Гость
Статьи
Кто лучше: наглый или …

Кто лучше: наглый или скромный?

Кто лучше: наглый или скромный? я почему задался этим вопросом? Был у меня период в жизни, когда я ходил в клубы, напивался до потери совести и внаглую приставал к девушкам- просто на танцполе начинал …

Галапередол
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Коля ты такой тупой, просто слов нет. Если ты не был в клубе - о чем рассуждаешь? Ты тупой ***, им всегда был и им помрешь.

#52
Гость

Коля ты такой тупой, просто слов нет. Если ты не был в клубе - о чем рассуждаешь? Ты тупой ***, им всегда был и им помрешь.

Ты не сосёшь парням в клубах?

Гость
#53

Никогда не считал скромность недостатком.

Если женщина этого не ценит, значит мы с ней просто не найдем общий язык, пусть ищет себе "мачо" в других местах, только потом не удивляется что (как было написано выше) на следующий день он будет уже с другой или с другими.

Насчет развлечений - как-то и так нахожу чем себя занять и без клубов/ресторанов/выпивки, и нисколько не переживаю по этому поводу.

Гость
#54

>> Женщина должна явно показывать парню что он ей нравится. Минет в туалете - лучший способ.

Странно. А мне достаточно улыбки и внимания той женщины, которая мне нравится :) Наверно мы с разных планет... Как-то вот даже ни разу не думал о минете в туалете... :))) Старый наверно уже стал :)

ira
#55
Р⌠Р╟Р╩Р╟Р©Р╣С─Р╣Р╢Р╬Р╩

девчонок 5 после того, как я стал "нормальным", меня уже отшило ещё при знакомстве. Дак вот я и думаю: а не стать ли опять сволочью?=) ну вы меня поняли)) Что бы вы мне посоветовали? иметь совесть или "иметь" совесть?

маленькие они еще,вот и отшавают,когда замуж захочется, на плохих смотреть даже не будут

ira
#56

*отшивают

Гость
#57
ira

маленькие они еще,вот и отшавают,когда замуж захочется, на плохих смотреть даже не будут

Автор, смотри внимательно за логикой:

У тебя есть выбор - хочешь веселья, секса, увлечений? Будь нахальным! Хочешь ишачить под каблуком жены, зарабатывая ей на любовника? Будь скромным! :)

Собачка
#58
Кошечка

29 нюню, дерзай дальше. я тебе говорю мнение девушек примерное что они думают о тусующихся РЕГУЛЯРНО парнях в клубах от 25 лет)) а когда вышел гулять ты это твои проблемы вообщем-то;)) да и тебе надоест через пару лет

Кошечке наверное лет 18, поэтому для нее 25 лет - это уже определенная планка:)) ржала с ее постов сильно очень. Кошечка какие тебе клубы?! ты книжки лучше читай, уму-разуму набирайся. гы-гы

ДД
#59

Мне кажется дело вообще не в этом: скромный или наглый... Как-то даже не задумывалась. Наглость не люблю в принципе, но наглость разная бывает. Как и скромность. Так что извини, не дам я тебе совета, скромный плохиш )

Ёжа
#60

Так когда был раздолбаем, с такими же раздолбайками и знакомился! А теперь у тебя другой этап в жизни, и будет у тебя серьезная девушка по тебе! А серьезные девушки на малейшее подмигивание не ведутся, из надо завоевывать! Серьезным ты не привлечешь раздолбайку - да она тебе нужна? А раздолбай не привлечет серьезную. Так что все будет. все образуется! Просто не в ночном клубе, а в другом месте.

Ruhpert
#61

Если сосет просто в клубе то это ***:) В клубах не так много нормальных девушек с которыми не стыдно потом, долбанутых много. Зато там бухать не скучно т.к. есть бабы.

Ruhpert
#62

Мдаа... серьезные девушки это другой край полюса, лучше не слишком серьеных а то мозг будет пилить.

Ruhpert
#63

Идеал, не слишком умная, верная, готовит, убирает и постоянно дает только тебе.

Ruhpert
#64

забыл, и сосет еще, только у тебя.

СолнУшко такое
#65

Автор. Попробую объяснить. Сперва вы вели такой образ жизни, что к вам липли только девушки определенного круга. Проще говоря, вы были любимцем легко доступных женщин. Сейчас вам уже хочется чего то серьезного и из того круга женщин выбирать подругу не хотите - это понятно :) Спать с девицей которую в кабаке лапал каждый - это одно, а жениться - совсем другое. Но вот в чем беда. Лицо не попа (простите) его в карман не спрячешь. На лице написано все - и ум, и его отсутствие, и интеллект и опять же отсутствие, и все ваши черты характера. Поэтому даже на вас накаченного и при машине, порядочные женщины смотреть не хотят. Ну кому нужен мужчина гуляка и бл..дун? А бывших кобелей, простите не бывает. Бывает временное затишье. Название темы у вас не верное. Когда умный и образованный мужчина бывает нагловатым - это очень приятно и в качестве мужа и в качестве любовника. Тихий и скромный - это простите, ни в постель, ни в Красную армию. Но вот у вас, кое чего не хватает в образе для того, что бы хорошая женщина захотела отношения с вами. обидеть не хотела, так что если что - извиняйте.

СолнУшко такое
#66

Ruhpert Японцы уже давно нашли решение вашей проблемы - секс куклы с автоматическим управлением и даже с зачатками интеллекта. Научитесь хорошо прятать ее - будет только ваша всю жизнь :)

СолнУшко такое
#67

Веселят меня мужчины, которые сами за каждой юбкой свю жизнь, но свято верят что женаты на дурочке, которая верна им до гроба. Жены таких "умников" как правило слишком умны что бы показывать свой ум, они всю жизнь рассуждают по принцыпу - гуляешь любимый, ну гуляй, гуляй. Никто тебя за рога не держит... :) Очень наивно недооценивать свою жену. задумайтесь, глупенькая она или она хочет что бы вы считали ее такой.

Гость
#68

серьезная тетка по клубнякам не ходит, у нее есть др места для того чтобы повеселиться.

Те тетки кот. позволяют лапать себя первому встречному- давалки.

Бука
#69

Автор, может, вам еще и в библиотеку начать ходить. Сначала будет тяжело, но после десятка прочитанных книг привыкнете, втянетесь, появятся проблески интеллекта во взгляде, появится необходимость носить очки, ваши накачанные плечи ссутулятся, взгляд перестанет быть наглым и раздевающим...

В общем, пройдите этот сложный и тернистый путь от качка к ботанику - и женщины в вас поверят!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: