильнее этой подлой твари.

Я не про экстренные ситуации

Гость
#18
Хреатив Фатум

Кстати, провокация - и именно для того, чтобы ее начали строить, то есть нашелся доминант для нее, она же пр таком раскладе , скорее, подчиняющаяся. Но только тому, кто ее прогнет, кто сильнее, а слабому- фигушки.. и это виктимное поведение.

Есть такой тип мазохистов провокаторов, но она также может хамить, чтобы сразу дать понять, что она не скромная, не терпила. Чтобы мужчина не додумывал себе не то, не строил отношения, если ему нужна покорная, не разочаровывался.

Гость
#19
Гость

Обозначьте границы, чтобы женщина перед тем как переступить порог вашего дома поняла кем она там будет себя там ощущать и чувствовать. А она уже сама решит, стоит ей переступать порог вашего дома или нет.

Ну вот ее дерзость и хамство тоже могут быть способами объяснить мужчине, где будет его место в отношениях. А там уже он решит, хочет он этого или нет.

Гость
#20
Хреатив Фатум

Кстати, провокация - и именно для того, чтобы ее начали строить, то есть нашелся доминант для нее, она же пр таком раскладе , скорее, подчиняющаяся. Но только тому, кто ее прогнет, кто сильнее, а слабому- фигушки.. и это виктимное поведение.

Это очень большое мужское заблуждение, что женщина будет терпеть нагибатора, который как баран будет гнуть свою линию поведения абьюзера и садиста. Женщина до глубины души возненавидит такого недоразвитого примата.

Хреатив Фатум
#21
Гость

Вон там выше для мужчин крем и зубная щётка на территории мужика это уже доминирующая женщина)).

Ну это женские хитрости просто..
Можно посмотреть на ее поведение на чужой территории, в новой обстановке. Доминанты , как правило, ни громко верещать , ни привлекать к себе внимание специально, ни суетиться , не будут, они уравновешены и неспешны, так как уверены в себе, несколько даже вальяжны- им не о чем беспокоиться. Сразу могут раскидать свои вещи на все свободные поверхности, и даже их тело как бы занимает много пространства, независимо от габаритов, , окружающие на них не налетают, а расступаются заблоговременно..и ещё- у них властный взгляд, довольно тяжелый, волевой..поэтому нежной девочкой девочкой такая не выглядит
- даже если маленькая и хрупкая и вся в оборочках..

Хреатив Фатум
#22
Гость

Обозначьте границы, чтобы женщина перед тем как переступить порог вашего дома поняла кем она там будет себя там ощущать и чувствовать. А она уже сама решит, стоит ей переступать порог вашего дома или нет.

???? Не поняла...к чему это было..

Гость
#23

Какая разница, доминантная она или нет? Бабы по другому принципу различаются. Главное чтобы не выносила мозг своей тупостью.

Хреатив Фатум
#24
Гость

Есть такой тип мазохистов провокаторов, но она также может хамить, чтобы сразу дать понять, что она не скромная, не терпила. Чтобы мужчина не додумывал себе не то, не строил отношения, если ему нужна покорная, не разочаровывался.

Я в другом контексте вообще-то говорю.. вопли и хамство - этл склрее призыв к ее доминантному мужику- за нее заступиться, а если мужика еще нет, чтоб ему найтись и тоже заступиться .. если женщина именно на мужика своего орет и хамит, другая история, возможно , что и не про доминирование совершенно.. есть женщины, которых необходимо держать в рамках, так они устроены, им нравится подчинение, и нарываться своему доминантному мужику они и сами не особо и захотят, но вот где нибудь на людях - могут, такие как раз и провоцируют разборки самцов..

Гость
#25
Гость

Какая разница, доминантная она или нет? Бабы по другому принципу различаются. Главное чтобы не выносила мозг своей тупостью.

Вот зачем заходить в чужую тему и писать о том, что это вообще не важно, что тут спрашивается? И писать что то свое от балды?

Хреатив Фатум
#26
Гость

Вон там выше для мужчин крем и зубная щётка на территории мужика это уже доминирующая женщина)).

Можно посмотреть на ее поведение на чужой территории, в новой обстановке. Доминанты , как правило, ни громко верещать , ни привлекать к себе внимание специально, ни суетиться , не будут, они уравновешены и неспешны, так как уверены в себе, они даже вальяжны- им не о чем беспокоиться. Сразу могут раскидать свои вещи на все свободные поверхности, и даже их тело как бы занимает много пространства, независимо от габаритов, , окружающие на них не налетают, а расступаются заблоговременно..и ещё- у них властный взгляд, довольно тяжелый, волевой..поэтому нежной девочкой девочкой такая не выглядит
- даже если маленькая и хрупкая и вся в оборочках..

