Гость
Статьи
Помогите с выбором …

Помогите с выбором подарка

Совсем нет идей.
Условия задачи. человеку 55 лет. юбилей, уходит на пенсию. пол-женский , родствееные связи- мать. сумма 20000-40000р .что подарить?

Какие идеи подкинет коллективный разум?

Вездессущий
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Подарите деньгами

Вездессущий
#2

денег не дарим. это принцип.

Гость
#3

хорошие часы,

компьютер,

wii - для спорта,

телефон iphone ,

телевизор,

путёвка, допустим, в Италию......

Гость
#4

Блин, когда мне подарят такие подарки?)) Можно деньгами...

I
#5

Подарите путевку или СПА. Мне подарили СПА. Комплект массажей, маникюр-педикюр, прическа, макияж!

Так классно! И фото до и после:)))

Гость
#6
Гость

хорошие часы, компьютер, wii - для спорта, телефон iphone , телевизор, путёвка, допустим, в Италию......

Это вы с учетом возраста? имхо там иные интересы

Гость
#7

Можно экскурсионный тур,если мама не захочет ехать за ганицу,то тогда в Карелию

Вездессущий
#8

она одна боится заграницы...

уже думали над европой...но одна боися. без нас из номера не выходит...

Вездессущий
#9
Гость

Блин, когда мне подарят такие подарки?)) Можно деньгами...

вам 55 ? и вам никьо не дарит ничего?

Гость
#10

9

Не 55. Никто ничего не дарит!

Гость
#11
Гость

Это вы с учетом возраста? имхо там иные интересы

ну нормально.....

мы делали такие подарки

сотруднице подарили iphone,была очень счастлива,а второму плазму телевизор

все остались очень рады

а знакомой подарили комп

может у вас забитые по жизни они?

Восставший из Бана
#12
Вездессущий

Совсем нет идей.Условия задачи. человеку 55 лет. юбилей, уходит на пенсию. пол-женский , родствееные связи- мать. сумма 20000-40000р .что подарить? Какие идеи подкинет коллективный разум?

да чего-нибудь для дачи. дача есть ? у меня бы мать от радости описалась двум грузовикам щебня или песка. Но хочу подарить спутниковую тарелку Триколор для уверенного приёма сигнала :о)))))

Милена
#13

Маме ноутбук подарили, теперь по скайпу общаемся, живём в разных странах. Потом она в другой город переехала, общается по скайпу с подружками, по аське с невесткой, на одноклассниках с бывшими сотрудниками! У меня мама продвинутая:)

Я бы лично путёвке на море обрадовалась!

iragon
#14

Аэрогриль. Для пожилых это уже полезная вещь. Дорогую косметику. только без выкрутасов. Крем ночной,дневной, для рук, тушь, карандаш. Диор или клиника. В этом возрасте уже жмотишься покупать дорогие крема.А вообще колечко или кулончик с брюликом тоже неплохо получить. всегда хочется новенького в вырез блузочки. 1 московский ювелирный что на старом Арбате . Приличные модельки.

Марина
#15

Подарки мужчинам.

Если Вы хотите подчеркнуть мудрость, благородство и элегантность мужчины, то лучшим подарком будет трость. Она говорит о высоком социальном статусе обладателя, подчёркивает его достоинство. Коллекционная трость является атрибутом мужского светского костюма, элементом этикета. Трости всегда актуальны, они не боятся времени. (http://www.design-thing.ru/e-store/index.php?category=133)

Для умного, азартного мужчины лучшим подарком будут настольные игры. Самыми популярными из них уже очень долгое время считаются нарды и шахматы. Нардам уже тысячи лет и когда-то возможность играть была только у представителей высшей аристократии. Сейчас эта игра доступна каждому(http://www.design-thing.ru/e-store/?category=142).

Шахматы-вечная классика. Их необычное оформление, несомненно, порадует любого игрока, а так же станет оригинальным украшением интерьера. Шахматы выполнены уникальным образом-из мраморной крошки, корня оливкового и других ценных пород деревьев (http://www.design-thing.ru/e-store/?category=141).

Если Вы делаете подарок мужчине, который поистине является ценителем редкого, дорогого вина, то подарочные винные наборы отлично подойдут для этого. Вино-напиток богов. Он является воплощением жизненной силы и божественного влияния. Виноградное вино очень часто называют солнечным напитком, именно потому, что ягода винограда собирает и хранит в себе всю энергию солнцаА хорошему вину необходимо достойное оформление. ( http://www.design-thing.ru/e-store/index.php?category=82; )

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: