Гость
Статьи
Мужчины с неприязнью …

Мужчины с неприязнью реагируют нам ои знаки внимания.

Не знаю почему так происходит, но стоит понравишемуся мне мужчине ненавязчиво пооказывать знаки внимания в ответ неприязнь.Вплоть до того что перестают разговаривать, замыкаются.Я все понимаю может я им не нравлюсь как девушка, может не хотят вообще со мной отношений, но я не понимаю почему сам факт того, что я просто оказала знак внимания может так раздражать?Я же в конце концов не вешаюсь на шею. Разве это неприятно просто знать что ты кому то нравишься?

Ленчик
13 ответов
Последний — Перейти
франция
#1

Можете подробнее расшифровать эти самые ваши ,,знаки внимания,,

Гость
#2

знаки внимания разные бывают.опишите

Гость
#3

Опишите какие вы оказываете знаки внимания, тогда можно будет понять.

Ленчик
#4
Гость

Опишите какие вы оказываете знаки внимания, тогда можно будет понять.

Флирт, нормальные комплименты, если это коллеги по работе- небольшие презенты к праздникам.Оддним словом ничего криминального, но воспринимают не очень хорошо.

Рупрeхт
#5

Прада, приведите примерчик.

гостья
#6
Ленчик

Флирт, нормальные комплименты, если это коллеги по работе- небольшие презенты к праздникам.Оддним словом ничего криминального, но воспринимают не очень хорошо.

Ленчик, ну вы пять как то общО ответили. Что по вашему флирт и нормальные комплименты? Например можно сказать какой классный галстук, а можно сказать как умопомрачительно ты пахнешь :)) Разница есть. Презенты к праздникам - у вас в коллективе это принято или вы одна дарите? Если не принято совсем, то подарки от женщины это будет немного слишком.

Гостья
#7

автор, ни в коем случае не хочу вас обидеть. Но подобное поведение мужчин я замечала только в одном случае - если эта женщина (которая проявляет знаки внимания) им не нравится как женщина, если они ее считают не привлекательной. Никаких других причин никогда не видела.

Гостья
#8

7 - и действительно у мужчины вызывало явную неприязнь, если эта, не нравящаяся ему, женщина начинала очень открыто проявлять свою симпатию к нему, открыто выделять его среди остальных членов коллектива. Его это явно очень напрягало, соответственно общение с ней он старался максимально сократить, чтобы отвязаться от ее симпатии.

гость
#9

чудный вечер, какие темы в эфир вышли) это не вы на соседней ветке про подарки на Н.Г. подумываете гостиницу снять?) так ненавязчивое ухаживание...

золотой телец
#10

зря вы им знаки внимания оказываете, наоборот должно быть) в женщине должна быть загадка, когда мужчина не уверен как ты к нему относишься его любопытство разбирает и он действует, а вы - сами же и напираете

#11
золотой телец

зря вы им знаки внимания оказываете, наоборот должно быть)

Я подозреваю, что симпатичным мужчинам - этого не сказали.

Гость
#12

автор, ты совсем глупая, да?

Ъ
#13

7 - права на 100%.

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 218 984 темы
Предыдущая тема