Гость
Статьи
Парень на первом …

Парень на первом свидании очень рассматривал мои губы...почему интересно:)

Познакомились мы с ним в интернете.Решили встретиться в реале.ВстретилисьШли гулялли,а он все время смотрел на мои губы.Именно на губы!Разговаривал со мной и смотрел на мои губы.Что же это значило?

74 ответа
Последний — Перейти
Лера
#1

по теории, губы на лице очень похожи на половые губы. т. е. полнота, цвет... Так что он представлял ваши гениталии

гость
#2

-есть ли силикон

-кололи ли ботокс

-натренированы ли на минет

Гость
#3

имхо в глаза смотреть стеснялся, на грудь тоже

а губы как раз посередине

Ксюха
#4

А может у него со слухом не впорядке,и он читает по губам?

Пугачева
#5

Хотел поцеловать

ТЬ
#6

Может не на губы, а на зубы. Если они у вас кривущие или коричневые? ))

#7
ТЬ

Может не на губы, а на зубы. Если они у вас кривущие или коричневые? ))

именно на губы..)..а зубы у меня беленькие ровные и остренькие)

Aluette
#8

Вы много говорили, никак. Вот и смотрел на то, что движется

#9
Aluette

Вы много говорили, никак. Вот и смотрел на то, что движется

Я молчала )он говорил)))

гость
#10

мне как-то парень знакомый говорил, всегда, когда смотрит девушке на губы, представляет, как она делает ему минет. грубо, но верно.

#11
гость

мне как-то парень знакомый говорил, всегда, когда смотрит девушке на губы, представляет, как она делает ему минет. грубо, но верно.

На первом свидании?)Я думаю он другим был занят)

ТЬ
#12

Значит у вас губы полные и красивые?

#13

Ему не до этого было)))Он же первый раз с мной..девочкой...)..встретился)Я его первая во всех отношениях..)

#14
ТЬ

Значит у вас губы полные и красивые?

Нинаю)может я просто их красиво накрасила)

#15

А в конце свидания у нас был первый поцелуй)))

#16

прикидывал, как они будут смотреться у него в районе ширинки.

гость
#17

янтарная |

Ему не до этого было)))Он же первый раз с мной..девочкой...)..встретился)Я его первая во всех отношениях..)

откуда вы знаете, что вы первая у него?

Aluette
#18

Попробуйте в след раз отвлечь внимание на чтонить другое)))

#19

Шутю конечно, не обижайся автор, думаю начитался какой-нить куйни о форме губ и темпераменте хозяйки губ, а может просто залип, любуясь.

#20
гость

янтарная |



Ему не до этого было)))Он же первый раз с мной..девочкой...)..встретился)Я его первая во всех отношениях..)



откуда вы знаете, что вы первая у него?

По нему видно )Нам тогда только 16 лет обоим исполнилось)Да и он не умеет врать)Я ему верю)

#21

надо у парней спросить, что они думают

#22
Ксюха

А может у него со слухом не впорядке,и он читает по губам?

Вроде со слухом все отлично было)))

#23
Aluette

Попробуйте в след раз отвлечь внимание на чтонить другое)))

Он не отвлекается)))

#24
Точка Джи

Шутю конечно, не обижайся автор, думаю начитался какой-нить куйни о форме губ и темпераменте хозяйки губ, а может просто залип, любуясь.

наверное рассматривал )))может представлял поцелуй?!

#25
Лера

по теории, губы на лице очень похожи на половые губы. т. е. полнота, цвет... Так что он представлял ваши гениталии

Ему было не до этого)))

Овен
#26

Как кстати темка , у меня тоже знакомый мужик всегда смотрит мне на губы . Я даже комплексовать начала по этому поводу. Думала , может я тихо говорю... или помада размазалась..ну что интересного может быть у меня во рту))) Правда , он очень стеснительный , так ни на что и не решился...

#27

После 4 свидания он уже меньше рассматривал губы))))а начал всматриваться в глаза)))

Овен
#28

Кстати , дядьке уже сорокес, не ребенок!