Хреатив Фатум
#27
Гость

Ну вот ее дерзость и хамство тоже могут быть способами объяснить мужчине, где будет его место в отношениях. А там уже он решит, хочет он этого или нет.

Имхо, доминантные не дерзят и не верещат, их слушаются без этого..

Гость
#28
Гость

Вот зачем заходить в чужую тему и писать о том, что это вообще не важно, что тут спрашивается? И писать что то свое от балды?

Я мужчина и я не понял вопроса. По-моему, вы какую-то бредятину спросили. Что значит доминантная? Что значит любит подчиняться? Ты ей говоришь тащить мешок с цементом и она его несёт?
Тогда доминантную сразу видно: она будет постоянно выносить мозг, чтобы ничего не делать, будет пытаться вызвать у тебя чувство вины, брать на слабо, закатывать истерики. Или я неправильно понял? Поясните свой вопрос!

Гость
#29
Гость

Какая разница, доминантная она или нет? Бабы по другому принципу различаются. Главное чтобы не выносила мозг своей тупостью.

Ну а по теме. Представь. Съехался ты с женщиной или женился. Она не выносит тебе мозг, но при этом отказывается, например, что то делать по дому, делает все по своему, а вечером еще и шлепает тебя, потому что ты посуду не помыл.
И другая: мозг не выносит, все делает, слово поперек не говорит...и вообще говорит мало. Всегда спрашивает твоего разрешения и просит тебя все решать, делать, организовывать.
Есть разница?

Гость
#30
Гость

Ну а по теме. Представь. Съехался ты с женщиной или женился. Она не выносит тебе мозг, но при этом отказывается, например, что то делать по дому, делает все по своему, а вечером еще и шлепает тебя, потому что ты посуду не помыл.
И другая: мозг не выносит, все делает, слово поперек не говорит...и вообще говорит мало. Всегда спрашивает твоего разрешения и просит тебя все решать, делать, организовывать.
Есть разница?

Первая - это дефектная психбольная баба, которую надо бы сводить к психиатру, а вторая подходит для отношений. Не понятно при чём тут доминантность. У первой бабы что-то надломлено в психике, она извращенка, у неё извращено восприятие реальности. Тут бы психиатр лучше объяснил.

Гость
#31
Гость

Я мужчина и я не понял вопроса. По-моему, вы какую-то бредятину спросили. Что значит доминантная? Что значит любит подчиняться? Ты ей говоришь тащить мешок с цементом и она его несёт?
Тогда доминантную сразу видно: она будет постоянно выносить мозг, чтобы ничего не делать, будет пытаться вызвать у тебя чувство вины, брать на слабо, закатывать истерики. Или я неправильно понял? Поясните свой вопрос!

Ну вот в сексе ты знаешь, что такое доминирование? Самый банальный пример. Вот она тебя свяжет и отшлепает, а ты ее не можешь.
В обычной жизни она не будет поступаться своими принципами, ради тебя. Если она не хочет что то делать, а ты хочешь этого от нее, то она не будет этого делать. Она будет давать тебе поручения, ругать, если ты не выполнил их. Не обязательно с криками и истериками. Ты как бы будешь иметь право голоса, но ее мнение приоритетное.

Хреатив Фатум
#32
Гость

Это очень большое мужское заблуждение, что женщина будет терпеть нагибатора, который как баран будет гнуть свою линию поведения абьюзера и садиста. Женщина до глубины души возненавидит такого недоразвитого примата.

А вот и нифига.. есть такие особи, которые , наоборот, скажут что он ее бог..самец настоящий.. может всех порвать, значит она под защитой.... но так и она ему нарываться сильно не будет, так,нервы немного только пощекотать, просто увидит его характер такоц- и потечёт.. именно такие и живут в непойми каких браках. И не разводятся, их все устраивает, даже если жалуются.Бьёт значит любит- их лексикон. Втиктимность, мазохизм.. мужчины такого склада тоже бывают- им властную тетку с плеткой подавай)

Гость
#33
Гость

Первая - это дефектная психбольная баба, которую надо бы сводить к психиатру, а вторая подходит для отношений. Не понятно при чём тут доминантность. У первой бабы что-то надломлено в психике, она извращенка, у неё извращено восприятие реальности. Тут бы психиатр лучше объяснил.

Ну вот видишь, очень даже важно, доминантная девушка или нет. А ты говоришь...

Гость
#34
Гость

Первая - это дефектная психбольная баба, которую надо бы сводить к психиатру, а вторая подходит для отношений. Не понятно при чём тут доминантность. У первой бабы что-то надломлено в психике, она извращенка, у неё извращено восприятие реальности. Тут бы психиатр лучше объяснил.

А что именно тебя в первой смущает то?

