Гость
Статьи
Почему всегда …

Почему всегда связываюсь не с тем человеком?

Во и весь вопрос. Как ни найдется, то всегда или криминальный, или жадный, и наркоманистый, или эенергетический вампир. Уже вроде взрослая и стала разбираться в людях. Сначала вроде все нормально, а потом всегда хамно вылезает... Почему такое происходит, что мне не встречается заботливый, любящий, со стабильной жизнью человек. Что я делаю неправильно?

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

- наверное, изначально считате, что человека можно исправить и "Готовы на усе".

#2

сорри, но я все же выскажусь

блин, фигею с таких вопросов!

автор, ну откуда нам знать, что с вами не так? мы ничего не знаем ни о вас, ни о ваших мужиках

вы серьезно рассчитываете что-то почерпнуть?

Гость
#3

Быть может, ваши криминальные жадины имеют какую-то общую черту, вас привлекающую - припудренные крылья, допустим, поперёк спины носят. Вроде бы связи с тем, "что вылезает", никакой... а на деле есть. Вычисляйте свои "крылышки").

кукусик
#4

Вы извините, но всегда считала, что нам достается то, чего мы достойны в данный момент.

А вот что Вы там делаете не так, нам знать не дано. Информации для какого-то более или менее целесообраного ответа нету.

А так просто какой-то крик неудовлетворенности получился.

Гость
#5
Грин

сорри, но я все же выскажусь

блин, фигею с таких вопросов!

автор, ну откуда нам знать, что с вами не так? мы ничего не знаем ни о вас, ни о ваших мужиках

вы серьезно рассчитываете что-то почерпнуть?

Что, амиго, патроны закончились?) Ничё. У нас есть). С целой, не траченной комментариями шкуркой автор отседа не "утекёт" - гарантия.

#6
Гость

Что, амиго, патроны закончились?) Ничё. У нас есть). С целой, не траченной комментариями шкуркой автор отседа не "утекёт" - гарантия.

да в этом то и не сомневаюсь)))

Чистюля
#7

Ой,блин,автор,мы с вами,наверное,кармические близнецы. У меня всё то же самое( Караул!

#10
#8

Афтар, у мну тоже самое было. Поначалу шибко огорчалась, вечно кого-то искала типа порядочного, ждала большую и чистую...) Когда совсем отчаилась на усё забила, стала искать партнёра для развлекухи с баблом, весёлым нравом и толкового в пастели. Только я поменяла настрой тутже на горизонте объявился мой суженный. 2 года уже вместе, замуж зовёт))) Помимо него также имеются поклонники, главное все порядочные, перспективные, а где они раньше были когда так было нужно? Правильным мижикам нужны самодостаточные женщины)) отчаяные охотницы в пролёте завсегда

автор
#9

да не охочусь я... просто знакомлюсь, нравится вроде. Начинаем встречаться и выясняется то одно, то другое... Мне тоже хочется, чтобы за мной поухаживали, ценили как женщину... Я искрениий человек, никому плохого не желаю. А все неадекват попадается...

Гость
#10
#10

Правильным мижикам нужны самодостаточные женщины))

Бинго! Ты открыла секрет женского успеха у мужчин! :)

мариша
#11
автор

да не охочусь я... просто знакомлюсь, нравится вроде. Начинаем встречаться и выясняется то одно, то другое... Мне тоже хочется, чтобы за мной поухаживали, ценили как женщину... Я искрениий человек, никому плохого не желаю. А все неадекват попадается...

Интересно,а когда бывшие считались адекватом? Адекват- настоящий МЧ)

Гость
#12

Так нет мужиков, как впрочем и женщин идеальных, в любом найдете какие-нибудь недостатки, просто с возрастом мы на многое начинаем закрывать глаза и искать компромиссы. А то получится, что за погоней за идеалами останитесь у разбитого корыта.

Вечный гость
#13

Автор, если вас уже десятый мужик бьет по морде, то скорее всего дело не в мужике. Народная форумская мудрость.

Гость
#14

Девочки пожалуйста очень нужна ваша помощь если кому несложно можете отправить смс на один номер пожалуйста умоляю у меня сейчас нет возможности пожалуйста помогите прошу

настя стругацких
#15

вообще, похожие ситуации случаются очень у многих дамочек. Скорее всего, что этих людей на подсознательном уровне (сами того не ведая) вы выбираете сами, в определенный момент они давят на все ваши крансые кнопки..в простонародье называется наступать на одни и те же грабли. И поверьте так и будет просиходить пока вы не вынесете определенный урок из всех этих взаимоотношений. Проанализируйте 2-3 человека мужчины из вашей жизни..что они вам дают, что именно вас в них цепляет, почемы вас к ним тянет?. возможно у вс есть детские травмы (потому что все мы из детсва) и те детские травмы которые у вас были сейчас прогрессируют во взрослой жизни. Какие у вас отношения были с отцом??

А вообще прочтите книгу Лиз бурбо "пять травм" я думаю вы найдете там ответ на свой вопрос! удачи

автор
#16

Спасибо, Настя. Попытаюсь найти эту книгу.

Барышня
#17

Еще о книгах. Почитайте "Синдром МЕрилин Монро" и "Я выбрала не того мужчину".

Гость
#18

Во автор,у меня та же тема.Вокруг одни предатели и сво.А только потому что я мягкий человек,все прощаю и позволяю.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: