Гость
Статьи
что случилось сегодня …

что случилось сегодня в коньково??????

сегодня,точнее уже вчера,где-то в 15-30,плюс минус минут десять,выхожу в метро Коньково,там толпа зевак,курсанты милиционЭры,какая-то как клетка большая что ли и там что-то черное внутри,увидела краем глаза,эту клетку сверху парень какой-то держит,а рядом стоят бабки,прохожие и кричат-это он убил,это он!!!
мимо прошла,осадок такой остался...в нете ничего не нашла,никто не знает?...

судьба
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

че за бред воспаленного сознания?

Гость
#2

О_О а в клетке кто? почему не узнали ,не заглянули?;) не порядок*)

Дидо
#3

убили человека-змею или сиамских близнецов, их там бродячий цирк посоянно показывает.

Гость
#4

что-то черное внутри? может хачик :))

Ангва
#5

Может фильм снимали?

Гость
#6

хаха))

Валя
#7

Поймали московского ейти без прописки.

Ольга
#8

Подскажите где сделать педикюр и эпиляцию качественно и недорого? Спасибо

Алекс
#9

Был в магазине джинсовой одежды в Коньково, недалеко от метро, на Островитянова д.25 к.1., купил джинсы. Ношу, идеальны во всем понимании, кто нибудь тоже покупал там и как носиться? Отпишитесь.

Гость
#10

Если Вам приходится иметь дело с дверями и замками,то не исключаются неприятные ситуации,связанные с поломкой замка или потерей ключей.Взлом замка своими силами приводит к неизбежной порче двери,а иногда попросту невозможен.Наша аварийно-сервисная служба может выполнить аварийное вскрытие двери или сейфа с помощью специального декодирующего инструмента БЕЗ ПОВРЕЖДЕНИЯ двери и,как правило и самого замка.Так-же выполняем замену замков в сейфах(в том числе советского производства) и металлических дверях,устранение скрипа и заедания. ПОСКОЛЬКУ ЭТА СЛУЖБА - В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ АВАРИЙНАЯ И ПОТРЕБУЕТСЯ "НЕ СЕЙЧАС"-СОХРАНИТЕ ЭТО ПИСЬМО НА СВОЕМ КОМПЬЮТЕРЕ. И ПУСТЬ ОНА ВАМ НИКОГДА НЕ ПОНАДОБИТСЯ. Работаем по безналичному и наличному расчету.Подробности на сайте http://svet999s.narod.ru Наш телефон 8-919 721-16-02 С уважением ИП Казаков

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: