Гость
Статьи
Моя мать настраивает …

Моя мать настраивает меня против свекрови

Замужем 3 года, есть ребенок. С мужем хорошо живем, ну бывает ссоры, я думаю в принципе как и у всех. Со свекровью у меня дружные отношения. Она нам всегда помогает если у нас какие-нибудь проблемы, я даже иногда с ней советуюсь как мне поступить правильно в той или иной ситуации. Моя мать вспомнила про меня только когда ей стала одиноко. До свадьбы меня растила и воспитывала бабушка, мать жила по соседству. Короче я была для нее не желанным ребенком. Родила она меня в 18 лет, отец мой постоянно гулял, они развелись, и она меня отдала бабушке, а сама ходила гулять постоянно приводила мужиков к себе в однокомнатную квартиру. куда мне там быть. А теперь она стала замечать что я ей никого внимания не уделяю. Стала мне звонить и говорить, что я променяла "кровь на воду " . Говорит что свекровь против моего брака с ее сыном, хотя я знаю что свекровь так не считает. Потому что она бы так ко мне не относилась, как сейчас относится. Я иногда даже задумываюсь , что может я вообще приемная. Кто был в подобной ситуации, посоветуйте что делать???

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Скажите ей, что она радость материнства променяла на б..дки.

#2

а что мать конкретно то хочет от вас?

гость
#3

в сад маман и жить своей жизнью

Гость
#4

Хочет что бы я ей все рассказывала, что у меня происходит в жизни. Просто моя мать такой человек, если ей и расскажешь, то завтра будет знать весь город.

#5

4, ну можно послать ее в пешее эротическое со словами, что раньше надо было думать

а можно, если не хотите обострять, говорить что ничего не происходит и по быстрому сворачивать разговор

Гость
#6

а что вы чувствуете к своей матери?

Стерва
#7

делайте так как считаете нужным...

Гость
#8

к своей матери ничего не чувствую!!! Такое ощущение что я приемная. Я писала в теме

Гость
#9

8 вот это и скажите маме, тему свекровь вообще с ней не обсуждайте.

скажите ей пусть вам обьяснит и покажет что такое мать, тогда и поговорим, про кукушек, воду и кровь.

Наташа Барба:)
#10

Автор, не стоит уподобляться ей и решать кто кому чего не додал. Никуда не деться, она ваша мама, какая есть. Стоит продемонстрировать, что вы, несмотря ни на что, выросли достойным человеком, способным понять, не осуждать и не ворошить прошлое. Не отказывайте в общении, а если боитесь сплетен, то делитесь с ней только хорошим.

Гость
#11
Грин

4, ну можно послать ее в пешее эротическое со словами, что раньше надо было думать

а можно, если не хотите обострять, говорить что ничего не происходит и по быстрому сворачивать разговор

Самый оптимальный вариант.

Гость
#12

а моя мама ко мне не лезет, ничем не интересуется. созваниваемся раз в год, видемся раз в 5.

Гость
#13

12- ужас какой, сочувствую (((

автор, просто прекращайте темы эти с ней обсуждать, на крайний случай можно сказать, что "кровь" ей не помешала в свое время отдать вас бабушке и заниматься личной жизнью. Я думаю, она банально ревнует и хочет, что б у вас появились проблемы, которые она от скуки будет с вами обсуждать

Форум: Отношения
Всего: 363 390 тем
Новые темы за месяц: 6 239 тем
Популярные темы за месяц: 215 372 темы