Гость
#35
Гость

Ну вот в сексе ты знаешь, что такое доминирование? Самый банальный пример. Вот она тебя свяжет и отшлепает, а ты ее не можешь.
В обычной жизни она не будет поступаться своими принципами, ради тебя. Если она не хочет что то делать, а ты хочешь этого от нее, то она не будет этого делать. Она будет давать тебе поручения, ругать, если ты не выполнил их. Не обязательно с криками и истериками. Ты как бы будешь иметь право голоса, но ее мнение приоритетное.

Вы наверное слишком много читали книг типа 50 оттенков серого. Я не могу себе представить такую ситуацию, чтобы какая-то баба меня внезапно связала и отшлёпала, если бы я сам её не попросил это сделать. Ей для такого нужно быть как минимум культуристкой значительно сильнее меня. Вообще, чтобы связать взрослого мужчину, обычно нужно как минимум двое крепких специально подготовленных мужчин.

Хреатив Фатум
#36
Гость

Это очень большое мужское заблуждение, что женщина будет терпеть нагибатора, который как баран будет гнуть свою линию поведения абьюзера и садиста. Женщина до глубины души возненавидит такого недоразвитого примата.

Он не обязательно должен быть с ней жесток и абьюзер.он может быть просто с сильным волевым характером, и прогнуть- это значит она не станет с ним спорить, наоборот, захочет подчиниться, все переложить на него, спрятаться за его спину.. он же доминант, за него спрятаться женщине можно.. виктимы и доминанты - природная пара.

Гость
#37
Гость

Ну вот видишь, очень даже важно, доминантная девушка или нет. А ты говоришь...

Это не доминантность, а вынос мозга.
Если бы вы были мужчиной, то вы такой критерий бы даже не рассматривали. В мужском сообществе его нет, а есть лидерство, авторитет и уважение. Это достигается примером, когда ты можешь других чему-то научить или показать какие-то высокие результаты. Таких мужчин слушают другие мужчины, потому что уважают. И это не какая-то там извращённая доминантность. Выгодно слушать то, что говорит человек более умный, опытный, знающий, квалифицированный, чем ты.
Мне баба будет говорить, что она не будет что-то там делать. Ну и что? Как она этим надо мной продоминирует? Если мне это надоест, то я просто прекращу с ней отношения.

Гость
#38
Гость

Вы наверное слишком много читали книг типа 50 оттенков серого. Я не могу себе представить такую ситуацию, чтобы какая-то баба меня внезапно связала и отшлёпала, если бы я сам её не попросил это сделать. Ей для такого нужно быть как минимум культуристкой значительно сильнее меня. Вообще, чтобы связать взрослого мужчину, обычно нужно как минимум двое крепких специально подготовленных мужчин.

Суть таких сексуальных отношений, где женщина доминирует, заключается именно в том, что она, не будучи культуристкой, может связать тебя и отшлепать. Ты не должен ей мешать, ты должен подчиняться. Она это будет делать, конечно, когда ситуация подходящая. Но не после твоей просьбы, а когда ей захочется. В этом вся суть. Она не спросит разрешения и не будет ждать команды. Она возьмет и сделает. В этом суть доминантного поведения, в целом.

Гость
#39
Гость

Суть таких сексуальных отношений, где женщина доминирует, заключается именно в том, что она, не будучи культуристкой, может связать тебя и отшлепать. Ты не должен ей мешать, ты должен подчиняться. Она это будет делать, конечно, когда ситуация подходящая. Но не после твоей просьбы, а когда ей захочется. В этом вся суть. Она не спросит разрешения и не будет ждать команды. Она возьмет и сделает. В этом суть доминантного поведения, в целом.

Кошмар. Вот начитаются каких-то тупых романов и потом думают, что так действительно можно делать. Всегда, когда женщина занимается садомазо с мужчиной, это происходит только если он сам этого хочет.

Гость
#40
Гость

Есть такой тип мазохистов провокаторов, но она также может хамить, чтобы сразу дать понять, что она не скромная, не терпила. Чтобы мужчина не додумывал себе не то, не строил отношения, если ему нужна покорная, не разочаровывался.

Это не мазохист провокатор - это здравомыслящий человек, который пытается прояснить ситуацию пред тем как жить с мужчиной под одной крышей и не скрывает, что при плохом обращении может дать отпор. Тогда никто ничего не додумывает, люди расходятся и каждый ищет того, кто его устроит больше без всяких разочарований и обзываний в адрес друг друга.

Гость
#41
Гость

Это не доминантность, а вынос мозга.
Если бы вы были мужчиной, то вы такой критерий бы даже не рассматривали. В мужском сообществе его нет, а есть лидерство, авторитет и уважение. Это достигается примером, когда ты можешь других чему-то научить или показать какие-то высокие результаты. Таких мужчин слушают другие мужчины, потому что уважают. И это не какая-то там извращённая доминантность. Выгодно слушать то, что говорит человек более умный, опытный, знающий, квалифицированный, чем ты.
Мне баба будет говорить, что она не будет что-то там делать. Ну и что? Как она этим надо мной продоминирует? Если мне это надоест, то я просто прекращу с ней отношения.