#29
Овен

Как кстати темка , у меня тоже знакомый мужик всегда смотрит мне на губы . Я даже комплексовать начала по этому поводу. Думала , может я тихо говорю... или помада размазалась..ну что интересного может быть у меня во рту))) Правда , он очень стеснительный , так ни на что и не решился...

А мой потом решился)Преодолел все)Мне было с ним хорошо)мне даже приятно было что он так серьезно смотрел на мои губы не отрываясь)))Даже щас когда он на меня ругается почему-то начинает всматриваться в мои губы)

#30
Овен

Кстати , дядьке уже сорокес, не ребенок!

Мужчины и парни всегда дети))))))Их и покорми и приласкай)))

Гость
#31

он губной фетишист-извращенец, автор бросйегоонтебянедостоин!!!

#32
Гость

он губной фетишист-извращенец, автор бросйегоонтебянедостоин!!!

неа)))

Гость
#33

в психологии говорится, что если человек смотрит другому человеку на рот, это говорит о его уважении.

экса
#34

Согласно психологии телодвижений - хотел заняться сексом.

Но у меня тоже такое как-то было, а в конце свиданки мч спросил - скажи, а у тебя свои губы? Очень-очень красивая форма!

Так что варианты про гель-силикон тоже не исключаю)

#35

он мечтал вас поцеловать. А мой смотрел мне в глаза! Блин, я так смущалась. И тоже не пойму чё он там искал?

Барби Настоящая
#36

Понятно почему- ваши губы ему нравятся, если бы не нравились-не смотрел бы

Овен
#37

немного не в тему, но в принципе из той же оперы. У кого нить было , что разговаривает на пионерском расстоянии и дрожит , прямо аж колотит его бедного.

Я прям пугаюсь иногда , вроде в помещении тепло...)))

Эйва
#38

Я сама смотрю на губы постоянно когда хочу музчину.

Гость
#39

остренькие зубки???

братан
#40

да думает о сексе и всё, я на первой свиданке думал только об этом

Гость
#41

Мужикам не нравится силикон, вот он и пялился, думал мож ошибся и губы натуральные.

#42
Гость

остренькие зубки???

Как у акулы.

Карга, стара и нееплива
#43

Пора ставить брекеты,автор. Смотрел скорее всего на зубы и тихо фигел

Гость
#44
Ксюха

А может у него со слухом не впорядке,и он читает по губам?

ха-ха))) очень остроумно

Мини бикини
#45

Я на губы смотрю, когда меня к мужчине тянет в сексуальном плане. Мне тоже часто смотрят на губы. Точно не знаю, что значит, но я думаю, сексуальное влечение играет не последнюю роль.

Рупрeхт
#46

Хочет в рот тебе вставить. Примеряется.

Гость
#47
янтарная

После 4 свидания он уже меньше рассматривал губы))))а начал всматриваться в глаза)))

... а через неделю он стал смотреть на мои уши. Они у меня как у Чебурашки. И почему он сразу их не заметил?

Кристюлик
#48

хаха)) в принципе, все комменты правы почти)) Но скорее всего, он хотел вас поцеловать, так обычно "намекают" на далеко не дружеское отношение к девушке(это не уважение, как было выше написано, это влечение) То есть "Я хочу поцеловать тебя, но не решаюсь", при этом, он сам наверно, улыбался??? и еще пристально смотрел вам в глаза???

королева
#49

у меня есть друг - 35 лет, миллонер, красавец и убежденный холостяк) мы с ним что только друг другу не рассказываем. так вот цитирую его "не люблю свидания. сидишь с ней, она говорит-говорит что-то, а я смотрю на ее рот и представляю как туда мой х8й входит и выходит"))))

#50
Кристюлик

хаха)) в принципе, все комменты правы почти)) Но скорее всего, он хотел вас поцеловать, так обычно "намекают" на далеко не дружеское отношение к девушке(это не уважение, как было выше написано, это влечение) То есть "Я хочу поцеловать тебя, но не решаюсь", при этом, он сам наверно, улыбался??? и еще пристально смотрел вам в глаза???

наверное)он говорит что сразу влюбился в меня поуши)