Гость
Статьи
просто накипело(((

просто накипело(((

уважаемые Форумчане!
история моя которая просто реально накипела..и нет уже сил с этим ходить....боюсь что злые "бабы" напишут "разводка" как я тут часто читаю, а проблема реальная((((((
встречаюсь с парнем около года....и на сегодняшний день чувствую отвращение к себе....
он постояннно врет...
и страничку вконтакте я его смотрела нечаяннно как то там вообще ппц..куча девах..причем рогатых...это я без преувеличения..просто *** какие то...и обсуждения с его дружком какая та или другая...переписка о том что от "своей" т.е. меня надо это дело спрятать новую создать...вранье касающееся всего...то он наврал что у него есть младший брат..представляете человек?? у меня был шок....врет даже не слазя с кровати....
у меня это соотвтетственно нервы..некоторые от нервов худеют. а я наоборот попроавляюсь...уже на 12 кг..чувствую отвращение к себе...кем я стала? из за лишних кг появились комплексы...в отношениях я пытаюсь каждый раз его простить...но не могу..он сразу же начинает врать...и вообще постоянно мне что то нужно...у меня вся инициатива...я решаю куда пойти что сделать...он не пытается найти работу..чтобы водить куда то..делать сюрпризы...незнаю...я же не могу пойти н аработу сама чтобы заработать для нас двоих на развлечения? и вообще скоро праздники и Я ламаю голову что ему подарить на НГ, 14 февраля..а он как всегда в последний момент 31 числа поедет и купит какую то "х*йню"..извиняюсь за выражение...я просто теряюсь..а сколько раз мы расставались..вообще молчу.....я зависима? я говорю все.а он начинает заливать как меня любит...только этой любви кроме ласковых слов "кися,рыбка" я не вижу...не в плане материальном а просто поддержки..элементарной заботы...такое ощущение что он встречается потому что ему удобно..потому что я вс ерешу за него..а мне надоело...постоянная пустота и тоска в глазах...
я не жалуюсь на свою жизнь.я просто запуталась...куда дела я? прежняя забавная..реализованная успешная девушка ? что со мной случилось....
помогите разобраться...

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Действительно,зачем вам такое Г?

Войдите в следующий год без него!оставьте его в прошлом.желаю вам удачи и хорошего настроения!начните уже жить для себя и быть собой

Панура
#2

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3934158/1/21056585#​m21056585

Это разве не ваша тема?

Каха Ламая
#3

Я ламаю голову - э слюшай, нэ трогай мэня!

7
#4

Шлите его в ... и на ... или дальше будет еще хуже. Он вас использует,и вы из успешной и привлекательной девушки превращаетесь в бабу. И закончится тем, что он найдет другую дурочку, покрасивше и посостоятельней, такие всегда выкручиваются. А вы останитесь у разбитого корыта. Бросайте его, вещи задверь и вату в уши...чтоб на лапшу внимания не обращать. И вперед,в новую жизнь. Без этого куска г++на, которое вас не ценит.

Ольга
#5

Однозначно, надо что-то делать. И делать придется Вам! Во-первых, надо успокоиться - эмоции здесь совсем ни к чему. Во-вторых, разобраться в себе - задать вопрос: "что Я хочу?", "Нужны ли мне ТАКИЕ отношения?". Если ДА, то наберитесь терпения и ведите себя как МУДРАЯ женщина - без истерик, скандалов, разборок и всего остального... Но по-моему на лжи далеко не уедешь! Если ОН сейчас уже вешает Вам лапшу, то что же будет потом?! Все отношения строятся в первую очередь на доверии, и дружеские, и любовные, и семейные. А вы это доверие давно потеряли. И в конце концов займитесь собой! Хватит есть! Я знаю, что еда - помощник против стресса, я тоже одно время "заедала" проблемы, но это порочный круг - Вы переедаете, набираете вес, появляются комплексы, а вместе с ними новые проблемы... Сейчас же скажите себе: "Стоп! Я здоровая, красивая девушка, я достойна быть счастливой! Я люблю себя и свое тело!" и начните преобразования прямо сейчас, с этой минуты! Тем более у Вас такой хороший стимул есть - до Нового года осталось 2 недели. Но поверьте, за это время можно многое успеть! Вы начнете меняться внешне и сразу увидете перемены внутри себя! Запишитесь на фитнес, плавание или танцы, измените прическу, сходите к косметологу,в солярий,пройдите курс массажа, сделайте маникюр... ой, да кучу всего можно придумать! Главное- надо ДЕЙСТВОВАТЬ!!! И ВЫ увидите - появится уверенность в себе, Вы начнете больше любить себя, ВЫ посмотрите на окружающий мир другими глазами! И тогда Вы решите - нужен ли Вам тот человек, который находится рядом с Вами или все-таки Вы заслуживаете лучшего?...