Или она с вами, если вы будете постоянно отказываться от того, что она говорит вам делать. Вынос мозга? Его нет там, где и без него вопросы решаются. Ну а если она умнее вас. Тогда вы будете подчиняться?

Хреатив Фатум
#42
Гость

Первая - это дефектная психбольная баба, которую надо бы сводить к психиатру, а вторая подходит для отношений. Не понятно при чём тут доминантность. У первой бабы что-то надломлено в психике, она извращенка, у неё извращено восприятие реальности. Тут бы психиатр лучше объяснил.

Первая прекрасно подходит для отношений, только другому партнеру, которому с такой будет зашибись, а с покорной они вдвоем дуба дадут, пото му что двигателем всего хоть кто то один в паре должен быть.что могут два послушных исполнителя - чела сделать, воплотить?

Гость
#43
Гость

Кошмар. Вот начитаются каких-то тупых романов и потом думают, что так действительно можно делать. Всегда, когда женщина занимается садомазо с мужчиной, это происходит только если он сам этого хочет.

Да, речь не об изнасиловании, но если вы отказываетесь, то вы перестанете ее интересовать, как мужчина. Суть в том, что она не будет ждать вашей команды, как это сделает покорная. Она не будет ждать, когда вы расскажете, хотите вы, чтоб вас связали или нет, она сама скажет, что хочет это сделать, а вы под нее будете подстраиваться.

Гость
#44
Хреатив Фатум

Первая прекрасно подходит для отношений, только другому партнеру, которому с такой будет зашибись, а с покорной они вдвоем дуба дадут, пото му что двигателем всего хоть кто то один в паре должен быть.что могут два послушных исполнителя - чела сделать, воплотить?

Хорошо, что это кто то понимает

Гость
#45
Хреатив Фатум

Первая прекрасно подходит для отношений, только другому партнеру, которому с такой будет зашибись, а с покорной они вдвоем дуба дадут, пото му что двигателем всего хоть кто то один в паре должен быть.что могут два послушных исполнителя - чела сделать, воплотить?

Ну там будут такие диалоги:
-ты замерзла?
-а что?
-дать тебе мою куртку?
-хочешь дать мне свою куртку?
-вопрос в том, хочешь ли ты ее надеть
-а ты как хочешь? Хочешь, чтоб я ее взяла?

Гость
#46
Гость

Или она с вами, если вы будете постоянно отказываться от того, что она говорит вам делать. Вынос мозга? Его нет там, где и без него вопросы решаются. Ну а если она умнее вас. Тогда вы будете подчиняться?

Если она опытный врач, то я подчиняюсь этому врачу и мне без разницы, мужчина это или женщина.
Если баба постоянно мне перечит, то сразу скатертью дорога, пусть перечит кому-нибудь другому, хоть самой себе в своей голове.

Гость
#47
Гость

Ну там будут такие диалоги:
-ты замерзла?
-а что?
-дать тебе мою куртку?
-хочешь дать мне свою куртку?
-вопрос в том, хочешь ли ты ее надеть
-а ты как хочешь? Хочешь, чтоб я ее взяла?

Ну а с доминантной девушкой будет так:
-ты замерзла? Дать тебе куртку?
-да
Или так:
-...
-я замерзла, дай куртку

Гость
#48
Гость

Да, речь не об изнасиловании, но если вы отказываетесь, то вы перестанете ее интересовать, как мужчина. Суть в том, что она не будет ждать вашей команды, как это сделает покорная. Она не будет ждать, когда вы расскажете, хотите вы, чтоб вас связали или нет, она сама скажет, что хочет это сделать, а вы под нее будете подстраиваться.

Скатертью дорога! Пусть лучше собаку себе купит или к психиатру уже обратится. Эта баба абсолютно не пригодна для отношений.

Гость
#49
Гость

Ну а с доминантной девушкой будет так:
-ты замерзла? Дать тебе куртку?
-да
Или так:
-...
-я замерзла, дай куртку

В паре с доминантным мужчиной и покорной женщиной так:
-...
-выглядишь замерзшей, надень куртку
-ладно

А с доминантным мужчиной и доминантной женщиной примерно так:
-выглядишь замерзшей, надень куртку
-я не замерзла вообще то

Хреатив Фатум
#50
Гость

Ну там будут такие диалоги:
-ты замерзла?
-а что?
-дать тебе мою куртку?
-хочешь дать мне свою куртку?
-вопрос в том, хочешь ли ты ее надеть
-а ты как хочешь? Хочешь, чтоб я ее взяла?

😁🤗