Гость
Статьи
Когда коллега …

Когда коллега влюблен...

На работе в меня влюбился новый мальчик, работает в бухгалтерии. Всегта томно смотрит на меня, в лифте пытается обнять. Заваливает меня письмами по электронке. Он хороший мальчик. Я не раз пыталась говорить с ним. Объясняла так чтобы не обидеть: Ты замечательный парень, но у меня уже есть любимый человек, мы вместе 2 года. Не трать на меня время. Желаю тебе найти свою любовь." (что-то в таком плане я говорила).
Не помогает. Заваливает дальше письмами, где пишет "давай на выходных пойдем куда-нибудь". Откровенно говоря, меня начало это напрягать, мешает работе. Бывает утром идти на работу не хочется, как подумаю о том что снова от него письмо, или томгные взгляды. Он же специально почаще заходит ко мне, что бы проверить в каком я настоении, видела ли я письмо, ну и заодно лишний раз попасться мне на глаза .
Иногда просто уже не хочется заходить лишний раз в бухгалтерию. (Знаю наперед, что он пристально будет следить за мной, а потом выйдет вместе со мной в коридор, чтобы напомнить мне о очередном его письме).
Я снова поговорила с ним по-дружески. Пожелала ему найти свою половинку. Сказала наконец, что он заслуживает лучшей девушки нежели я. Получаю письмо: "Ты с ним, потом вы рассоритесь, и ты прибежишь ко мне.."
В общем невыносимая обстановка теперь уже.Моя коллега говорит мне "просто не замечай, абстрагируйся и работай нормально".
Что вы мне еще посоветуете?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Кира
#1

Старайся меня встречаться. И как можно чаще хвали, восхищайся своим любимым. Мужчины это не любят )))

Натали
#2

Игнорируйте все его движения!! забудьте о нем вообще!! как вы можете еще и думать о нем, если у вас есть любимый человек??? На крайняк скажите ему что если не оставит вас в покое, то вы все скажете своему мужчине!!!

Гость
#3

в лифте пытается обнять??? да как звезданула бы ему...

Гость
#4

вы испортили его хорошим отношением. теперь сами страдаете от своей доброты. а он в этой ситуации сел на шею насколько это возможно и в общем - то доволен.вы позволили постороннему человеку испортить вашу жизнь.

Гость
#5
Гость

вы испортили его хорошим отношением. теперь сами страдаете от своей доброты. а он в этой ситуации сел на шею насколько это возможно и в общем - то доволен.вы позволили постороннему человеку испортить вашу жизнь.

Спасибо, я прислушаюсь к вашему мнению

Мимо проходящая
#6

шумно рыгни в его присутствии! или рассказывай как ты в выходные напилась до ублева... )))))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: