Мужчины с неприязнью реагируют нам ои знаки внимания.
Не знаю почему так происходит, но стоит понравишемуся мне мужчине ненавязчиво пооказывать знаки внимания в ответ неприязнь.Вплоть до того что перестают разговаривать, замыкаются.Я все понимаю может я им не нравлюсь как девушка, может не хотят вообще со мной отношений, но я не понимаю почему сам факт того, что я просто оказала знак внимания может так раздражать?Я же в конце концов не вешаюсь на шею. Разве это неприятно просто знать что ты кому то нравишься?
Можете подробнее расшифровать эти самые ваши ,,знаки внимания,,
Гость
[2986291282]
#2
знаки внимания разные бывают.опишите
Гость
[971421543]
#3
Опишите какие вы оказываете знаки внимания, тогда можно будет понять.
Ленчик
[3133821785]
#4
Гость
Сообщение было удалено
Флирт, нормальные комплименты, если это коллеги по работе- небольшие презенты к праздникам.Оддним словом ничего криминального, но воспринимают не очень хорошо.
Рупрeхт
[2073242438]
#5
Прада, приведите примерчик.
гостья
[1270935068]
#6
Ленчик
Сообщение было удалено
Ленчик, ну вы пять как то общО ответили. Что по вашему флирт и нормальные комплименты? Например можно сказать какой классный галстук, а можно сказать как умопомрачительно ты пахнешь :)) Разница есть. Презенты к праздникам - у вас в коллективе это принято или вы одна дарите? Если не принято совсем, то подарки от женщины это будет немного слишком.
Гостья
[3392325881]
#7
автор, ни в коем случае не хочу вас обидеть. Но подобное поведение мужчин я замечала только в одном случае - если эта женщина (которая проявляет знаки внимания) им не нравится как женщина, если они ее считают не привлекательной. Никаких других причин никогда не видела.
7 - и действительно у мужчины вызывало явную неприязнь, если эта, не нравящаяся ему, женщина начинала очень открыто проявлять свою симпатию к нему, открыто выделять его среди остальных членов коллектива. Его это явно очень напрягало, соответственно общение с ней он старался максимально сократить, чтобы отвязаться от ее симпатии.
гость
[1736979261]
#9
чудный вечер, какие темы в эфир вышли) это не вы на соседней ветке про подарки на Н.Г. подумываете гостиницу снять?) так ненавязчивое ухаживание...
золотой телец
[2452178432]
#10
зря вы им знаки внимания оказываете, наоборот должно быть) в женщине должна быть загадка, когда мужчина не уверен как ты к нему относишься его любопытство разбирает и он действует, а вы - сами же и напираете