Гость
Статьи
Зачем он позвонил …

Зачем он позвонил спустя полгода?

Хочу рассказать вам свою историю.Я живу в Киеве, мне 22 года. Не так давно я ездила в Германию по программе учиться на 4 месяца. Там я познакомилась с молодым человеком 21 года. Он оказался русский, который уже лет 8 живет в Германии с родителями.
Мы стали встречаться. Надо сказать, что я очень красивая внешне, умная, с перспективной работой, с будущим. Все его друзья ему завидовали, что у него такая подруга. Как я поняла, действительно, такой как я у него никогда не было.
В наших отношения многое было хорошо, кроме маленьких нюансов, которые я связывала с тем, что он уже не русский и не так себя ведет. Например, он никогда за меня не платил. Однажды мы пошли компанией вчетвером в кино. Он демонстративно купил билет только себе, чем удивил вторую пару друзей. Высмеял мою модель мобильного телефона, хотя у самого мобильник был допотопный. Таких случаев было много, уже не вспомнить. На мой день рождения он меня поздравил, но ничего не подарил. Хотя привел домой и познакомил с родителями.
Когда у меня началась задержка, я сообщила ему об этом. Спросила: а что мы будем делать если..? В ответ он рассмеялся мне в лицо и сказал: если я буду в Киеве, я тебе позвоню.
Когда я уезжала из Германии, он жалел, но не удерживал (тем более зная, что я возможно залетела). Его друзья ему говорили: как ты отпустил такую девушку? Всем же было понятно, что еще одну такую он не найдет. А он им: а что я могу сделать?
По возврату домой выяснилось, что я не беременна. И начала настраивать свою жизнь. Теперь у меня все хорошо, есть любимый человек.
А этот позвоним мне из Германии спустя полгода. Я не ответила. Зачем? Слишком больно он мне сделал.
Как вы думаете, что твориться в его голове? Почему так он относился ко мне?

зара
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужасный не зрелый эгоистичный тип

Гость
#2

В след. раз возьми трубку и скажи что ты безумно счастлива со своим новым мч.

Яло
#3

Идиот, забудь! мужчина относится к тебе так, как ты это позволяешь - запомни!

#4

Нах такого придурка! Забудьте про него и стройте дальше свою личнную жизнь!

Гость
#5

А что вы думали он вам ответит на то что вы возможно беременны? Давай рожай, приезжай ко мне? Ему *** 21 год. Какие дети? Возможно вы и красивая, но такиx красивыx у него ешё не одна будет. А друзья его просто вежливые :) вот и наxваливали вас. :)

Гость
#6

исходя из опыта так всегда бывает...когда надо...ну нет ни хрена...когда уже не надо...начинаются звонки и предложения!заметили?закон чего?

Ussy-Pussy
#7

Ржака, с удовольствием прочла!

Ахаха
#8

МЧ вёл себя, конечно, не хорошо, но у автора явно завышена самооценка. Может, пора спуститься с небес на грешную землю?

betti
#9

У вас был "курортный роман" с молодым еще незрелым мужчиной, эгоистичным и прижимистым, никаких планов он и не строил, тем более, что вы и старше его. А позвонил, ну и позвонил, сидел дома, попивал пивко и вспомнил, как ему было неплохо с девушкой из Киева. Его звонок никого ни к чему не обязывает. Не ломайте голову, забудьте, все приятные мгновения в прошлом, ни вы ему, ни он вам не нужны.

Гость
#10

он скорпион небось.Они все такие

Гость
#11

Автор, он молодой егоист, забудь его, радуйся своэй жизни, раз ты уманая,покажи ето!

#12

Взяли бы трубку и узнали зачем он звонит.

Мы то откуда знаем?

Мари
#13

этот псих сам себя наказал

Л.
#14

Ну и дура, автор.

Графиня фон ПИЗ
#15

1) Автор очень скромна.

2) У немцев менталитет такой: каждый платит за себя, хороший мобильник - залог успешности, а ваш МЧ успел от них нахвататься

3) Осёл ваш знакомый. И после этого вы ещё о нём думаете?

#16

По-моему,он просто ку-ку!!!Так не уважать девушку....Вообще...слов нет!!!!Он ещё не дорос просто.21 год(для парня)не означает,что он взрослый.

Надюнчик
#17

Да он просто хотел узнать - не стал ли он все-таки отцом.

#18

ну он же сказал " Буду в киеве, позвоню"

Форум: Отношения
Всего: 370 737 тем
Новые темы за месяц: 5 956 тем
Популярные темы за месяц: 219 242 темы