In4a
#6

Моё мнение что пора расставаться,думаете дальше будет что-то лучше?

#7

Привет. Такие отношения - это абсурд. Лучше расстаться сейчас и пережить это раз и навсегда, чем мучаться и переживать дальше. Конечно, если ты настолько зависима и не можешь сейчас на это решиться, но все равно такие отношения неизбежно приведут к расставанию, так зачем мучаться и тратить свою жизнь на это. Решать все равно вам.

Ирма
#8

автор, видимо, вам прозе мучиться вот так месяцами, чем расстаться с ним и страдать-горевать какое-то время.

Думаю, что вы боитесь того как будете переживать разрыв..

марелла
#9

автор, вам надо расстаться. У меня тоже была такая зависимость от жадного, вечно врущего человека, кторорый вытирал о меня ноги. Но к счастью он сам меня бросил. Месяц я была не в себе, а потом нашла другого мужчину. Мой совет - прекратите эту пытку!

per rectum
#10

он не врет, а фантазирует, думаете ему приятно осознавать, что он такое ***, каждому хочется быть чуть получше, отсюда побочное увлечение фантастикой...

"ах, обмануть меня нетрудно, я сам обманываться рад" - это про вас, если вы все еще с ним и "клюёте" на "рыбки-киски-миски"!

Гость
#11

2. да,это моя ветка

просто я впервый раз писала...незнала как найти...а крик души это тоже самое..только я поняла как находить ветку)))

ДЕВЧЕНКИ, ЖЕНЩИНЫ! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!! мне декйствительно так накипело, что было интересно мнение со стороны! я вновь поверила в себя читая ваши строки..и даже прослезилась блин..читала же про себя тоже так со стороны...СПАСИБО,ДОРОГИЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ)))

гость
#12

♥ . ♥ . ♥ . ♥ . ♥

КРАСИВУЮ ЖЕНЩИНУ ЛЮБЯТ И ЖДУТ.

Жалеют, ласкают, хотят, берегут.

Красивая женщина обречена

забыть, что такое - одна и одна.

Но вот парадокс - некрасивых ведь нет,

но счастливы ль все?

Кто подскажет ответ?

Своей красотою наделена √

красивая женщина плачет одна.

И что ей, красивой, от той красоты,

когда ожидает какой- то мечты?

Мечта может сбыться.

А может и нет √

И будет темно, или включится свет.

Красивые женщины, будьте собой,

светите, как звезды.

Дарите любовь !!!

♥ . ♥ . ♥ . ♥ . ♥

Ярая
#13
Гость

Действительно,зачем вам такое Г?

Войдите в следующий год без него!оставьте его в прошлом.

Автор,послушайте этот совет, это действительно психологически удобный момент - впереди Новый год, начните его заново. Оторвитесь хорошенько с близкими или друзьями, забудьте про него в новогоднюю ночь , а 1-го числа проснётесь с совершенно другими ощущениями. Оставьте этого лживого козла в 2009 и всё

Гость
#14

похоже тебе это всё нравится, вот ты и терпишь, называешь типа зависимостью. Ну и терпи дальше в тряпочку. Уважающий себя человек давным давно бы уже бросил эту хреномунтию. У меня например, не получается общаться с людьми, которые ко мне так ко мне плохо относились бы - уже давно с ними попрощалась, и вообще была бы зла на них. Но нюни бы не распускала

Гость
#15

14.

а я нюни и не распускаю...это раз

два-я с ним втсречаюсь второй раз. и возможно просто я мыслями еще с тем, прежним парнем, да и понаивнее я тогда была....вот и все..не более...

любому из других я указывала на дверь. как говорится "вон дверь вон нах"..но с ним капец...(

аноним
#16

причем рогатых...это опечатка или метафора?

Ляля
#17

Токая твоя лоховская судьба.

Смирись и рожай от него детей.

Гостюг
#18

накипело- калгон

Пятница
#19

Это ж надо было налепить столько букафф И ведь нашлись люди, которые прочитали!

подруга
#20

я все прочитала но не придумала что ответить даже (

Гость
#21

17. Ляля прежде чем давать советы иди русский поучи! неучь!

моя судьба, я сама разберусь!

18. Гостюг- "вон дверь вон нах" не читай и к 19. Пятница это тлже кстати относится!!!

Форум: Отношения
Всего: 369 885 тем
Новые темы за месяц: 5 867 тем
Популярные темы за месяц: 218 809 тем
Предыдущая тема