Гость
Статьи
Почему друг высмеивает …

Почему друг высмеивает других друзей-мужчин?

Давно дружим с мужчиной. Просто дружба. Он знаков внимания мне не оказывает. Чтобы пообщаться появляется редко,где-то один-два раза в месяц. Постоянно расспрашивает о моей личной жизни. Если упоминаю о каких-то мужчинах (не говорю,что они что-то от меня хотят) - коллегах, знакомых, друзьях, начинает ёрничать. Высмеивает их. Можно было списать всё это на его ревность, но ведь он сам не претендует на меня как на женщину. Я не пойму почему тогда он проявляет грубость и и несдержанность,сам же расспрашивая обо всем.
У меня какой-то осадок - теперь даже не могу рассказать ему о том,кто нравится, как раньше. Я считала его другом и когда он показывал мне свой гарем, я так не реагировала. #друг

Фиона
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Мужик, аццки неуверен в себе, закомплексован и других мужчин подсознательно воспринимает, как соперников, поэтому такая реакция.

Фиона
#2
🌟СИЯНИЕ🌟

Мужик, аццки неуверен в себе, закомплексован и других мужчин подсознательно воспринимает, как соперников, поэтому такая реакция.

А зачем? Когда-то мне казалось,что он ко мне неравнодушен. Но он меня не добивается как женщину,поэтому и я поборола свою симпатию к нему. Воспринимаю как подружку даже.

#3
Фиона

А зачем? Когда-то мне казалось,что он ко мне неравнодушен. Но он меня не добивается как женщину,поэтому и я поборола свою симпатию к нему. Воспринимаю как подружку даже.

Я же говорю, он неуверенный в себе.
Вы ему нравитесь, но он боится сделать первый шаг, добиваться, поэтому предпочитает роль удобной "подружки".
А когда Вы говорите о других мужчинах, может позитивно, хвалите даже, то он злится так как подсознательно чувствует свою несостоятельность.

Гость
#4

Ага не претендует, очень смешно 😅

Фиона
#5
Гость

Ага не претендует, очень смешно 😅

Ну он никак не определяется,что я ему нравлюсь - тупо ничего не делает.

Фиона
#6
🌟СИЯНИЕ🌟

Я же говорю, он неуверенный в себе.
Вы ему нравитесь, но он боится сделать первый шаг, добиваться, поэтому предпочитает роль удобной "подружки".
А когда Вы говорите о других мужчинах, может позитивно, хвалите даже, то он злится так как подсознательно чувствует свою несостоятельность.

Я пыталась делать первый шаг вместо него,намекала,подталкивала. Но он как вел себя,так и ведет.

Гость
#7
Фиона

Я пыталась делать первый шаг вместо него,намекала,подталкивала. Но он как вел себя,так и ведет.

лох неуверенный, пусть тем другим парням в лицо посмеяться, так ему и ответьте, сразу хвост подомнёт 😅

Анет 😝
#8
Фиона

Ну он никак не определяется,что я ему нравлюсь - тупо ничего не делает.

Потому что сопля, платочек для слез, а по факту просто 0, если только с девушкой так позволяет вести себя.

Анет 😝
#9
Фиона

Я пыталась делать первый шаг вместо него,намекала,подталкивала. Но он как вел себя,так и ведет.

так ты любишь его, иначе странно зачем с таким лузером общаться😅

Анет 😝
#10
Анет 😝

так ты любишь его, иначе странно зачем с таким лузером общаться😅

или к себе уважения 0, любая нормальная девушка давно бы нах лоха абьюзивного послала

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: