Гость
Статьи
Идеальный мужчина!

Идеальный мужчина!

Как вы считаете существует ли этот идеальный мужчина про которого Семенова Екатерина поет??
Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.

А для вас какой он - идеальный мужчина??

16 ответов
Последний — Перейти
Эврика
#1

По-моему, в песне про какого-то зануду поется. Для меня такой точно не идеал. :)

Лора
#2

А почему нет? Это ведь всего лишь мужской аналог женскому "Королева в гостиной, хозяйка на кухне, *** в постели." А такую женщину достоин только описанный выше мужчина.

Отец Онуфрий
#3
Эврика

По-моему, в песне про какого-то зануду поется. Для меня такой точно не идеал. :)

А в компании не скушен.

ЧелЛов
#4

Это ж типичный подкаблучник, женщины таких не любят, и даже презирают.

#5

Думаю, все же в песне не про идеал поется, а про мужчинку-подкаблучника, потому как там про любовь и отношения - ни слова.

Лично для меня это полностью самостоятельный мужчина, любящий, порядочный и умный.

Гость
#6

ОООО, это мой идеал!!! Точно, хочу такого, подкаблучника.

Элеонора Батьковна
#7
Оливка

А для вас какой он - идеальный мужчина??

тот,кто бы меня дополнял на 100%.Это и есть "вторая половинка",а не четвертинка ,треть или одна восьмая ).По легенде,люди раньше были андрогинны,но потом были разделены и теперь мыкаются по Свету в поисках своей половины...

#8
Элеонора Батьковна

Оливка

А для вас какой он - идеальный мужчина??

тот,кто бы меня дополнял на 100%.Это и есть "вторая половинка",а не четвертинка ,треть или одна восьмая ).По легенде,люди раньше были андрогинны,но потом были разделены и теперь мыкаются по Свету в поисках своей половины...

Для меня главное мужчина должен быть личностью, обладать умом и приятной внешностью, хорошо одеваться!Что бы умел любить и уважать, ну и верен конечно же=))

#9

Недавно совершенно случайно посмотрела серию чудо-сериала ╚Маргоша╩, и она как раз была про Идеального Мужчину (далее ИМ). Каким он должен быть, какими качествами обладать и бла-бла-бла Сколько женщин, столько и качеств которыми должен быть наделён ИМ. Но есть всё-таки стандартные. Такие, например как: ИМ должен быть хорош собой (ровно на столько, чтобы нравится тебе, но конечно если попутно от него в восторге твои подружки и мама, то это Идеально). ИМ должен быть хорош в постели (тут без дополнений). ИМ должен иметь нормальный и стабильный доход (нормальным доход должен быть именно в вашем понимании, а не в его, но конечно если ваши родители и друзья считают что его доход очень даже нормальный, это Идеально). И дорогие дамы, не будем врать себе. Три вышеперечисленных пункта определённо важны. Если вы конечно не миллионерша, давшая обед не заниматься больше сексом. Далее Лист Требований для ИМ искрит нашими всевозможными и разнообразными фантазиями, которые мы накопили, обжигаясь и смотря как обжигались наши подруги. ИМ должен быть романтичен, но в меру, чтобы это не переходило в слюни сопливые. ИМ должен быть внимателен, и это конечно не только цветы по праздникам. ИМ должен быть обаятелен, чтобы очаровать твоих подруг и маму. ИМ должен быть умён, чтобы блистать этим там, где понадобиться. ИМ должен быть мудр, ибо именно мудрость поможет избежать мелких истерик в дни наших ПМС.

#10

В общем, перечислять и дополнять можно долго. И вот мы берем этот Лист Требований, и убираем в нашу картотеку памяти, дабы при надобности извлечь, и провести сравнительную характеристику. И вот он тот день. Взгляд, искра, прикосновение, ужин, ночь, утренний кофе. И вы уже месяц или два вместе. А Он забыл важную для вас дату. А вы вспомнили про Лист Требований. И начинаете сверяться. А оказывается ваш ИМ вовсе не ИМ. А всего на всего ваш Любимый Неидеальный Мужчина, и подходит только по двум пунктам И вот здесь приходит понимание. Понимание того, что Вам всё равно, что он не нравиться вашим друзьям. И что мама в принципе от него не в восторге. И что он совсем не романтик. И любит поваляться на диване с газетой. И забыл про важный для вас день. Ну и ладно. Зато вы неделю назад прожгли его любимую рубашку, и не отнеслись с должным восторгом к победе его любимой команды, а вчера немного пережарили мясо.

Каждый имеет ровно столько и ровно то, что сам из себя представляет.

Вот так и ходят по свету Неидеальные Женщины и ищут своих Неидеальных Мужчин.

А сейчас я пойду и позвоню своему Любимому Неидеальному Мужчине.

P.S.: Чья-то Любимая Неидеальная Женщина.

#11

у моего есть ПОЧТИ всё из этого.

#12
Александра

В общем, перечислять и дополнять можно долго. И вот мы берем этот Лист Требований, и убираем в нашу картотеку памяти, дабы при надобности извлечь, и провести сравнительную характеристику. И вот он тот день. Взгляд, искра, прикосновение, ужин, ночь, утренний кофе. И вы уже месяц или два вместе. А Он забыл важную для вас дату. А вы вспомнили про Лист Требований. И начинаете сверяться. А оказывается ваш ИМ вовсе не ИМ. А всего на всего ваш Любимый Неидеальный Мужчина, и подходит только по двум пунктам? И вот здесь приходит понимание. Понимание того, что Вам всё равно, что он не нравиться вашим друзьям. И что мама в принципе от него не в восторге. И что он совсем не романтик. И любит поваляться на диване с газетой. И забыл про важный для вас день. Ну и ладно. Зато вы неделю назад прожгли его любимую рубашку, и не отнеслись с должным восторгом к победе его любимой команды, а вчера немного пережарили мясо. Каждый имеет ровно столько и ровно то, что сам из себя представляет. Вот так и ходят по свету Неидеальные Женщины и ищут своих Неидеальных Мужчин. А сейчас я пойду и позвоню своему Любимому Неидеальному Мужчине. P.S.: Чья-то Любимая Неидеальная Женщина.

+10000

Гость
#13

Песенка аккурат про моего мужа. Подумать только! Вот только не это главное, и когда я его полюбила, он был другим. Значит это я его таким сделала. И он ничуть не подкаблучник, вопреки мнению некоторых.

.
#14
Оливка

Как вы считаете существует ли этот идеальный мужчина про которого Семенова Екатерина поет??Чтоб не пил, не курил,И цветы всегда дарил.В дом зарплату отдавал,Тёщу мамой называл.Был к футболу равнодушен,А в компании не скушен.И к тому же чтобы онИ красив был, и умён.А для вас какой он - идеальный мужчина??

Муж Марии Швецовой "Тайны следствия"

И Гоша " Москва слезам не верит"

А! Еще Капитан Блинов " Выйти замуж за капитана"

Т.Е ТОЛЬКО В КИНО!!!!!!!!!

эгоцентричка:)
#15

Оливка!

Все мужчины такие, токо тщательно это скрывают. даже на первый взгляд не красивые, потом при близ рассмотрении будут очаровашками. они раскарыватся токо рядом с любящей и любимой женщиной, и наша задача, помочь им расскрыться, т. е. любить их!

Гость
#16

"и это все взаимно" 2

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: